Гость
Статьи
Бросила курить, как …

Бросила курить, как восстановить кожу лица

Синяки под глазами, дряблая кожа в 25 лет, мелкие морщинки и серый цвет лица навели меня на мысль, что пора бросить курить,ведь не фейсбилдинг, ни хорошие витамины, ни спорт не помогали мне справиться с этой проблемой. Я только начала бросать, но уже окончательно, уж слишком это завело меня в черную яму. Курила долго, 11 лет, по пачке в неделю. Мне стыдно, но лучше сейчас это сделать. Помогите советом, как можно восстановить кожу лица? Пью сейчас витамины, рыбий жир, коллаген, занимаюсь фитнесом, тип кожи жирный, и причины дряблости кожи может быть в сигарете?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

бросила больше 5 лет назад, ток смолила по пачке в день, кожа никак не изменилась. а вот самочувствие небо и земля было уже через 2 дня.

Гость
#2

Пачка в неделю никаких диких изменений не вызовет. Хотя, конечно, хорошо, что вы бросили.

гость
#3

у меня тоже кожа не очень, хотя не курила никогда, тоже 25 лет, послушаю)
делала ледовые кубики из отвара ромашки, шалфея, мяты, кора дуба, в общем все что было дома, кожа стала более упругой

Автор
#4
гость

у меня тоже кожа не очень, хотя не курила никогда, тоже 25 лет, послушаю)
делала ледовые кубики из отвара ромашки, шалфея, мяты, кора дуба, в общем все что было дома, кожа стала более упругой

Видимо сама кожа такая от природы. Вот я тоже делаю ледовые кубики, только с ромашкой, чистотелом, календулой и крапивой и каждое утро. Кожа лучше стала. Сейчас буду смотреть, как коллаген поможет.

Гость
#5

Протирать лицо кефиром, как высохнет смывать. И нанести свой любимый крем. Используйте всё, что вырщено природой на лицо:мед, огурцы, любые ягоды, алое, даже свежий урожай картошкой протирать лицо. Подруга протирает лицо мочой на десять минут и смывает, кожа персик.

Гость
#6
Гость

Протирать лицо кефиром, как высохнет смывать. И нанести свой любимый крем. Используйте всё, что вырщено природой на лицо:мед, огурцы, любые ягоды, алое, даже свежий урожай картошкой протирать лицо. Подруга протирает лицо мочой на десять минут и смывает, кожа персик.

Про мочу подруга Вас подкалывает. А вдруг Вы сделаете!

Гость
#7

Кубики с минеральной водой.

Гость
#8
Гость

Про мочу подруга Вас подкалывает. А вдруг Вы сделаете!

Нет, нет и нет!!! Подруге верю, ей кто то сказал про этот метод. Она когда то давала прыщи и лицо было как "мясо" так и вылечили протиркой своих отходов.

Гость
#9

Пропейте янтарную кислоту, почитайте отзывы в нете, они очищают организм и кожа свежей становится, стоит копейки

Гость
#10
Гость

Нет, нет и нет!!! Подруге верю, ей кто то сказал про этот метод. Она когда то давала прыщи и лицо было как "мясо" так и вылечили протиркой своих отходов.

а в качестве маски какашки накладывает?

Нинка
#11

я пропила курс Миофолика. Хотя конечно я пила его для других целей, но как
дополнительный эффект получила чистенькую и здорового цвета кожу!

Гость
#12

От серого цвета лица лично мне очень помогает поедание большого количества абрикосов. От морковки ( тоже минимум 3-4 шт.хорошей величины в день на терке и с небольшим колвом раст. масла). И каждый день минимум час гулять на свежем воздухе, желательно в парке. Ну и пардон за стулом следить, чтобы каждый день, - иначе тоже несвежий цвет лица

Гость
#13

А вот насчет на лицо наносить всякие фрукты-овощи я бы не стала. Да, и со льдом не переусердствуйте. Я в свое время делала, усилила свой небольшой купероз, а потом вообще розацея вылезла

Лена Самойлова
#14

Прямая дорога к косметологу, пусть назначит что лучше делать в вашем случае. Мне мой косметолог Анастасия Алаторских проводит мезотерапию и востановительныее маски для лица. Еще меня заинтересовал криомасаж- на след.неделе иду пробовать. Состояние кожи значительно улучшилось, сейчас думаю почему я раньше не посещала косметолога, а дома все сама себе пыталась делать. Но дома то совсем не то, я в этом убедилась уже после первого визита у профессионального косметолога.

Валерия
#15

пить витамины - е и омегу. в течение минимум полугода, а вообще всю жизнь. из народных средств очень хорошо деать маски из авокадо. а из косметологии - сходите в хорошее место. наверняка начнете с чистки, пилинга, мезо или био.. за несколько походов к грамотному косметологу лицо станет заметно лучше выглядеть. гарантирую)) а ну хорошую косметику надо использовать дома для ухода. лучше профессиоанльную. если не знакомы с такой , вот хороший ресурс evitastore.ru

#16

Попробуйте маски для лица питательные поделать, например аевит. Я делала несколько месяцев маску либридерм аевит, очень довольна! Мелкие (и не мелкие тоже кстати) , морщинки устраняет) цвет лица тоже восстанавливает, делает здоровый и красивый тон)

Лина
#18

а я маски альгинатные от либридерм делаю, отлично освежает и придают здоровый сияющий вид коже лица

Людмила
#19

С серым цветом лица поможет справится отбеливающий крем До и после, он не только тон выровнит но и избавит от ненежных пигменов. В сотаве натуральные компоненты наносить на лицо два раза в день и чере месяц-полтора лицо будет ухоженным с нормальным цветом.

Гость
#20

Может быть и в сигарете, очень большой вред, а результат на лице.Пейте омега3 вместо рыбьего жира, ешьте больше фруктов, высыпайтесь, больше бывайте на воздухе.Месяца через 1,5-2 уже будет результат.Я через это прошла.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: