Гость
Статьи
Скандал с парнем

Скандал с парнем

Встречаюсь с парнем 3 года. Все хорошо плюс/минус, понятно, иногда ругаемся, но справлялись со всеми ситуациями. С парнем живём отдельно.
Вчера у меня пошли месячные. Мне было очень плохо, тошнило, крутило, никакие таблетки не помогали, пришлось вызвать скорую, что в принципе является крайней мерой. После укола боль прошла, но голова была тяжёлая, плюс ближе к вечеру опять стало тошнить, в общем весь день промучалась и смогла заснуть только поздней ночью. Сегодня утром у меня консультация перед экзаменом в универе, где обязательно надо быть. И зная, что на утро мне будет плохо, я попросила парня утром отвезти меня в универ.
Утром он не отвечает на звонки, на сообщения. Я понимаю, что он проспал и помочь мне не сможет. Я на полусогнутых с тошнотой, больным животом, обострившимся обонянием и кружащейся головой добираюсь до универа на метро.
К концу консультации парень просыпается, удивляется, что я не отвечаю на сообщения и мчит в универ. Встречает меня на улице, я с ним говорить не хочу, потому как мне во-первых, плохо, во-вторых, неприятно, что он не помог мне.
Он начинает орать, что так не делается, дёргает за руки так, что желудок сжимается и я силой сдерживаю завтрак. Кричит, пинает сугробы, "неужели я мало для тебя делаю, всего 1 ошибка?!" Я тем временем начинаю тихо плакать от обиды, холода и страха. Говорю, что мне плохо и я хочу домой, разворачиваюсь и начинаю уходить, он орет вслед "ну и иди ***" так громко, что слышит вся улица. Я ухожу, он догоняет и начинает требовать "я тебе вообще кто, ты меня любишь или нет?!"
Мне страшно, я реально чувствую, что боюсь его.
В итоге я смогла уйти и уехать домой. Сейчас он мне пишет, просит прощения, мол был несдержан, виноват.
Как поступить?

Элла
8 ответов
Последний — Перейти
я oкepeвaю, товарищ редакция
#1

автор, ну я все понимаю, ваш парень первый раз так поступил или на него в принципе нельзя положиться? подумайте над этим. а насчет вас: что за нюни? плохо? тошнит? невозможно не пойти, но надо? почему такси не заказали,зачем сторить из себя жертву

я oкepeвaю, товарищ редакция
#2

ну и если честно, раз вы позавтракали, значит не так все плохо )

Элла
#3
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор, ну я все понимаю, ваш парень первый раз так поступил или на него в принципе нельзя положиться? подумайте над этим. а насчет вас: что за нюни? плохо? тошнит? невозможно не пойти, но надо? почему такси не заказали,зачем сторить из себя жертву

Я студентка, нет денег на такси. И это не нюни, подобное со мной впервые. А парень от случая к случаю, никогда не знаешь, где выстрелит.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#4
Элла

Я студентка, нет денег на такси. И это не нюни, подобное со мной впервые. А парень от случая к случаю, никогда не знаешь, где выстрелит.

значит надо было остаться дома, раз так плохо. это универ всего лишь.

Элла
#5
я oкepeвaю, товарищ редакция

значит надо было остаться дома, раз так плохо. это универ всего лишь.

Вопрос был не про мои действия, а про парня. К чему рассуждения о том, что мне надо было сделать, я не очень поняла.

я oкepeвaю, товарищ редакция
#6
Элла

Вопрос был не про мои действия, а про парня. К чему рассуждения о том, что мне надо было сделать, я не очень поняла.

а вы свои поступки не анализируете? может вы часто вот так гундите и парень ваш просто вас уже не воспринимает серьезно. или же он простоймудила и ему *** на вас. одно из двух. подумайте и над собой тоже) а то вы пишете, что вам ой как плохо, что аж скорую вызвали, а сама в универ поперлась, перед этим плотно позавтракав.

Элла
#7
я oкepeвaю, товарищ редакция

а вы свои поступки не анализируете? может вы часто вот так гундите и парень ваш просто вас уже не воспринимает серьезно. или же он простоймудила и ему *** на вас. одно из двух. подумайте и над собой тоже) а то вы пишете, что вам ой как плохо, что аж скорую вызвали, а сама в универ поперлась, перед этим плотно позавтракав.

"плотно" ахах ну ясно все

Гость
#8

истеричка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: