Гость
Статьи
Очень темные пудровые …

Очень темные пудровые брови

Сегодня сделала пудровые брови. Я блондинка, свои брови были серо-русые. Пока что брови очень тёмные и широкие. По рекомендациям мастера сегодня полдня каждый час обрабатывала брови хлоргексидином, мазала мазью, вторую часть дня каждые два часа те же манипуляции. Завтра на работу, можно завтра слегка тональником по бровям пройти, чтобы цвет был не настолько ярко выраженным?
Знаю, что проблема в голове, но идти на работу очень стремно.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сейчас такое только в колхозе делают, Вы откуда?

Гость
#2

Нельзя ничего наносить , кроме тех средств что вам сказали . Как вы себе представляете брови закрашенные тональником ??? Зачем вообще делать эти клоунские брови ? Ну не даны брови природой , рисуйте тенями . Лицо же красите , в чем проблема брови красить ?

Гость
#3

возьми больничный

Гость
#4

В следующий раз волосы с лобка на брови наклей.

Гость
#5

Всегда поражалась, что взрослые люди за свои же деньги делают себе на лице этот у.родливый кошмар

Гость
#6

Достали уже эти брови, неужели люди думают, что брови, как у Брежнева, это модно и красиво. Это уродует девушку

Гость
#7

Нельзя их ничем красить. А почему они настолько темные, вам черной краской что ли сделали? Ну и уже они конечно тоже не станут

Гость
#8

да вам с непривычки кажется, они же у вас не черные

Гость
#9

автор, такие процедуры надо в отпуске делать

Гость
#10

Ну завтра они у тебя будут ещё темнее и шире, это так всегда, Но! ничем не маскируй! Самый писец дальше...когда будет сходить корочка, это тоже стрёмные дни, лучше не выходить на люди)), только невздумай сама корки отдирать, инасе трындец твоему татуажу будут проплешины, но тебе всё равно на коррекцию надо будет учти. И вообще запасись терпением на первые 10 дней-не мажь ни чем, корочки не трогай, умывайся аккуратно чтобы вода не попала, пусть брови сами заживут.

Гость
#11

Знакомая есть , была милая блондинка . Сделала темные брови на половину лба . Сразу такая тётя мотя стала , брови эти плюс 5 лет прибавляют минимум . Брови подходят только те , которые даны природой . Больше никакие . И не надо про выразительность говорить . Сейчас бум этих бровей . Как бы мастера не пытались сделать это натурально , натурально ее получится никогда . Хоть теневое напыление , хоть какое . Волосы , есть волосы . Смотрится как татушка . Мастер знакомая , уже хату купила на этих бровях . Как ???? Как это можно делать ????? Такие темные брови широкие идут тем , у кого от природы такие . Эти блондинки с чёрными бровями , и брюнетки ненатуральные с бровищами этими -это ужос !!!! Девчонки , остановитесьььььь ! Автор , жди пока потускнеет цвет . Другого выхода нет !

Гость
#12

Такое делать лучше в отпуске

Гость
#13
Гость

Знакомая есть , была милая блондинка . Сделала темные брови на половину лба . Сразу такая тётя мотя стала , брови эти плюс 5 лет прибавляют минимум . Брови подходят только те , которые даны природой . Больше никакие . И не надо про выразительность говорить . Сейчас бум этих бровей . Как бы мастера не пытались сделать это натурально , натурально ее получится никогда . Хоть теневое напыление , хоть какое . Волосы , есть волосы . Смотрится как татушка . Мастер знакомая , уже хату купила на этих бровях . Как ???? Как это можно делать ????? Такие темные брови широкие идут тем , у кого от природы такие . Эти блондинки с чёрными бровями , и брюнетки ненатуральные с бровищами этими -это ужос !!!! Девчонки , остановитесьььььь ! Автор , жди пока потускнеет цвет . Другого выхода нет !

Так и есть. Я брюнетка, брови очень широкие и толстые, всю жизнь мучилась, выщипывая ниточкой. А сейчас естественные, слегка корректирую форму. И всё нормально, мне идёт. Освежает, выгляжу моложе.
А у блондинок лучше светлые.

Автор
#14

Да это уродство иметь такие брови, как сейчас делают

Гость
#15
Гость

Так и есть. Я брюнетка, брови очень широкие и толстые, всю жизнь мучилась, выщипывая ниточкой. А сейчас естественные, слегка корректирую форму. И всё нормально, мне идёт. Освежает, выгляжу моложе.
А у блондинок лучше светлые.

Просто все пытаются сделать себя ярче , а выходит нелепо . Особенно те , кто с рязанскими лицами пытаются сделать из себя роковую брюнетку . Чёрные волосы , чёрные бровища, ресницы до бровей . Но при этом нос картошкой и ряха толстая . Ну не всем же ходить восточными красавицами с глазами на пол лица . Яркость , она или дана природой или нет . И не надо обманывать никого . Выходит смех . Берегите свою индивидуальность !!!

Гость
#16

автор, сделайте длинную челку и спрячьте. Тем более, как вам выше написали, ещё ждать корочек.

Гость
#17

Автор, через месяц станут в два раза уже и светлее. Не трогайте их, испортите

Гость
#18
Гость

Достали уже эти брови, неужели люди думают, что брови, как у Брежнева, это модно и красиво. Это уродует девушку

Это вы достали, если сделано качественно такие брови украшают, мне в своё время такие бровененавистницы-мастерицы нормальные не узкие брови повыдергали в ниточку и не растут. Красить самой они смываются тут же, на море после одного купания, даже у мастера окрашенные 2 дня держаться, придётся татуаж делать

Гость
#19
Гость

Просто все пытаются сделать себя ярче , а выходит нелепо . Особенно те , кто с рязанскими лицами пытаются сделать из себя роковую брюнетку . Чёрные волосы , чёрные бровища, ресницы до бровей . Но при этом нос картошкой и ряха толстая . Ну не всем же ходить восточными красавицами с глазами на пол лица . Яркость , она или дана природой или нет . И не надо обманывать никого . Выходит смех . Берегите свою индивидуальность !!!

О, не дай Бог быть похожей на восточных "красавиц" 😂😂

Гость
#20

О чем вы?!
Сходите к визажистам. Что морочиться так и мучать себя

Ирина
#21

Скажите, я сама светленькая, хотела бы сделать перманентный макияж бровей. Смотрела фотки вариантов перманентного макияжа, мне очень понравились брови в пудровой технике. Скажите, не будет ли смотреться странно, не будет ли эффект вечно недовольного лица с такими бровями? И не знаете, кто в Москве хорошо делает татуаж по средним ценам?

Оля
#21

Я думаю, если брови сделать в светло-коричневых оттенках, то будет смотреться достаточно органично. Мне делали темно-коричневые брови в технике пудрового напыления. Волосы у меня темные, поэтому мне очень подошло. Все думают, что я брови просто так хорошо накрасила) Смотрятся очень естественно. Делала у мастера Инги Бабицкой, у нее же в студии на Таганской.

Ирина
#21

А где можно было бы посмотреть на работы Инги Бабицкой? А в каких еще техниках можно было бы сделать перманентный макияж, кроме пудрового напыления?

Оля
#21

Ну, я вот знаю, что есть волосковая техника, объемная-это когда две техники смешивают, волосковую и напыление. Ну, я не знаю даже что вам предложить, потому что у всех вкус разный. Надо наверное с мастером просто посоветоваться. Я думаю, если своих бровей нет, то можно было бы сделать волосковую. .

Ирина
#21

Хорошо, спасибо большое за рекомендацию и совет, надеюсь мне понравится перманентный макияж. И надеюсь, получится записаться к ней на процедуру в ближайшее время.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема