Гость
Статьи
Бросил тряпку в лицо

Бросил тряпку в лицо

Нужно мнение.Предыстория:с парнем 3 года,живем вместе год.Отношения очень хорошие,ругались очень редко,в основном,по мелочи.Говорит,что любит,заботится,помогает во всем.Сегодня произошло нечто,что повергло в шок.Вешали люстру в квартире,зацепились языками,я его легонько по руке ударила,а он мне в ответ кинул тряпку в лицо,которой убирал грязь после работ...Честно,я ПРОСТО ОПЕШИЛА.Убежала в ванну и долго в себя приходила.Он конечно просил открыть,потом подошел,попросил прощения,сказал,что ему самому противно и прочее,но остался такой осадок...Я думала,что знаю человека,а он мне такое выдал.Может у кого и принято такое поведение в семье,но для меня это ДИКО!Раньше ничего такого за ним не замечала...значит ли это,что перестал любить,ценить..?Дальше будет ттлько хуже?Как вы считаете??Пишу здесь потому что если расскажу подругам/родителям,они не поймут,ведь я его всегда идеализировала

Присцилла
301 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь что в тaблo не прописал, ведь имел полно право на самооборону. Глупо бить первой и не думать о последствиях.

Гость
#2

Мне вот вообще было бы плевать на мотивы его такого поступка, даже не стала бы об этом думать и анализировать, а просто сразу бы рассталась.

#3

Сразу надо рамки ставить, не позволяйте с собой так обращаться, но хорошо то, что он понимает, что плохо поступил и извинился.У меня один судак был, как приходил ко мне домой, начинал собаку истязать, я сейчас со стыдом это вспоминаю, почему терпела?!...........

#4
Гость

Радуйтесь что в тaблo не прописал, ведь имел полно право на самооборону. Глупо бить первой и не думать о последствиях.

на самооборону?!))))))))))))) самооборона подразумевается вообще в подворотне против гопников ночью)) Вы не передергивайте, от того, что она его хлопнула с его рукой ничего не случилось бы.

Гость
#5

может он в шутку. целился может не в лицо, а прилетело в табло. а вы уже в туалет забились хныкать.

Гость
#6
mskd_cat22

Сразу надо рамки ставить, не позволяйте с собой так обращаться, но хорошо то, что он понимает, что плохо поступил и извинился.У меня один судак был, как приходил ко мне домой, начинал собаку истязать, я сейчас со стыдом это вспоминаю, почему терпела?!...........

Вот это за гранью понимания нормального человека. Фу, мурло, нашёл над кем издеваться :(

Гость
#7
mskd_cat22

на самооборону?!))))))))))))) самооборона подразумевается вообще в подворотне против гопников ночью)) Вы не передергивайте, от того, что она его хлопнула с его рукой ничего не случилось бы.

Тут разговор короткий. Раз подняла руку, жди ответку. Правда пиcдoлиcы и бaбоpабы ведут себя как теpпилы.

Гость
#8

Ну а у вас где воспитание? Зачем парня ударили?

Гость
#9
Присцилла

с парнем 3 года,живем вместе год.Сегодня произошло нечто,что повергло в шок.Вешали люстру в квартире,зацепились языками,я его легонько по руке ударила,а он мне в ответ кинул тряпку в лицо,которой убирал грязь после работ..Дальше будет ттлько хуже?Как вы считаете?

Да, будет хуже, он будет бросать тебе в лицо тряпки со своими кончитто, потом вонючие носки, а потом и повесит на люстре. Берегись!

Лето
#10

И д и о т

Гость
#11

Я б, наверно, просто посмеялась и тоже ему по мордасам этой тряпкой)))
Хорошо, что попросил прощения. В принципе не катастрофа, кмк

Гость
#12

Может у кого и принято такое поведение в семье,но для меня это ДИКО!

Пипeц! Столько снобизма, можно подумать у кого-то принято тряпками по морам давать...

Гость
#13
Гость

Может у кого и принято такое поведение в семье,но для меня это ДИКО!Пипeц! Столько снобизма, можно подумать у кого-то принято тряпками по морам давать...

Так авторица своего сожителя первая стукнула. Так может у кого-то принято мужыков по рукам стучать?

Гость
#14

уходи от него.

Гость
#15
Присцилла

Бросил тряпку в лицо

Эй, тореро, жизнь, как миг

Гость
#16

Оба хороши. Вы тоже в этой ситуации не без греха. Он молодец, что сразу извинился.

Автор
#17
Гость

Ну а у вас где воспитание? Зачем парня ударили?

Ударила?!)Громко сказано!Это был легкий шлепок как детям бьют по попочке перед уколом!)))Не делайте из меня монстра,пощечины и то сильнее бывают

Гость
#18

автор сама виновата, у него скорее всего рефлекс сработал

Автор
#19
Гость

может он в шутку. целился может не в лицо, а прилетело в табло. а вы уже в туалет забились хныкать.

Не хныкала.Это не в моих правилах.Просто нужно было время,чтобы побыть одной

Автор
#20
Гость

Может у кого и принято такое поведение в семье,но для меня это ДИКО!

Пипeц! Столько снобизма, можно подумать у кого-то принято тряпками по морам давать...

Увы,да.Лично знаю такие семьи,поэтому и не хочу повторения.Там и тряпки и плойки для волос в ход идут)Печально все это...

Автор
#21
Гость

Оба хороши. Вы тоже в этой ситуации не без греха. Он молодец, что сразу извинился.

Я с вами согласна,на безгрешность не претендую.Просто грязная тряпка в лицо девушке уж совсем унизительно...

Зоя
#22
Гость

автор сама виновата, у него скорее всего рефлекс сработал

Блин,ну вот вы тоже...рефлекс!!!А если там бы бутылка была в руке!???контролировать себя надо

DD
#23
Зоя

Блин,ну вот вы тоже...рефлекс!!!А если там бы бутылка была в руке!???контролировать себя надо

Вообще-то, рефлекс потому и называется рефлексом, что он НЕконтролируемый.

Гость
#24
Автор

Я с вами согласна,на безгрешность не претендую.Просто грязная тряпка в лицо девушке уж совсем унизительно...

Отомстите ему!
Когда уснет- абоссаные стринги ему на нос!! И на видео снимите!!!

Гость
#25

отомсти ему-постриги налысо, когда он спать будет.или в кофе соли насыпь.

Гость
#26
Зоя

Блин,ну вот вы тоже...рефлекс!!!А если там бы бутылка была в руке!???контролировать себя надо

Тогда бы бутылка в башню прилетела!

Гость
#27
Гость

отомсти ему-постриги налысо, когда он спать будет.или в кофе соли насыпь.

Можно в чай тампон отжать.

Гость
#28

а вообще, автор, надо было с этой тряпкой БДСМ обыграть.заодно и новшества в в свою сексуальную жизнь внесли бы.новый виток в отношениях, так сказать.думаю, он был бы не против.

Гость
#29
Автор

Я с вами согласна,на безгрешность не претендую.Просто грязная тряпка в лицо девушке уж совсем унизительно...

То есть,- чистой тряпкой можно? Не так унизительно?

Гость
#30
Гость

Радуйтесь что в тaблo не прописал, ведь имел полно право на самооборону. Глупо бить первой и не думать о последствиях.

легонько ударить по руке и бить - вы вообще не чувствуете разницы?

Гость
#31
Гость

легонько ударить по руке и бить - вы вообще не чувствуете разницы?

а может, у него болевой порог слишком чувствительный? для вас легонько, а для него ой-ой-ой...

Гость
#32
Гость

Можно в чай тампон отжать.

лучше тогда наcрать в тесто и испечь ему шоколадный кекс

Гость
#33
Гость

лучше тогда наcрать в тесто и испечь ему шоколадный кекс

лучше тогда сразу ему страпон в опу без предупреждения и смазки...

Гость
#34
Гость

лучше тогда сразу ему страпон в опу без предупреждения и смазки...

