Гость
Статьи
Как заставить себя …

Как заставить себя уважать?

Девушки ! У вас было такое? Вот живём мы с парнем уже 1,5 года,пока не в браке,всё хорошо,любим друг друга,помогаем друг другу,но когда он разозлится то становится хамом, грубьяном, может обматерить,послать,я себе это не позволяю,ну только отвечать я отвечу всегда,когда только познакомились я не замечала его грубости а теперь узнала во всей красе,и какая такая это любовь?не знаю что делать,вопрос в заголовке.

КристалАЙС
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну мой тоже может крепкое словцо загнуть, на что я сразу возмущаюсь, правда не обзывается и не посылает, а просто "для связки слов". Попробуйте тоже парочку непривычных для вас слов вставить - может поймет,как это неприятно. На моего действует.

mesi
#2

odiditsya i ne razgovarivat'

КристалАЙС
#3
mesi

odiditsya i ne razgovarivat'

уже пробовала,неделю не разговаривали,он годый

Гость
#4

Странное у него понятие о гордости

Гость
#5

Жесть ... так и до рукоприкладства недалеко. Здесь вы, к сожалению, бессильны. В воспитании дело. А у неготв семье папа не бил маму?

АНКОР
#6

Надо в удобный момент ему сказать (когда все тихо-спокойно): "Знаешь, вот все у нас хорошо, я счастлива, кроме одного: так коробит твоя грубость... Мне просто плохо от этого. Пожалуйста, не надо так делать". Полтора года - не срок, еще можно воспитать.

Гость
#7
Гость

Жесть ... так и до рукоприкладства недалеко. Здесь вы, к сожалению, бессильны. В воспитании дело. А у неготв семье папа не бил маму?

нет,родители хорошо живут,дружно

Гость
#8
АНКОР

Надо в удобный момент ему сказать (когда все тихо-спокойно): "Знаешь, вот все у нас хорошо, я счастлива, кроме одного: так коробит твоя грубость... Мне просто плохо от этого. Пожалуйста, не надо так делать". Полтора года - не срок, еще можно воспитать.

мне кажется его не перевоспитать, у него грубость в крови.

Дурнушка
#9

нет, до рукоприкладства вряд ли дойдет. бывают такие люди, которые сначала как душки, а потом взрываются в один прекрасный момент, это у них воспитание такое. я думаю выход один - обижайтесь и сразу его не прощайте, пусть поймет , что для вас это ОЧЕНЬ неприятно и что недостаточно одного "извини", чтоб вы его простили, нужно изрядно попотеть

Гость
#10
Дурнушка

нет, до рукоприкладства вряд ли дойдет. бывают такие люди, которые сначала как душки, а потом взрываются в один прекрасный момент, это у них воспитание такое. я думаю выход один - обижайтесь и сразу его не прощайте, пусть поймет , что для вас это ОЧЕНЬ неприятно и что недостаточно одного "извини", чтоб вы его простили, нужно изрядно попотеть

согласна

Звездюлина от часов
#11
Гость

согласна

Нужно сразу после того, как он тебя оскорбит, очень горько заплакать. Постарайся, лицо руками закрой, если слезы не можешь вызвать, только без рыданий и всхлипываний, должно помочь. Должен кинуться утешать. Если нет - бросай его на фиг, пока не поздно. Все равно расстанетесь, тебе нужен другой человек, который будет уважать и жалеть. Такие мужчины есть, и ты его обязательно встретишь.

Луна
#12

Нужно сразу после того, как он тебя оскорбит, очень горько заплакать. Постарайся, лицо руками закрой, если слезы не можешь вызвать, только без рыданий и всхлипываний, должно помочь. Должен кинуться утешать.

ну на первый и второй раз, может, и прокатит, а потом он даст ей пинка, причем не обязательно в физическом плане

Луна
#13

Если нет - бросай его на фиг, пока не поздно. Все равно расстанетесь, тебе нужен другой человек, который будет уважать и жалеть. Такие мужчины есть, и ты его обязательно встретишь.[/quote]

уважать и жалеть - два несовместимых понятия..даже не буду распыляться и объяснять. разницу можно только почувствовать.

Луна
#14

совет, конечно, нереально умный, сразу узнаю стиль русской женщины: вместо того, чтобы дать в лоб, повернуться и уйти, нужно, оказывается, заплакать с горя..ну-ну, плачьте, только это совсем не способ вызвать уважение

granny puckett
#16

хай кик ему попробуй сделать... думаю потом вопросов у него больше не будет))