Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие витамины для красоты(волосы,ногти,кожа и т.д.)

Сейчас,в конце зимы у многих начинается авитаминоз.Я сейчас начала худеть, и еще волосы отращиваю,очень боюсь,чтобы не испортились и не выпали.Еще ногти хочу укрепить. Сейчас так много продают витаминов,хочу выбрать,которые действительно помогают.Какие эффективные витамины вы принимали?

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
#1

Выбирете что-нибудь из серии Lady's Formula

#2

ундевит

#3

я пью витрум бьюти. они мне подходят хорошо. и обычный витамин С

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#4

аевит

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#5

дешево и сердито)))

КЕТИПЕРИ
#6

компливит сияние,я их допиваю)

истина
#7

Однозначно-ПЕРФЕКТИЛ-продается в аптеке,пьется утром по 1 капсуле в день,весь комплекс витаминов и минералов в составе женьшень.Формула:кожа,волосы и ногти,кстати ногти за месяц становятся как у кошки-крепкие и здоровые.

Гость
#8

МультиВит Кэйр. Мультиминеральный и полтвитпминный препарат в сочетании с биофлавоноидами. Если сможете достать

Гость
#9

все разное пьют)

#10

Перепробовала много витаминов всяких. Понравились Алфавит, но пить 3 раза в день проблема - забывала, компливит тоже хорошие, на первом месте у меня супрадин!

#11

а вот витрум мне не подошел =(

Cupcake
#12
истина

Однозначно-ПЕРФЕКТИЛ-продается в аптеке,пьется утром по 1 капсуле в день,весь комплекс витаминов и минералов в составе женьшень.Формула:кожа,волосы и ногти,кстати ногти за месяц становятся как у кошки-крепкие и здоровые.

Самое ужасное что может быть!!! не вздумайте покупать!!!!!!!

почитайте отзывы в инете...живот болит так, что никакие ногти уже не нужны будут

Софья
#13
истина

Однозначно-ПЕРФЕКТИЛ-продается в аптеке,пьется утром по 1 капсуле в день,весь комплекс витаминов и минералов в составе женьшень.Формула:кожа,волосы и ногти,кстати ногти за месяц становятся как у кошки-крепкие и здоровые.

Я вот тоже эти хотела, но почитав анотацию, както страшновато стало и отзывы, много побочек, но кстати и про эффект многие пишут, я ледис формула.

Авис
#14

С 99 года сама принимаю и ребёнку периодически даю фармамедовские БИОдобавки (назовите - витамины, всё одно...)- и из Lady's Formula . Желательно, чтобы производитель был Канада, а не Штаты (хотя это, пожалуй, предубеждение).

Авис
#15

Подруга моя -распространитель БАДов Вижен (Vision) - сама принимает и даёт детям-родителям комплексы только из серии Вижен.

Мне не подошло.

#16
истина

Однозначно-ПЕРФЕКТИЛ-продается в аптеке,пьется утром по 1 капсуле в день,весь комплекс витаминов и минералов в составе женьшень.Формула:кожа,волосы и ногти,кстати ногти за месяц становятся как у кошки-крепкие и здоровые.

для меня не однозначно. от женшеня в витаминах меня пошнит

#17
Кошкина

Перепробовала много витаминов всяких. Понравились Алфавит, но пить 3 раза в день проблема - забывала, компливит тоже хорошие, на первом месте у меня супрадин!

а мне как раз алфавит не подошел совсем. так и валяется.

Гость
#18

мне ледис не подошла, точнее эффекта не было

первектил боюсь пить, многие жалуются что их очень тошнит

Доброжелатель
#19

Синтетические витамины надо пить в крайних случаях.Лучше употреблять в продуктах.Витамин А для кожи.Витамин Е-антиоксидант и токофероллы содержит,чтоб не стареть.Витамин С за уталость отвечает и против простуды т,д.

Гост
#20
Гость

мне ледис не подошла, точнее эффекта не было

первектил боюсь пить, многие жалуются что их очень тошнит

по поводу Перфектила- сама пила и живот очень сильно болел , потом прочитала совет открывать капсулу и содержимое отдельно выпивать, стала так делать, высыпала с ложечку и пила- с животом все ок стало. то есть я так понимаю дело в капсуле. только горький этот порошок, очень ) но это уже мелочи, соком запиваю

Мася
#21

ревалид, волвит, спирулина, пивные дрожжи. все вместе пить месяц, небольшой перерыв, опять месяц

Муська
#22

в ревалиде тоже пивные дрожжи... Мне нравится форкапил, ревалид хорошие, но там дрожжи, можно и поправиться от них.

Муська
#23
Кошкина

Перепробовала много витаминов всяких. Понравились Алфавит, но пить 3 раза в день проблема - забывала, компливит тоже хорошие, на первом месте у меня супрадин!

Аптекарь их хвалила, 2 раза покупала, особого эффекта не увидела, хотя они не для волос и кожи, может поэтому и не заметила.

#24

аевит самые прикольные

Sana
#25

Максимол Солюшин в коллоидном растворе.Все необходимые минералы -макро и микро,витамины , незаменимые аминокислоты,растительные ферменты.Липосомный способ доставки.Коктейль из нескольких соков.Приготовлен по технологии Макс Флэш.Усваивается на 95-100%.Если есть вопросы,то пишите на newaysforever@rambler.ru

Счастливая
#26

Я принимала Витрум бьюти. Нравилось, но надоели. Алфавит категорически не подходит, они тяжелые, мой гастрит их не любит. Думаю попринимать аевит. От него чувствуется эффект?

Гость
#28

Vitaminia.ru я тут заказываю витамины уже года 4. Мне врач сказал что рекламируемые витамины по тв еще то гамно

Ирина
#29

http://millionersha.ucoz.ru/index/0-11 Выбирайте из этих... С удовольствием помогу сориентироваться. Мои контакты на этом же сайте....

Ксюша
#30

Самые эффективные - это Имедин, поищите отзывы в интернете, только положительные... я долго искала хорошие витамины, все "облазила"))) все их хвалят! Конечно, пока сам не попробуешь, не поймешь... но лично я только убедилась в их пользе! просто супер!!!! еще и конкурс сейчас проходит в честь юбилея Imedeen - 20 лет!!!!!

http://www.beenergy.ru/health/74686-primite-uchastie-v-mezhd​unarodnom-konkurse-lico.html

Натали
#31

Имедин как раз сейчас проводит акцию, можно сделать диагностику кожи:

http://www.***.com/IMEDEEN.Russia?sk=app_29221577747776​3

Только надо заранее записываться)

лена
#32

я пила разные и бьюти и витрум,но решила попробовать Полиженакс! Девочнки пьется один месяц!-Здорово стали расти и укрепятся ногти и волосы,раньше я так быстро не замечала результата!продается в аптеках-стоит 300-450!

Катя
#33

А ПОЛИЖИНОКС РАЗВЕ ЭТО ВИТАМИНЫ????? Тогда читайте:Показания к применению препарата Полижинакс:

лечение вагинита, вызванного чувствительными к препарату микроорганизмами, в том числе:

∙бактериальный вагинит, вызванный банальной пиогенной микрофлорой;

∙рецидивирующий неспецифический вагинит;

∙вагинит, вызванный грибами рода

Candida;

∙вагинит, вызванный смешанной инфекцией.

С целью профилактики инфекционных осложнений Полижинакс рекомендуется применять перед началом любого хирургического вмешательства на половых органах, перед абортом, при установке внутриматочной системы, до и после диатермокоагуляции шейки матки, перед проведением внутриматочного и внутриуретрального обследования, перед родами.

Применение препарата Полижинакс:

взрослым назначают интравагинально по 1 капсуле в сутки перед сном. Курс лечения ≈ 12 дней. Профилактический курс ≈ 6 дней. Препарат можно применять во время менструации.

Гость
#34
лена

я пила разные и бьюти и витрум,но решила попробовать Полиженакс! Девочнки пьется один месяц!-Здорово стали расти и укрепятся ногти и волосы,раньше я так быстро не замечала результата!продается в аптеках-стоит 300-450!

Капец! Полиженакс - вагинальные свечи! Не пей их как витамины!!!))))

Аня
#35
Cupcake

Самое ужасное что может быть!!! не вздумайте покупать!!!!!!!

почитайте отзывы в инете...живот болит так, что никакие ногти уже не нужны будут

Болит, если пить натощак. У меня не болело, а эффекта никакого!!!!!!

Анна
#36
Cupcake

Самое ужасное что может быть!!! не вздумайте покупать!!!!!!!

почитайте отзывы в инете...живот болит так, что никакие ногти уже не нужны будут

Девочки, не советую их пить! После первого же приёма сильно болел желудок!!! отдала маме, думала может только мне не подходит, через день мама сказала то же самое! так что берегите себя! хотя всё индивидуально!

мари
#37

а мне нравятся витамины квадевит- у них очень большой спектр действия ( в том числе волосы. ногти , десна), и не надо их пить каждый день, достаточно 8 витаминок в месяц, а стоит упаковка (24 штуки) 28 гривен. они и от преждевременного старения. Почитайте кому интересно.

Гость
#38

Самые классные Прегникеа))

Дарина
#39

у лунден илоны очень клевые витаминки есть

Гость
#40

Попробуйте специальное драже мерц.отличные витаминки для кожи ногтей волос и всего организма мне очень нравятся.кстати перфектил тоже не плохие зря вы так видимо они не всем просто подходят

#41

Попробуйте это масло! Моной де таити!

http://irecommend.ru/content/roskoshnoe-maslo-dlya-roskoshny​kh-zhenshchin-maslo-monoi-de-taiti

Юлия
#42
истина

Однозначно-ПЕРФЕКТИЛ-продается в аптеке,пьется утром по 1 капсуле в день,весь комплекс витаминов и минералов в составе женьшень.Формула:кожа,волосы и ногти,кстати ногти за месяц становятся как у кошки-крепкие и здоровые.

Люди, ну читайте Вы инструкцию! Написано: принимать после еды. И никаких болей нет

Юлия
#43
Юлия

Люди, ну читайте Вы инструкцию! Написано: принимать после еды. И никаких болей нет

Ой, не тот коммент. Но суть понятна

Аннита
#44

Я нашла у эвалар целый комплекс витаминов для кожи, волос, ногтей, у него в составе *** содержится и по цене выходит намного дешевле импортных аналогов