Это жестоко. Я советую, просто побрить ему ноги, когда он будет спать и накрасить ногти красным лаком.

Гость
#35
Гость

а может, у него болевой порог слишком чувствительный? для вас легонько, а для него ой-ой-ой...

Действительно! Возможно, он с трудом удержался, чтобы не заплакать при Авторе!

Гость
#36

автор, вызови ему мальчиков по вызову анонимно.пусть голову поломает, откуда ветер дует.

Гость
#37
Гость

Это жестоко. Я советую, просто побрить ему ноги, когда он будет спать и накрасить ногти красным лаком.

И что?! Какой эффект?? Щас зима- никто не увидит...((

Гость
#38
Гость

автор, вызови ему мальчиков по вызову анонимно.пусть голову поломает, откуда ветер дует.

Да, кстати. Пару ниггеров из Конго.

Гость
#39

Автор, это унизительная ситуация. Поговорить с ним необходимо, предупредите, что вы не хотите, чтобы такое допускалось в ваших отношениях. Ну а сами смотрите: повторится что-то подобное - принимайте решение. Но спускать такое ни в коем случае нельзя!

Гость
#40
Гость

Да, кстати. Пару ниггеров из Конго.

лучше трансов.и чтоб обязательно соседи увидели.пусть думают, что рядом с извращугой живут.

Гость
#41
Гость

лучше трансов.и чтоб обязательно соседи увидели.пусть думают, что рядом с извращугой живут.

Как вариант. В светлое время суток. И из нескольких контор. Штоб косяками петли в хату!

л
#42
Гость

Я б, наверно, просто посмеялась и тоже ему по мордасам этой тряпкой)))
Хорошо, что попросил прощения. В принципе не катастрофа, кмк

самый адекватный ответ.а то из шутки развели вселенскую катастрофу

Гость
#43
Гость

Как вариант. В светлое время суток. И из нескольких контор. Штоб косяками петли в хату!

можно даже специально квартиру неправильно сказать.особенно, если по соседству старушко проживает.тогда уж точно "репутация" ему обеспечена.

Гость
#44
Гость

можно даже специально квартиру неправильно сказать.особенно, если по соседству старушко проживает.тогда уж точно "репутация" ему обеспечена.

И из ритуальных контор агентов. Имя парня назвать по телефону, адрес. Типа, дубу дал.

Гость
#45

А я думаю вы все сделали правильно. В этой ситуации и терпеть не надо ни в коем случае, но и раздувать скандал, мне кажется не стоит. Подуйтесь на него несколько дней и хватит с него. В конце концов это же один случай за три года, нельзя же все перечеркнуть хорошее что было из-за одной дурости, хоть и такой обидной.

Гость
#46
Гость

Это жестоко. Я советую, просто побрить ему ноги, когда он будет спать и накрасить ногти красным лаком.

и дагестанцев пригласить!

Гость
#47
Гость

И из ритуальных контор агентов. Имя парня назвать по телефону, адрес. Типа, дубу дал.

а ещё можно кредит в банке на него оформить.пусть разом приедут и ***, и агенты ритуальных услуг, и кредиторы.чую,мстя за тряпку будет страшна...

Гость
#48
Зоя

Блин,ну вот вы тоже...рефлекс!!!А если там бы бутылка была в руке!???контролировать себя надо

авторша почему себя не контролирует?

Гость
#49

Я думаю ничего страшного. Наверное он на автопилоте кинул.
Это же не больно, просто очень унизительно.
Но вы ему возьмите носки в нос киньте. И спросите, каково это. Или тоже тряпку.
Объясните, что это великое унижение. И если он еще раз так сделает, то вы или уйдете или унизите его так же.

Гость
#50
Гость

Я думаю ничего страшного. Наверное он на автопилоте кинул.Это же не больно, просто очень унизительно.Но вы ему возьмите носки в нос киньте. И спросите, каково это. Или тоже тряпку.Объясните, что это великое унижение. И если он еще раз так сделает, то вы или уйдете или унизите его так же.

носки в лицо-это уже смертельная битва будет.мортал комбат.