Гость
Статьи
Было ли обосновано мое …

Было ли обосновано мое поведение или я просто вынесла парню мозг?

Писала в одной из своих тем о том, что молодой человек, сверстник, после моего юбилея стал продавливать тему старения, МОЕГО старения. И вроде как в шутливой манере, но он каким-то образом умудрялся намекать через мой возраст и на другие вещи, которые ему потенциально не нравятся. Например, прямо в кафе ткнул мне пальцем в седой волос, который я просто не заметила у себя, после юбилея спросил, какие у меня ощущения, ведь это рубеж, когда мы говорили про шоппинг, и я сказала, что классно, когда мужчины балуют девушек, он выдал- запросы растут вместе с возрастом. Когда я это не спускаю на тормозах, а заступаюсь за себя, начинается полная перефраза им его слов и что он не это хотел сказать, и вообще просто шутил. И кроме того, ему кажется, что иногда мне нужно выпустить пар лишь бы о чем, но он готов это терпеть и ему даже нравится что я устраиваю разборки..

Я не шучу и не позволяю себе слов о его лишних кг и растяжках..

Сегодня скинул мне фото маленького рычащего львенка со словами - это ты, каждый раз, когда испытываешь меня. Опять шутка- намек в его стиле... Я не сдержалась, ответила тем, что он еще тот манипулятор и что отстаивать свои границы- это не испытывать другого. И пошло поехало.. В чем я манипулятор? Напомни мне случаи? Я просто хотел показать тебе милое фото, а оказывается вот оно что... Я не знаю, как объяснить человеку, что он каким-то образом умудряется всеми этими своими подколами и шутками, сделать больно, а если я говорю открыто- то я все усложняю, на его взгляд

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а львенок то чем вас обидел?

Гость
#2

молодец парнишка-лучше он чем ты

Гость
#3

Манипуляции в чистом виде. Он, зная, что вас это обидит и заденет, все равно это делает. А на вашу закономерную обиду делает так все, будто бы это вы не поняли, а он весь такой белый и пушистый. Вы же говорили ему, что такие замечания вам неприятны? Он пытается их или помягче делать (хотя, тут вопрос, а зачем вообще нужны ему отношения, если вы для него стары), или вообще убрал? Нет? Вот и делайте выводы. Вас изводят, потихоньку, вот такой вот у вам мч моральный садист. Я б на вашем месте с ним ещё раз поговорила серьезно, ну и сбежала бы.

Гость
#4

Закомлексованный ущербный типок. Пытается за ваш счет компенсировать свою ущербность. Выход только один - послать его. Уж лучше быть одной, чем с таким, потому что он не изменится.

Гость
#5
Гость

молодец парнишка-лучше он чем ты

Сочувствовать рандомному психологическому уродцу - кто так насрал в вашей душе?

Изменить имя
#6

Ну да, вы мозговыносящая. Зря, нормальный парень. Про львёнка было даже мило.. Про седой волос да, это неприятно. Но реагировать можно и по другому, а про подарочки вы сами спровоцировали.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: