Гость
Статьи
Как заставить парня …

Как заставить парня уважать?

Спокойно может перейти на оскорбления, говорит мне, что я кудахчу, я его пытаюсь осадить, он меня посылает. Обидно, что я не могу поставить его на место. Многие говорят, достаточно быть милой, доброй, но об таких ноги вытирают. Всю жизнь чувствую себя мужиком, которому надо доказывать что-то.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гриша. Квашу капусту.
#1

Ну ты хочешь его под каблук загнать, ему это не нравится понятное дело)

- мазафака
#2

Быть милой и доброй, не значит что надо помыкать собой и выставлять себя в таком образе в котором о вас вытирают ноги
Оскорбил? Значит разворачиваетесь и уходите от него. Хотя я так понимаю некуда, раз он позволяет себе многое

гость
#3

Уважения нет и не будет,Вы его не перевоспитаете. С самого начала отношений надо было быть гордой!

Галчонок
#4

Не общаться
Выбрать достойного из имеющихся, в чём проблема?
Странно что Вы начали встречаться с подобным человеком, это же видно сразу, невоспитанные люди должны быть с им подобными

Гость
#5

Когда вы пытаетесь его осадить и поставить на место, это вы в войну с ним вступаете. Как бы вызов бросаете. Тогда мч будет стараться вас победить и подавить всеми силами.
Не нужно ругаться и стараться подавить мч. Просто покажите как женщина, что с вами так нельзя. Когда он ведет так, как вам не нравится, просто становитесь холоднее, не давайте внимания, разворачивайтесь и уходите. И после ссоры сразу не прощайте и не делайте вид, что все забыли сразу. Он должен загладить свою вину. Причем чем чаще это будет повторяться, тем на большее количество времени лишать его своего внимания. И уж конечно никакого секса.

Галчонок
#6
Гость

Когда вы пытаетесь его осадить и поставить на место, это вы в войну с ним вступаете. Как бы вызов бросаете. Тогда мч будет стараться вас победить и подавить всеми силами.
Не нужно ругаться и стараться подавить мч. Просто покажите как женщина, что с вами так нельзя. Когда он ведет так, как вам не нравится, просто становитесь холоднее, не давайте внимания, разворачивайтесь и уходите. И после ссоры сразу не прощайте и не делайте вид, что все забыли сразу. Он должен загладить свою вину. Причем чем чаще это будет повторяться, тем на большее количество времени лишать его своего внимания. И уж конечно никакого секса.

А зачем? Полным полно достойных людей, смысл кого-то воспитывать? Если человеку не дали воспитание, значит там вся семья такая, нужно бежать, а Вы советуете…

Гость
#7

С мужиком этот парень так бы не разговаривал. Боялся бы в епало с кулака получить. А с вами можно.

Гость
#8

Дура

#9

В первую очередь речь идет о воспитании, но это же не ваш сын. Замените молодого человека, нынешний не годен.

Клэр
#10

Почему вы его терпите непонятно. Дальше-хуже. Вообще женщины себя не ценят. Может вы были слишком милой и доброй и он почувствовал, что вами можно манипулировать и унижать, все равно ведь не пошлёте, а будете добрее и милее.

Гость
#12

Не надо его на место ставить, нервы себе трепать, расстаешься с ним и проблема исчерпана.

Гость
#13

Дуоа

Гость
#14
Old_mouse

В первую очередь речь идет о воспитании, но это же не ваш сын. Замените молодого человека, нынешний не годен.

Проблема не в молодом человеке, а в авторе. Она себя так ведет, что у мч ощущение, что она никуда не денется. С другим тоже самое будет. Может не будет оскорблять, но ценить и уважать тоже не будет. С женщиной ведут себя так, как она позволяет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: