Гость
Статьи
Что изменилось после …

Что изменилось после того, как Вы бросили курить?

Изменился лм цвет лица, упругость кожи, ушли синяки под глазами?

Гость
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Поправилась на 4 килограмма, потом похудела на шесть. Кожа точно стала лучше плюс практически перестала простужаться.

Гость
#2

а у меня и при курении отличный цвет лица,тургур более чем в норме,и синяков нет.и по подругам.которые бросили вижу,ничего не изменилось

Гость
#3

Поправилась. Дышать легче стало, а то бывало, будто воздуха не хватает. Было постоянное ощущение сухости в носоглотке и потому постоянно пила воду. Это прошло.

ты космос
#4

мне стали сниться сигареты, раньше не снились.

Гость
#5
Гость

Изменился лм цвет лица, упругость кожи, ушли синяки под глазами?

кашлять перестал,курил 20 лет последние 5 по полторы пачки в день!

Гость
#6

а у меня и при курении отличный цвет лица,тургур более чем в норме,и синяков нет.и по подругам.которые бросили вижу,ничего не изменилось

Только пахнет от вас... Чудовищно.

Гость
#7

а у меня и при курении отличный цвет лица,тургур более чем в норме,и синяков нет.и по подругам.которые бросили вижу,ничего не изменилось

Зри в корень!

керту
#8

Зубки белые,не воняет одезда волоси,запахи ошушаех и самое главное бессоница и раздражидетлност прошла!!!

Зеленая миля
#9

стала супер-моделью, нашла мужа-олигарха и уехала за границу

#10

Ушел кашель.

Гость
#11

Кстати забыл спросить,а что бросили то курить?,а то симптомы скорее планокурские)

#12

Изменился голос. Стал чистым и звонким, хоть оперу исполняй. А до этого был охрипшим, севшим. Вот из-за этого я и бросила курить. Считаю, что хриплый прокуренный голос не красит ни одну девушку.

Еще прошла отдышка. Сейчас могу бегом подняться на 4-й этаж не сбив дыхание.

Поправилась на 8 кг, но это из-за чипсов, которые я поглощала все лето в неимоверных количествах.

Элина
#13

в машине вонять перестало.

Нюта в подвенечном
#14

Убедили, постараюсь бросить))) Пожелайте удачи.

Гость
#15
Гость

Только пахнет от вас... Чудовищно.

надо же..так я вам не предлагаю меня нюхать. и если вы ко мне не будите приближаться,я буду только рада.ага!))

а вот знакомые,всегда делают комплименты моим ароматам,прикинь!

Гость
#16
Гость

Зри в корень!

в какой?!

ИМХО
#17

Курила лет 6-7 подряд, последние годы чуть ли не по пачке в день- два. Бросила, потому что стало дорого + начала пить ОК. Еще работала в то время консультантом, общалась с людьми, и мне все казалось, что от меня воняет при близком контакте.

Плюсы: зубы отбелились, горло перестало першить, ну и для здоровья вроде полезно. Голос не изменился, все такой же слабый. Тургор кожи с годами все равно ослабевает - генетика, чтоб ее. Минусов нет.. разве что потом попробовала коноплю и понеслась. Правда, ее курила не часто.

Но вот в последнее время мечтаю купить пачку сигарет депрессняк заглушить... но блин 10 баксов жалко, да и вспомню, какая гадость на вкус...

Гость
#18

Не курила 1 год, набрала 15-18кг, хотя есть стала меньше Оказалось зависимости нет.. ,Начала снова курить, вес сразу ушел. Теперь так , просто покуриваю, иногда днями не курю. Курила до этого 18 лет

Африканский ядовитый хомячок
#19

цвет лица-персик) кашель пропал и нервы стали спокойнее-не трясет по утрам без порции никотина_)

герда
#20

папа бросил курить - перестал кашлять, а то бывало и ночью зайдется. перестал вставать по три раза за ночь чтобы покурить. правда кушать стал больше и живот поправился но для мужика это не так страшно.

а вот знакомые многие курят - изо рта воняет, от одежды, от рук! от нежных красивый женственных ручек воняет по мужски грубо сигаретами!! как с ними парни гуляют? и кстати они достаточно популярны среди парней. а я не курю и все наоборот:)

да и кожа у них противная. фи

Тиуна
#21

А я раньше постоянно.. "покашливала", ну то есть не совсем кашляла, а так слегка) Прошло буквально через несколько дней, после того, как бросила. Плюс, курящая женщина - это ужасно, хорошо, что мой, теперь уже муж помог мне это понять.

А про вонь - это даааа.. Руки воняли, волосы воняли, меня саму это раздражало, фу.

Так что бросайте, не пожалеете

Гость
#22

курила 15 лет по пачке в день, была худая, хриплого голоса никогда не было, кашля не было, цвет лица такой же как и в 13 лет был, т.е. бледный, зубы всегда были желтые лет с 10, запах дорогих сигарет обожаю.Бросила, появился запор, лишний вес, на работе весь день сидишь у компа, а раньше хоть до курилки выходила гуляла общалась, плюсов не нашла ни одного. Закурила, потом забеременела и опять бросила, вот не курю, плюсов не могу вам сказать, уже 6 месяц не курю, до сих пор эти сигареты ночами снятся(((

Рваный мух
#23

одышка ушла

Рамина
#24

перестала кашлять,перестала постоянно простужаться,цвет лица стал намного лучше.

Сначала поправилась на 5 кг,но потом сбросила,ограничив питание.

#25
Гость

Не курила 1 год, набрала 15-18кг, хотя есть стала меньше Оказалось зависимости нет.. ,Начала снова курить, вес сразу ушел. Теперь так , просто покуриваю, иногда днями не курю. Курила до этого 18 лет

Прекращение курения никак не влияет на набор веса. Просто вы подменили курение едой.

Коша
#26

Мне бы эту "задачку". Я всё выпивать никак не брошу:(

Гость
#27

надо же..так я вам не предлагаю меня нюхать. и если вы ко мне не будите приближаться,я буду только рада.ага!))

а вот знакомые,всегда делают комплименты моим ароматам,прикинь!

А чтобы почувствовать запах табака, к вам не надо приближаться. Запах достаточно сильный, просто вы его не чувствуете, поскольку у всех курящих притуплено обоняние. Почему-то все курящие тетки моментально начинают рассказывать о своих божественных ароматах - реакция у всех стандартная. Не обольщайтесь - табаком от вас несет. А в смеси с парфюмом - это вообще за гранью.

Гость
#28

Кстати, обоняние - это единственное, что после того, как вы бросаете курить, восстанавливается полностью. Причем за два - три дня.

Ценитель
#29
Гость

поскольку у всех курящих притуплено обоняние.

Оно не притуплено, оно просто у них изначально плохое. Курящие женщины - это люди с физическим дефектом.

Гость
#30
_Буратино_

Прекращение курения никак не влияет на набор веса. Просто вы подменили курение едой.

Немного влияет. Дело в том, что никотин немного "подстегивает" метаболизм. После того, как никотин выводится из обмена, метаболизм слегка замедляется, поэтому с едой надо поосторожнее в первые полгода. Потом все возвращается на круги своя.

ИМХО
#31

Я никотин заменила кофеином. От натурального кофе (а лучше еспрессо) или зеленого чая тоже худеют. С годами, правда, и от кофеина отказываюсь. Перешла на травяные чаи. Сейчас я худее, чем во времена курения. Хотя, может, от стресса..

Марусик
#32

Поправилась сильно ((( больше ничего не изменилось. Уже скоро год, как бросила (курила 15 лет по 4-6 в день)

#33
Гость

Немного влияет. Дело в том, что никотин немного "подстегивает" метаболизм. После того, как никотин выводится из обмена, метаболизм слегка замедляется, поэтому с едой надо поосторожнее в первые полгода. Потом все возвращается на круги своя.

Если даже и влияет, но не настолько, чтобы набирать десяток килограмм.

Гость
#34
_Буратино_

Если даже и влияет, но не настолько, чтобы набирать десяток килограмм.

Организм у всех разный. В среднем считается, что в течение года после того, как бросили курить, набирают и сбрасывают 4 - 6 кг. Все остальное - это уже наеденное.

Гостья на сегодня
#35

Стала просто нереально высыпаться. Встаю утром бодрая, отдохнувшая и веселая до дебилизма)

Леша
#36

а я стал бегать и теперь могу пробежать 5 км без остановки =Ъ

инна
#38

Не курю полторы недели, а энергии море! Я высыпаюсь, как маленького ребенка вечером в сон не клонет, легко сижу до часу ночу, утром в семь подскакиваю и бодра и весела. Правда боюсь поправиться, ну ничего, переживу. А кушать да, хочется и еще еда стала вкуснее, обоняние восстановилось

Настя
#39

Бросила 8 месяцев назад после 7 лет курения.
Из-за чувства вины перед собой, здоровья и веры в Бога. Похудела с того времени на 7 кг.
Иногда и правда снится, что покурила, просыпаюсь с ужасом, что предала себя. такое редко бывает, но все же.
Зубы теперь белые как никогда, отдышка сошла на нет, утром просыпаюсь бодрячком, кожа лучше стала, мышечные спазмы уменьшились, больше не проступают венки новые, голова теперь не болит раз в 2-3 дня. Да много вообще что поменялось... Уважать себя стала, любить больше, следить за собой.
Ловлю себя иногда на мысли, что слава Богу, что я больше не раба сигарет. От них зависела вплоть до мелочей. И как же приятно осознавать,что теперь мне необязательно иметь жевательную резинку в кармане, потому что изо рта больше не воняет.

#40

Бросила курить (курила раньше 8 лет по пачке в день)
Зубы стали заметно белее,кожа живее что ли,высыпаюсь и нет чувства разбитости по утрам,нет этого ЗАПАХА ужасного ни в квартире,ни на моих волосах и.т.д
Дышать стало легче даже само настроение улучшилось,да и вообще приятно осознавать что ты не зависишь от сигарет!!!
НО!!))первые две недели лично в моем случае это кошмар ни в плане тяги по курить,а в плане того что мне постоянно хотелось что-то сладкого(хотя в принципе я к нему равнодушна)поправилась на 2 кг с моим весом в 65 !!!И я стала очень эмоцеональной я то плакала,то смеялась,то меня акутывала жесткая агресия!!!Короче взяла себя в руки пошла в зал и скажу заниматься стала легче так как больше не подскакивает давление до умопомрачения при усилиной кардиоо нагрузки и нет отдышки...Похудела с учетом тех 2-х набранных килограмм на 6 и давольно и сабой и результатом и жизнью!!)))Бросайте курить для себя и ни для кого больше,да и лучше бросать весной это как по мне)))

Гость
#41

Курила не в затяжку 2 года. В конце-много. Кожа стала ужасной,зубы желтее. БРОСИЛА очень резко. Сначала тянуло,особенно утром после кофе. Депрессняк неизвестно от курения ли.Потому что и так часто бывает.Прошло 1.5 мес.Всё вроде получше.Запретите себе покупать сигареты и всё. Ещё хорошее кодирование-работает 100 процентов !! Это когда кто-то посторонний вам скажет,что вы выглядите лет на десять-пятнадцать старше и очень удивятся,когда узнают сколько вам лет). Прокомментируют плохую кожу и заметят,что много морщин.Хотя бы всего лишь мимических. Которые у вас были и до курения. Действует безотказно. Советую попробовать с зеркалом или на курящей малознакомой женщине.Если конечно в торец не получите)).Охоту к сигарете отбивает раз и навсегда.Депрессию пролечите чёрным шоколадом в меру и ещё есть много антидепрессивных биодобавок. Помучаетесь месяц-два или меньше,всё пройдёт. Кстати поправилась всего на 2 кг.Может потому что курила не в затяг.Здесь спорт в помощь.Удачи !

Гость
#42

Бросаю курить!! Сейчас курю только вечером. Жутко тяжело(( ненавижу себя за эту гадкую привычку(( презираю просто(
Читаю ваши достижения и радуюсь искренне за каждого))
Спасибо вам всем кто бросил за мотивацию!!!

Гость
#43

Бросаю курить!! Сейчас курю только вечером. Жутко тяжело(( ненавижу себя за эту гадкую привычку(( презираю просто(
Читаю ваши достижения и радуюсь искренне за каждого))
Спасибо вам всем кто бросил за мотивацию!!!

Прохожий
#44

надо же..так я вам не предлагаю меня нюхать. и если вы ко мне не будите приближаться,я буду только рада.ага!))а вот знакомые,всегда делают комплименты моим ароматам,прикинь!

Наивная и глупая женщина, оправдывающая свои минусы из-за неспособности бороться с ними

Гость
#45

надо же..так я вам не предлагаю меня нюхать. и если вы ко мне не будите приближаться,я буду только рада.ага!))

а вот знакомые,всегда делают комплименты моим ароматам,прикинь!

Ты тварь с самозавышенной оценкой!!!!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: