Гость
Статьи
Когда ты красивая весь …

Когда ты красивая весь мир у твоих ног.......

И не надо писать что это не так, внешность не самое главное, итд.
Работаю в крупной компании(с иностранцами) и вижу все. Самые красивые( даже те кот, многие считают дурами) устроили свою жизнь как надо, некоторые вышли замуж и уехали заграницу, некоторые нашли намного лучше работу, а некоторые сделали деньги благодаря внешними данным. А те которые с недостатками так и ждут чего то ( вроде меня). Я вот думаю в жизни так много всего хорошего, прекрасного, много красивых мест, городов. Конечно ты можешь позволить себе если есть деньги, но женское счастья полностью зависит от того на сколько ты выглядишь...

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Не в себе
#1

Согласна.

Гость
#2

а какие у вас недостатки? полнота?

Капля Д.
#3

Знаю несколько примеров очень успешных и крайне некрасивых женщин. Но они умные и не ноют.

С тем, что красивым всё легче даётся, нельзя не поспорить. Но, к счастью, ум, образование и коммуникабельность - не менее важные факторы. Берите тем, что Вам дано, а не ждите у моря погоды. Вряд ли Вы - прям суперуродский монстр без каких бы то ни было талантов. Просто Вам надо взгляд на жизнь немного изменить.

Гость
#4

и потом я так понимаю деньги у вас есть? так приведите себя в порядок глядишь тоже иностранца найдете))

не такая как все
#5

я красивая, не то что так считаю, все говорят.. а толку??? не везет по жизни, и в работе и в личном, все время трудности превозмогаю, никогда к моим ногам ничего не падало. все зависит от внутренней уверенности и наглости.а я слишком добрая(((

Не в себе
#6
Гость

а какие у вас недостатки? полнота?

У меня полнота. Похудеть не могу, да и не вижу смысла уже. До 30 нужно худеть.

Гость
#7

К ногам "некрасивых" брошен арсенал того, что может сделать из них ухоженных дам: салоны красоты, стоматологии на каждом шагу, фитнес и пр. Никогда не поверю, что свежая стрижка, залеченные и отбеленные зубы, общая промытость и чистота одежды, легкий парфюм и улыбка - неспособны украсить даму. Кругом смотришь, думаешь, ***, башки у многих пахнут ужасно - несвежим, рот - ваще аут, руки как будто в земле копалась. Не хотят ухаживать за собой и все!

Гость
#8

ну если у вас удачная жизнь ассоциируется с выйти замуж и уехать за гарницу,найти лучше работу и иметь много денег,то вы абсолютно правы.

Гость
#9
Не в себе

У меня полнота. Похудеть не могу, да и не вижу смысла уже. До 30 нужно худеть.

Если одевать исключительно в мрачные тона и балахоны - то да, недостаток. А если полюбить себя и ухаживать, то полноту можно обыграть.

Рожденная змеей
#10
Не в себе

У меня полнота. Похудеть не могу, да и не вижу смысла уже. До 30 нужно худеть.

А после 30 в соответствии с требованиями форума, отползать, предварительно завернувшись в простынку?

Стр@нный
#11

ну это всегда так было, нормальное явление.. красота у женщин- что бабки у мужчин, не факт что все проблемы решат, но шансы очень повышают..

Стр@нный
#12
Рожденная змеей

А после 30 в соответствии с требованиями форума, отползать, предварительно завернувшись в простынку?

однозначно, и радоваться любому мужскому вниманию..

табуретка
#13
Стр@нный

ну это всегда так было, нормальное явление.. красота у женщин- что бабки у мужчин, не факт что все проблемы решат, но шансы очень повышают..

+100

Гость
#14
Стр@нный

ну это всегда так было, нормальное явление.. красота у женщин- что бабки у мужчин, не факт что все проблемы решат, но шансы очень повышают..

Если у женщины красоты меньше, чем бабок (ее личных0, то ей внимание "мужчин" - нах не всралось)

Джоли
#15
Стр@нный

однозначно, и радоваться любому мужскому вниманию..

ха ха ха ха ха ха ха)))

табуретка
#16

не поверю, чтобы автор никогда не слышала: "не родись красивой, а родись счастливой" )) те же ваши "успешные красотки" тоже над своим счастьем поработали, уж не сомневайтесь. или вы их тех, кто сидит на печи и только и умеет, что считать чужие достижения?

Рожденная змеей
#17
Стр@нный

однозначно, и радоваться любому мужскому вниманию..

Да разве ж 30-летних старушек кто-то замечает, кроме работников похоронного бюро?

Не в себе
#18
Гость

Не в себе

У меня полнота. Похудеть не могу, да и не вижу смысла уже. До 30 нужно худеть.

Если одевать исключительно в мрачные тона и балахоны - то да, недостаток. А если полюбить себя и ухаживать, то полноту можно обыграть.

А я не хочу всю зарплату тратить на портниху и обыгрывание себя. Мне уже ни к чему, никого завлекать не собираюсь. В молодости нагулялась.

А вот молодым конечно нужно стройнеть и всё такое.

Гость
#19
Рожденная змеей

Да разве ж 30-летних старушек кто-то замечает, кроме работников похоронного бюро?

30-летних успешных старушонок из толпы всегда выделяют те. кто хочет сесть на шею бабе - нищие ушлепки, не способные заработать на молодую красотку

Не в себе
#20

Давайте не уходить от темы автора, а предложим ей что-то хорошее и внушающее оптимизм.

Серая Мышь
#21

автор, а как им удалось устроиться в крупную иностранную компанию?я о тех, которых дурами считают)))и на какую должность?)

Гость
#22
Не в себе

ГостьНе в себе

У меня полнота. Похудеть не могу, да и не вижу смысла уже. До 30 нужно худеть.

Если одевать исключительно в мрачные тона и балахоны - то да, недостаток. А если полюбить себя и ухаживать, то полноту можно обыграть.

А я не хочу всю зарплату тратить на портниху и обыгрывание себя. Мне уже ни к чему, никого завлекать не собираюсь. В молодости нагулялась.

А вот молодым конечно нужно стройнеть и всё такое.

Неужели неприятно радовать и баловать себя? Не обязательно одеваться у личных портних - можно и готовое покупать.

Капля Д.
#23
Не в себе

А я не хочу всю зарплату тратить на портниху и обыгрывание себя. Мне уже ни к чему, никого завлекать не собираюсь. В молодости нагулялась.

А вот молодым конечно нужно стройнеть и всё такое.

Вы как бы хотите сидеть, ничего не делать и страдать, что к Вам ничего просто так не "плывёт". Как выяснилось, никакая Вы не уродина, а просто лентяйка. Ну сидите дальше завидуйте.

Рожденная змеей
#24
Не в себе

Давайте не уходить от темы автора, а предложим ей что-то хорошее и внушающее оптимизм.

Например, похудеть.

Стр@нный
#25
Рожденная змеей

Да разве ж 30-летних старушек кто-то замечает, кроме работников похоронного бюро?

потенциальных клиенток?

ну и как тут сказали , если у вас водятся бабки- вас заметят, так что Арбайтен девочки, только труд сделает вас счастливыми!

Капля Д.
#26
Гость

Неужели неприятно радовать и баловать себя? Не обязательно одеваться у личных портних - можно и готовое покупать.

Как бы не всем нравится покупать шмотьё и делать маникюр - мне пофиг, к примеру, я достаточно профессиональна, чтобы ходить на работу в джинсах и без макияжа. Но в ситуации с автором она явно хочет, чтобы на неё обращали внимание мужчины, но никаких усилий для этого предпринимать не собирается. Знаете, автор, это примерно как если бы я ныла, что я - не Нобелевский лауреат по физике, но при этом отказывалась бы даже прочитать элементарный курс квантовой механики. Если Вам чего-то хочется - отрывайте задницу от стула и добивайтесь, и прекращайте нытьё.

Не в себе
#27

22. Гость | 20.02.2011, 17:25:41

Столько внимания ко мне, спасибо )

Нет, меня не радуют чулочки, каблучки, платочки и бусики.

Потому что во мне и так слишком много кокетливости, если ещё и наряжаться начну- то буду секс-бомбой, в молодости это было мило, а сейчас действительно буду бомбочкой смотреться, комично. Как старая дура какая-то. Да и кого мне очаровывать? Да и чего я там не видела, чтобы так стараться?

Рожденная змеей
#28
Стр@нный

потенциальных клиенток?

ну и как тут сказали , если у вас водятся бабки- вас заметят, так что Арбайтен девочки, только труд сделает вас счастливыми!

Ну так автор работает. Только труд, превративший обезьяну в человека, категорически отказывается делать женщину красавицей.

Не в себе
#29

Было бы очень приятно для начала хотя бы разобраться, что для автора есть женское счастье.

Серая Мышь
#30
Не в себе

22. Гость | 20.02.2011, 17:25:41

Столько внимания ко мне, спасибо )

Нет, меня не радуют чулочки, каблучки, платочки и бусики.

Потому что во мне и так слишком много кокетливости, если ещё и наряжаться начну- то буду секс-бомбой, в молодости это было мило, а сейчас действительно буду бомбочкой смотреться, комично. Как старая дура какая-то. Да и кого мне очаровывать? Да и чего я там не видела, чтобы так стараться?

автор, тема дебильная и из пальца высосана))

вы на мой вопрос не ответили)))))))см. 21)

по теме не считаю, что красивая внешность хоть сколь-нибудь может помочь в карьере, если вы не продавец-консультант в Летуале, конечно))))))))))))))))

впрочем, не считаю, что уродство способно карьере существенно помешать, если, конечно, оно не доставляет неудобства окружающим)))))))

а что касается иностранца))))ну за чем дело-то встало?)))иностранные сайты знакомств, скайпы, фейсбуки..все к вашим услугам)))))

А
#31

автор если прям так хочется быть красоткой так в перед. Сейчас столько возможностей что при желании красоткой может стать любая!!! Были бы деньги! Если вам так горит так раздобудьте эти деньги, исправьте в себе все что вас не устраивает, работайте над собой.

А
#32
Серая Мышь

Не в себе22. Гость | 20.02.2011, 17:25:41

Столько внимания ко мне, спасибо )

Нет, меня не радуют чулочки, каблучки, платочки и бусики.

Потому что во мне и так слишком много кокетливости, если ещё и наряжаться начну- то буду секс-бомбой, в молодости это было мило, а сейчас действительно буду бомбочкой смотреться, комично. Как старая дура какая-то. Да и кого мне очаровывать? Да и чего я там не видела, чтобы так стараться?



автор, тема дебильная и из пальца высосана))

вы на мой вопрос не ответили)))))))см. 21)

по теме не считаю, что красивая внешность хоть сколь-нибудь может помочь в карьере, если вы не продавец-консультант в Летуале, конечно))))))))))))))))



впрочем, не считаю, что уродство способно карьере существенно помешать, если, конечно, оно не доставляет неудобства окружающим)))))))



а что касается иностранца))))ну за чем дело-то встало?)))иностранные сайты знакомств, скайпы, фейсбуки..все к вашим услугам)))))

ой ну вы сравнили тот контингент что на СЗ сидит и успешных бизнесменов))

Не в себе
#33

Серая мышь, я не автор. Сама жду от автора определения женского счастья.

Не в себе
#34

Может автор просто боится замужества? Мало ли что у человека в голове.

А
#35

я сижу на сайте plastic-surgeon иногда, так там пользователи создают альбомы с резалтами пластических операций, до и после. так там просто чудеса чудесные, на фотках до старая изможденая с сисями обвисшими а после ну прям конфетка!

Серая Мышь
#36
Не в себе

Серая мышь, я не автор. Сама жду от автора определения женского счастья.

сорри)))))))

Серая Мышь
#37
А

Серая МышьНе в себе22. Гость | 20.02.2011, 17:25:41

Столько внимания ко мне, спасибо )

Нет, меня не радуют чулочки, каблучки, платочки и бусики.

Потому что во мне и так слишком много кокетливости, если ещё и наряжаться начну- то буду секс-бомбой, в молодости это было мило, а сейчас действительно буду бомбочкой смотреться, комично. Как старая дура какая-то. Да и кого мне очаровывать? Да и чего я там не видела, чтобы так стараться?



автор, тема дебильная и из пальца высосана))

вы на мой вопрос не ответили)))))))см. 21)

по теме не считаю, что красивая внешность хоть сколь-нибудь может помочь в карьере, если вы не продавец-консультант в Летуале, конечно))))))))))))))))



впрочем, не считаю, что уродство способно карьере существенно помешать, если, конечно, оно не доставляет неудобства окружающим)))))))



а что касается иностранца))))ну за чем дело-то встало?)))иностранные сайты знакомств, скайпы, фейсбуки..все к вашим услугам)))))

ой ну вы сравнили тот контингент что на СЗ сидит и успешных бизнесменов))

ага))ну пускай сидит дальше сравнивает)))))))))))))))делать над чет, а не трусы сидеть протирать))))))для автора ооч даж приемлемый вариант))))

ерунда
#38
Стр@нный

и радоваться любому мужскому вниманию..

А это кто требует делать?

Не в себе
#39
ерунда

Стр@нный

и радоваться любому мужскому вниманию..

А это кто требует делать?

он пошутил

Серая Мышь
#40
А

я сижу на сайте plastic-surgeon иногда, так там пользователи создают альбомы с резалтами пластических операций, до и после. так там просто чудеса чудесные, на фотках до старая изможденая с сисями обвисшими а после ну прям конфетка!

а ссылку поглядеть хоть???)))))))))

Гость
#41

Я считаю себя оченькраксивой,кроме тоготак считают абсолютновсе окружающие мужчины, женщины меня ненавидят - как атрибут красоты).НО к сожалению, не получаю я того о том мечтаю,уже 26лет -крмое шикарноймашины ничего в собственности нет, нет любви, и нет достойного человека рядом.Красота не главное, тут тоже как повезет...

Серая Мышь
#42
Гость

Я считаю себя оченькраксивой,кроме тоготак считают абсолютновсе окружающие мужчины, женщины меня ненавидят - как атрибут красоты).НО к сожалению, не получаю я того о том мечтаю,уже 26лет -крмое шикарноймашины ничего в собственности нет, нет любви, и нет достойного человека рядом.Красота не главное, тут тоже как повезет...

хааааа ржака атрибут красоты))))))))))))))))))))))

писец бабы жгут иной раз))))))))))))))))))))))))))))))

Так бы ответила
#43

Как удобно обвинить кого-то другого в своей несостоятельности.

Красивые куклы никому не нужны для серьезных отношений, их снимают только для одного траха.

Я сама из красивых, но хозяйка я отменная - сготовить, прибрать, гостей встретить и накормить, сшить, связать, спеть, станцевать, анекдот смешно рассказать - все на 5+. Муж кроме всего перечисленного восхищается, что у меня всегда веселое настроение, хохочу заразительно, зла не держу, а главное - в трудную минуту за него, за дом и семью горой встаю и своих не предаю ни за какие деньги.

Так что не оправдывайтесь, а развивайте в себе хорошие качества, лучше в больших количествах...

А
#44
Серая Мышь

а ссылку поглядеть хоть???)))))))))

зарегьтессь там и увидите сами))

Стр@нный
#45
Так бы ответила

Так что не оправдывайтесь, а развивайте в себе хорошие качества, лучше в больших количествах...

Харе заливать-то!

на вомане сидишь- значит уже как минимум 1 недостаток у тебя есть!

АнтиЯд
#46

Я согласна только с заголовком, то что под ним полная чушь, еще нужно желание, чтобы иметь все то, что вы описали ниже.

Не в себе
#47
Так бы ответила

Как удобно обвинить кого-то другого в своей несостоятельности. Красивые куклы никому не нужны для серьезных отношений, их снимают только для одного траха. Я сама из красивых, но хозяйка я отменная - сготовить, прибрать, гостей встретить и накормить, сшить, связать, спеть, станцевать, анекдот смешно рассказать - все на 5+. Муж кроме всего перечисленного восхищается, что у меня всегда веселое настроение, хохочу заразительно, зла не держу, а главное - в трудную минуту за него, за дом и семью горой встаю и своих не предаю ни за какие деньги. Так что не оправдывайтесь, а развивайте в себе хорошие качества, лучше в больших количествах...

Вы прелесть. Где черпаете энергию?

Миа
#48

А мне нравится, что когда я где-нибудь появляюсь все внимание сразу на меня. Прям как в фильме Малена. Я его в детстве смотрела, и мне уже тогда братья говорили, что со мной будет так же (в смысле внимания), когда я подрасту. Ну, не жалуюсь, денег от мужчин не надо, так как я и так богата, и все что мне нужно покупает папа.

Тэш
#49

Не все красивые - счастливые и не все счастливые - красивые.

Красота просто больше мужского внимания привлекает, и хорошего и плохого, выбор больше. Но нужен мозг и чутьё сделать правильный выбор.

Вот и всё.

Гость
#50

Не факт, что можно многого добиться с помощью внешности. Если по городам России поискать, немало красивых женщин найдётся. А они прозябают.

Но мне кажется, красивым по-любому в жизни легче.

Хотя не считаю что красота - это главное человеческое достоинство. Главное - духовность, ум.

Мать Тереза считалась самой красивой женщиной мира. А ведь она была обычная, невзрачная женщина. Но её красота шла изнутри, это духовная красота.

А внешняя увядает, к сожалению, слишком быстро. Да и так вот кто-нибудь из зависти на лицо серной кислотой брызнет и исчезнут сразу все поклонники.

Не стоит этим кичиться.