Гость
Статьи
Парень постоянно …

Парень постоянно опаздывает, что делать?

Мой парень постоянно опаздывает на встречи минут на 20, а иногда и на пол часа. Приходил во время пару раз, хотя бывало и такое что путал время и опаздывал на 4 часа. Как бы я не обижалась, ничего не помогает, да и на долго обидеться не могу. Сейчас опять жду его уже больше 40 минут, а оправдывается тем, что его подвозят и как бы опаздывает не он. Хотя я считаю что можно лучше планировать свое время и выходить раньше, так чтобы когда его подвозили он приходил вовремя, а может и раньше. Тем более я сегодня очень торопилась и переживала, что я могу опоздать, но все как всегда

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем вы продолжаете приходить вовремя, уже зная его ?
Не пробовали приходить позже ?

Гость
#2

Лучшая подруга лет до 22 постоянно опаздывала, потом почему-то перестала) Меня не трогало, просто человек не умеет расчитывать время, можно на встречу с ним приходить попозже. Бывает и так, что человек опаздывает, потому что ему встреча неважна. Но если он со всеми так, просто забейте, тут не на что обижаться

Гость
#3

Заведите правило - ждёте не более 15 минут и уходите. Или смиритесь.
Он ко всем опаздывает или только к вам?

Гость
#4

А зачем вы его ждёте? Вам заняться нечем?

Гость
#5

Ну вы же ждёте, значит с вами так можно.
Никогда не жду больше 15 минут, без уважительной причины или форс мажора.

Гость
#6

Ну дак вы его ждете, а потом еще и ублажаете. Зачем ему что-то менять и подгоняться? На ваши обиды ему пофиг, если вы продолжаете с ним встречаться.

#7

Значит вы не в приоритете. Все элементарно

Сама по себе
#8

Ему всё сходит с рук, до ваших обид нет дела. Вот, если бы вы его на морозе прождали 4 часа, заболели, может, поумнели бы. Не обиделись, а оскорбились. Но, похоже, вы бездельница, не цените своё время, с вами так можно и нужно поступать. надо как-то вас учить себя уважать. Надо с вами пожёстче, чтобы взбесились от его беспардонности.

Гость
#9

начните опаздывать на полчаса минимум или совсем не приходить на встречу.

Бабкины трусы
#10

Мужчина не имеет права опаздывать. Бывший даже на работу опаздывал. И так каждый день. На автобус. И в целом, несерьёзный, не организован, не продуман. Страшно с таким детей заводить. Дети это режим и огранизация. Я не собираюсь его контролировать, как мама. Я хочу видеть серьезного зрелого мужа. Ещё момент. Я не знала, что он пьющий. В начале отношений - договорились о встрече. И он писал СМС, типа на работу вызвали, не знает, когда освободится. И я гуляла, ждала его 4 часа .... Когда стали жить вместе, я прозрела, как всё было. Он врал. Он накануне свидания напивался и на следующий день не мог встать. Поэтому смс писал, а не звонил. Потом он намывался, опохмелялся. И только к вечеру оживал. Он мог спать до 17 ч вечера. Он всё врал. Я верила, ТК не жила с алкоголиками. Я сама честная и порядочная. Почему я должна не верить людям ? Прозрела. И ушла.

#11
Бабкины трусы

Мужчина не имеет права опаздывать. Бывший даже на работу опаздывал. И так каждый день. На автобус. И в целом, несерьёзный, не организован, не продуман. Страшно с таким детей заводить. Дети это режим и огранизация. Я не собираюсь его контролировать, как мама. Я хочу видеть серьезного зрелого мужа. Ещё момент. Я не знала, что он пьющий. В начале отношений - договорились о встрече. И он писал СМС, типа на работу вызвали, не знает, когда освободится. И я гуляла, ждала его 4 часа .... Когда стали жить вместе, я прозрела, как всё было. Он врал. Он накануне свидания напивался и на следующий день не мог встать. Поэтому смс писал, а не звонил. Потом он намывался, опохмелялся. И только к вечеру оживал. Он мог спать до 17 ч вечера. Он всё врал. Я верила, ТК не жила с алкоголиками. Я сама честная и порядочная. Почему я должна не верить людям ? Прозрела. И ушла.

где сказано, что имеет, а что не имеет? дайте почитать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: