Скандал с парнем
Элла
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей297 ответов
- Объективные причины неудач в личной жизни2 785 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 408 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 215 ответов
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 227 ответов
- По каким "сигналам" отсеиваете мужчину сразу, даже на первом свидании?2 669 ответов
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 384 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?628 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 182 ответа
8 ответов
Последний —
Перейти
я oкepeвaю, товарищ редакция
автор, ну я все понимаю, ваш парень первый раз так поступил или на него в принципе нельзя положиться? подумайте над этим. а насчет вас: что за нюни? плохо? тошнит? невозможно не пойти, но надо? почему такси не заказали,зачем сторить из себя жертву
я oкepeвaю, товарищ редакция
ну и если честно, раз вы позавтракали, значит не так все плохо )
Элла
Сообщение было удалено
Я студентка, нет денег на такси. И это не нюни, подобное со мной впервые. А парень от случая к случаю, никогда не знаешь, где выстрелит.
я oкepeвaю, товарищ редакция
Сообщение было удалено
значит надо было остаться дома, раз так плохо. это универ всего лишь.
Элла
Сообщение было удалено
Вопрос был не про мои действия, а про парня. К чему рассуждения о том, что мне надо было сделать, я не очень поняла.
я oкepeвaю, товарищ редакция
Сообщение было удалено
а вы свои поступки не анализируете? может вы часто вот так гундите и парень ваш просто вас уже не воспринимает серьезно. или же он простоймудила и ему *** на вас. одно из двух. подумайте и над собой тоже) а то вы пишете, что вам ой как плохо, что аж скорую вызвали, а сама в универ поперлась, перед этим плотно позавтракав.
Элла
Сообщение было удалено
"плотно" ахах ну ясно все
Гость
истеричка
Форум: Семья
Всего: 485 889 тем
Новые темы за сутки: 83 темы
- Жена не соглашается, чтобы я вносил в семейный бюджет меньше неё и унижает. Возможно, есть смысл развестись?3 ответа
- Муж подал на развод59 ответов
- Проблемы в семьеНет ответов
- Муж стал отстраненным2 ответа
- Вопрос бездетным17 ответов
- Если бы вам перед свадьбой сообщили что ваш будущий муж жестоко булил слабых однокласников в школе13 ответов
- Муж запрещает снимать никаб62 ответа
- Должен ли быть контроль за выполнением отцовских обязанностей?16 ответов
- 7 причин, почему женщине выгодно выходить замуж244 ответа
- Муж и его молодая начальница20 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- 7 причин, почему женщине выгодно выходить замуж244 ответа
- Муж запрещает снимать никаб62 ответа
- Муж подал на развод61 ответ
- Муж не нагулялся28 ответов
- Может быть счастливым такой союз или это мучение детей с двух сторон?24 ответа
- Удобная женщина24 ответа
- Муж считает, что уборка — это женское дело. Как переубедить?21 ответ
- Муж и его молодая начальница20 ответов
- Свекровь достала замечаниями в беремность17 ответов
- Вопрос бездетным17 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Вчера у меня пошли месячные. Мне было очень плохо, тошнило, крутило, никакие таблетки не помогали, пришлось вызвать скорую, что в принципе является крайней мерой. После укола боль прошла, но голова была тяжёлая, плюс ближе к вечеру опять стало тошнить, в общем весь день промучалась и смогла заснуть только поздней ночью. Сегодня утром у меня консультация перед экзаменом в универе, где обязательно надо быть. И зная, что на утро мне будет плохо, я попросила парня утром отвезти меня в универ.
Утром он не отвечает на звонки, на сообщения. Я понимаю, что он проспал и помочь мне не сможет. Я на полусогнутых с тошнотой, больным животом, обострившимся обонянием и кружащейся головой добираюсь до универа на метро.
К концу консультации парень просыпается, удивляется, что я не отвечаю на сообщения и мчит в универ. Встречает меня на улице, я с ним говорить не хочу, потому как мне во-первых, плохо, во-вторых, неприятно, что он не помог мне.
Он начинает орать, что так не делается, дёргает за руки так, что желудок сжимается и я силой сдерживаю завтрак. Кричит, пинает сугробы, "неужели я мало для тебя делаю, всего 1 ошибка?!" Я тем временем начинаю тихо плакать от обиды, холода и страха. Говорю, что мне плохо и я хочу домой, разворачиваюсь и начинаю уходить, он орет вслед "ну и иди ***" так громко, что слышит вся улица. Я ухожу, он догоняет и начинает требовать "я тебе вообще кто, ты меня любишь или нет?!"
Мне страшно, я реально чувствую, что боюсь его.
В итоге я смогла уйти и уехать домой. Сейчас он мне пишет, просит прощения, мол был несдержан, виноват.
Как поступить?