Гость
Статьи
Значит ли такое …

Значит ли такое поведение "токсичный родитель"?

Всем добрый день. Я девушка дцп. Хочу рассказать свою историю. 4 года как съехалась с парнем. Есть ребёнок. Пока что живёт у родителей. Купили квартиру недалеко. Каждый день хожу помогаю, по большей части с сыном нахожусь. Мама стала ужасно себя вести, мало того, что не дала расстаться с первым молодым человеком, когда я хотела. Так ещё за моей спиной договорилась на сватанки, свадьбу и прочее. Конечно, я была в ужасе. Потому что с тем парнем было уже кончено. Он все равно ушёл. С сыном даже не общается.
Просто не понимаю, токо, что каждый раз мне выносят мозг на пустом месте, лезут в мою жизнь. С детства и так натерпелась. А тут теперь постоянное нытье за болячки, чистит, учит.И работаю , и все делаю, что в моих силах.Просто ужас #родители

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Пока ваш ребенок живет у родителей, мама будет вас учить. Скажите парень что не хочет принять вашего ребенка, он против детей или не умеет находить с ними общий язык? Ребенок должен жить с вами если вы не хотите чтобы он считал вас чужим человеком. Приходящая мама это все ерунда, вы должны быть рядом с ним, вы нужны ему. Но вам похоже важнее построение личной жизни. Мама отстанет если вы нормально выйдете замуж и заберете себе своего ребенка. Парень что боится ответственности?

Гость
#2

чего ты там натерпелась-то? по мужикам только скачешь. это мама натерпелась, сначала с тобой, теперь еще дите твое тащить, да за тобой следить, чтобы новых в подоле не принесла.

Гость
#3

в твоих силах было ноги не раздвигать, но не удержалась.

Гость
#4

И куда инвалиды лезут плодиться? Скоро на земле здоровых людей не останется

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: