Гость
Статьи
Вынесла парню мозги и …

Вынесла парню мозги и он игнорирует

Вместе с парнем почти три месяца . Сейчас он уехал на неделю со своей семьёй, подругой (вроде как его бывшая) и ее семьёй. Семьи дружат. Когда он уже уехал, я в переписке вынесла ему мозги. Ревновала. Но это был первый раз. Теперь уже второй день отвечает на ***, но говорит, что все нормально. Не говорит что любит, ласково не называет. Мне очень этого не хватает. Увидимся с ним только через неделю. Что мне все это время делать? Как себя вести?Перед ним извинилась и не раз

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да-да, давайте, унижайтесь. Вот только ради чего? Он вернулся к бывшей, сделал между вами выбор. Так что же вы хотите теперь от него? Может, чтобы он вас пожалел и из жалости иногда изменял избраннице с вами?

#2
Гость

Да-да, давайте, унижайтесь. Вот только ради чего? Он вернулся к бывшей, сделал между вами выбор. Так что же вы хотите теперь от него? Может, чтобы он вас пожалел и из жалости иногда изменял избраннице с вами?

Он мне не изменял с ней. Я знаю, что у нее есть парень, и они очень любят друг друга. Себя не накручиваю и уверенна в нем

Гость
#3

Диета из копченых рогаликов и регулярные пиздюльки помогут жабоньке лучше контролировать себя.

Мадам Очевидность
#4

Небось две семьи помолвку детей отмечают, а ты все не успокоишься никак

Гость
#5

Как меня удивляют такие люди как автор!!
Сначала себе проблем создадут, а потом голову ломают, как это все разгрести.

#6

Его можно было бы понять, если бы вы вынесли бы ему мозг без повода, чем грешат многие бабы. И тогда стоило бы извиняться. А так.. Автор, проснитесь, он поехал с бывшей (пофиг, кто там у нее есть)и этот его поступок говорит сам за себя. Вам лучше вычеркнуть его из своей жизни

Принцесса-мильонщица
#7

они там небось жениться поехали или официальную помолвку устраивать с "бывшей". Вы в себя придите.

Гость
#8
secretgirl

Он мне не изменял с ней. Я знаю, что у нее есть парень, и они очень любят друг друга. Себя не накручиваю и уверенна в нем

Значит вы ничего не можете, и вы слишком слепы, чтобы это понять.

Гость
#9

Не переживайте! Еще немного и вы тоже станете членом их семьи. Вы, он, его бывшая и ее теперешний. Ну какая здесь может быть ревность?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема