Скандал с парнем
Элла
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 208 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 773 ответа
- Как уберечься от меркантильности?645 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 647 ответов
- Его жена меня обижает296 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 353 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?500 ответов
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
8 ответов
Последний —
Перейти
я oкepeвaю, товарищ редакция
автор, ну я все понимаю, ваш парень первый раз так поступил или на него в принципе нельзя положиться? подумайте над этим. а насчет вас: что за нюни? плохо? тошнит? невозможно не пойти, но надо? почему такси не заказали,зачем сторить из себя жертву
я oкepeвaю, товарищ редакция
ну и если честно, раз вы позавтракали, значит не так все плохо )
Элла
я oкepeвaю, товарищ редакция
Сообщение было удалено
Я студентка, нет денег на такси. И это не нюни, подобное со мной впервые. А парень от случая к случаю, никогда не знаешь, где выстрелит.
я oкepeвaю, товарищ редакция
Элла
Сообщение было удалено
значит надо было остаться дома, раз так плохо. это универ всего лишь.
Элла
я oкepeвaю, товарищ редакция
Сообщение было удалено
Вопрос был не про мои действия, а про парня. К чему рассуждения о том, что мне надо было сделать, я не очень поняла.
я oкepeвaю, товарищ редакция
Элла
Сообщение было удалено
а вы свои поступки не анализируете? может вы часто вот так гундите и парень ваш просто вас уже не воспринимает серьезно. или же он простоймудила и ему *** на вас. одно из двух. подумайте и над собой тоже) а то вы пишете, что вам ой как плохо, что аж скорую вызвали, а сама в универ поперлась, перед этим плотно позавтракав.
Элла
я oкepeвaю, товарищ редакция
Сообщение было удалено
"плотно" ахах ну ясно все
Гость
истеричка
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 610 тем
Новые темы за сутки: 86 тем
- Влюбилась3 ответа
- Большая разница в возрасте и финансах31 ответ
- Часто ли вы видите счастливые пары в браке?20 ответов
- Победила последствия первой любви спустя 15 лет23 ответа
- Мужчина обращает внимание на других женщин в моем присутствии35 ответов
- Отдых с парнем16 ответов
- Девочки помогите понять правду!4 ответа
- Парень узнал обо мне нелицеприятную правду33 ответа
- Верить ли рассказам мужчино неадекватных бывших?4 ответа
- Нормально ли нравится всем украинкам, питербурженкам, москвичкам и ни одной из провинции?6 ответов
Популярные темы за сутки: 55 тем
- Колоссальная конкуренция на женщин223 ответа
- Почему женщины легко обходятся без мужчины?167 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам101 ответ
- Типаж мужчины82 ответа
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант61 ответ
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?59 ответов
- Девушка "присматривается". Что делать парню?58 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+57 ответов
- Женщина на 15 лет моложе55 ответов
- Почему так сложно найти реально гетеросексуальную женщину?48 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вчера у меня пошли месячные. Мне было очень плохо, тошнило, крутило, никакие таблетки не помогали, пришлось вызвать скорую, что в принципе является крайней мерой. После укола боль прошла, но голова была тяжёлая, плюс ближе к вечеру опять стало тошнить, в общем весь день промучалась и смогла заснуть только поздней ночью. Сегодня утром у меня консультация перед экзаменом в универе, где обязательно надо быть. И зная, что на утро мне будет плохо, я попросила парня утром отвезти меня в универ.
Утром он не отвечает на звонки, на сообщения. Я понимаю, что он проспал и помочь мне не сможет. Я на полусогнутых с тошнотой, больным животом, обострившимся обонянием и кружащейся головой добираюсь до универа на метро.
К концу консультации парень просыпается, удивляется, что я не отвечаю на сообщения и мчит в универ. Встречает меня на улице, я с ним говорить не хочу, потому как мне во-первых, плохо, во-вторых, неприятно, что он не помог мне.
Он начинает орать, что так не делается, дёргает за руки так, что желудок сжимается и я силой сдерживаю завтрак. Кричит, пинает сугробы, "неужели я мало для тебя делаю, всего 1 ошибка?!" Я тем временем начинаю тихо плакать от обиды, холода и страха. Говорю, что мне плохо и я хочу домой, разворачиваюсь и начинаю уходить, он орет вслед "ну и иди ***" так громко, что слышит вся улица. Я ухожу, он догоняет и начинает требовать "я тебе вообще кто, ты меня любишь или нет?!"
Мне страшно, я реально чувствую, что боюсь его.
В итоге я смогла уйти и уехать домой. Сейчас он мне пишет, просит прощения, мол был несдержан, виноват.
Как поступить?