Гость
Статьи
После разочарований в …

После разочарований в прошлом.

Если мужчина не хочет/не готов к серьезным отношениям после разочарований в прошлом, есть надежда что захочет? У нас вроде как дружба ( правда мы можем и обниматься и целоваться). У него есть другие женщины. Я своих чувств не показываю и о наших отношениях мы никогда не разговаривали.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И зачем быть одной из его телок???
Совсем себя не уважаешь,так что тогда ждать от блядохода???

Гость
#2

Он всю жизнь будет не готов. Гоните его. И ищите нормального. Что за нюня то. Зачем вам сынок, вам нужно мужчина.

Баффи
#3

Да он просто всех использует, а про разочарования - сказки, для таких, как вы, автор.

Гость
#4
Баффи

Да он просто всех использует, а про разочарования - сказки, для таких, как вы, автор.

Я бы не сказала, что он меня использует, у нас даже интима не было. Других - да, скорее всего.

Баффи
#5
Гость

Я бы не сказала, что он меня использует, у нас даже интима не было. Других - да, скорее всего.

С вами общается от нечего делать, ждет, что вы влюбитесь и станете готовы к интиму)

Гость
#6

Когда начинается «не готов», воспоминания о невебенческой бывшей - блокируете и живете дальше себе преспокойно, знакомитесь и общаетесь с другими парнями. Зачем вам проблемный? Мужики бегут от проблем и мы будем)

Автор
#7
Гость

Когда начинается «не готов», воспоминания о невебенческой бывшей - блокируете и живете дальше себе преспокойно, знакомитесь и общаетесь с другими парнями. Зачем вам проблемный? Мужики бегут от проблем и мы будем)

Он не говорил мне «не готов», и вообще про отношения со мной.. я уверена он думает также про меня, что я не хочу с ним отношений. В любом случае мы как «друзья» сейчас, только для меня это очень больно(

Гость
#8
Автор

Он не говорил мне «не готов», и вообще про отношения со мной.. я уверена он думает также про меня, что я не хочу с ним отношений. В любом случае мы как «друзья» сейчас, только для меня это очень больно(

Не общайтесь с ним тогда, если вы не мазохистка.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: