Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно опаздывает. Что делать?

Почти три года вместе.

Он опаздывает в универ, на работу, на экзамены, в кино, да куда угодно! Может, за это время, всего пару раз куда-нибудь пришёл вовремя. Прошу встретить - минут 15-20 приходиться ждать. (Благо, сейчас уже научилась говорить другое время, якобы нужно раньше. Тогда ещё терпимо)
Дела все откладывает, все делает в последний момент. Да, с этим недостатком можно мириться, да, это не смертельно, но может, у кого-то были истории, где такие люди исправились?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Был такой.Нет не исправится ни в какую. Это характер, не мужицкий проще говоря. Я даже говорила, сколько раз я делала замечания, а потом до того стало это бесить что даже ругаться начала из за этого. Обычно же баб ждут, а тут такое г от "мужика". Короче вёл себя как баба, я и разлюбила. Я подозреваю что это потому что мой тот небыл в армии, там быстро бы вставили за такое, научили бы.

кошатница
#2

Некоторым помогает часы переводить на 10 минут назад .

Гость
#3

Был такой. Неисправимо. Нафиг

Гость
#4

У меня муж такой. За 25 лет совместной жизни никаких изменений в сторону пунктуальности не обнаружила.))) Но, конечно, если надо, вот прямо надо, где-то быть во-время, он будет.

Твой Бог
#5
Fefe

Был такой.Нет не исправится ни в какую. Это характер, не мужицкий проще говоря. Я даже говорила, сколько раз я делала замечания, а потом до того стало это бесить что даже ругаться начала из за этого. Обычно же баб ждут, а тут такое г от "мужика". Короче вёл себя как баба, я и разлюбила. Я подозреваю что это потому что мой тот небыл в армии, там быстро бы вставили за такое, научили бы.

Бедный мужик!

Твой Бог
#6

Сам такой! Если человека любишь то принимаешь его таким какой он есть!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: