Гость
Статьи
Почему мы не можем без …

Почему мы не можем без мужчины?

Вот почему..Готовим, стираем, работаем и т.д. А без мужчины чувствуем себя неполными и грустными в этом мире...Вот почему так?

Кристи
28 ответов
Последний — Перейти
Дивная Малютка
#1

Я цельная и веселая, по себе не судите!😹

к т о п в
#2

потому что мы созданы друг для друга

Алекс Кравец
#3

Потому что без него ты до конца не удовлетворишь свои потребности. У тебя не будет детей, опоры в жизни. Ты будешь одинока, тебя не будут поддерживать в трудную минуту, не кому будет рассказать о самом самом.. И ты не будешь открывать новые возможности без мужчины.

Хохлушечка
#4

Кристи, мне вас жаль

Гость
#5

потому, что в вашем возрасте поря говорить "Я"

Парень, 30 лет
#6

Так вид же двуполый. Природой так устроено. Но сейчас, в принципе, интернет подменяет отлично.

#7

Потому-что ты забыла зайти в магазин и купить тортик

тупая блондинка
#8

Не знаю. Я никогда об этом не думала. Это просто факт.

Гость
#9

Так же как и мы мужчины.Не знаю.Вот хочется быть с любимой девушкой.Быть как все.Может это стереотип,а может так природой заложено.Если девушка нас возбуждает, то мы мечтаем с ней проводить время и как можно больше.Мне кажется это уже потребность на биологическом уровне.Ведь если не возбуждение к некоторым девушкам, то я хрен бы стал искать девушку себе (мечтать о ней),вот клянусь...Но это у нас у мужчин,как там у вас девушек я не знаю.....А возбуждение это как нарк от него внутри нас приятно,с симпатичной нам девушкой мы как опьяненные нарк действием от нее.

Гость
#10
Алекс Кравец

Потому что без него ты до конца не удовлетворишь свои потребности. У тебя не будет детей, опоры в жизни. Ты будешь одинока, тебя не будут поддерживать в трудную минуту, не кому будет рассказать о самом самом.. И ты не будешь открывать новые возможности без мужчины.

Все эти плюшки до определенной поры.Не бывает ничего вечного.А по нынешним временам страсть и любовь живёт всего 3 года. 5 лет совместной ***- серебряная свадьба.Аха ха.

Гость
#11

я вообще не могу без мужчины. Мне просто необходимо отдавать нежность, трогать, целовать, обнимать, откровенничать ночью закинув на него ногу, не хочу решать проблемы подтекающего кране, забитой раковины, немытой машины, пробитого колеса и пр и пр. У меня для этого мой любименький. в браке много лет. Я - мужняя жена, мне одной нельзя. Другие женщины могут хоть какими угодно цельными и самодостаточными, я себя считаю такой же, но умеющей уживаться)

Гость
#12

Я не знаю, почему ВЫ не можете. Лично я могу. Как и миллионы других женщин. Другой вопрос, что с адекватным и достойным мужчиной жить веселее. Но таких 0,01%. Так что одной лучше во много крат!

Алекс Кравец
#13
Хохлушечка

Кристи, мне вас жаль

А что жалеть человека, который старается отстранить от себя нормы нашего мира и ищущий только негативные качества у противоположного пола, совершенно плевавший на положительные качества?

Гость
#14
Гость

я вообще не могу без мужчины. Мне просто необходимо отдавать нежность, трогать, целовать, обнимать, откровенничать ночью закинув на него ногу, не хочу решать проблемы подтекающего кране, забитой раковины, немытой машины, пробитого колеса и пр и пр. У меня для этого мой любименький. в браке много лет. Я - мужняя жена, мне одной нельзя. Другие женщины могут хоть какими угодно цельными и самодостаточными, я себя считаю такой же, но умеющей уживаться)

ты ленивое паразитирующее го.вно

Гость
#15
Гость

Я не знаю, почему ВЫ не можете. Лично я могу. Как и миллионы других женщин. Другой вопрос, что с адекватным и достойным мужчиной жить веселее. Но таких 0,01%. Так что одной лучше во много крат!

адекватных баб вообще 0.0000000000001% так чтоне *** а заводи котиков бабка

ее
#16

Вы не понимаете мужик это все.! Да и кто как не мужик может тебя взять?!

маша
#17

Мы можем все !!!!!!!и даже больше

Гость
#18
Гость

адекватных баб вообще 0.0000000000001% так чтоне *** а заводи котиков бабка

С мужчиной хорошо, если он нежный, ласковый, не орет, спокойный, добрый, можно вместе спать. С котиком тоже хорошо, он нежный, ласковый, не орет, спокойный, добрый, с ним можно рядом спать.

Гость
#19

потому что мечтаете присесть на шею,инфантильные захребетницы

Гость
#20
Гость

ты ленивое паразитирующее го.вно

да страшная она просто.непригодная.никому не нужна

Гость
#21

Ответь есть в Коране .)

И из ЕГО ЗНАМЕНИЙ – то, что ОН СОЗДАЛ для вас (о, мужчины) из вас самих же [из людей] пару [женщину], чтобы вы жили с ними, УСТРОИЛ между вами любовь и милость [доброту]. Поистине, в этом [в этом создании], непременно, содержатся знамения [наглядные наставления и доказательства] для людей, которые размышляют!
Коран 30:21

Гость
#22

Если мы пойдём вразрез тому , что СОЗДАЛ ПРЕКРАСНЫЙ И ЛЮБИМЫЙ АЛЛАh и что ОН СДЕЛАЛ для нас обязательным , то мы станем несчастливыми , грустными и часто будем впадать в депрессию . Посмотрите сколько людей впадают в депрессию , много разводов , недопонимания , конфликты а все из-за чего ? И снова даёт ответ на это Коран .

А кто отвернется от МОЕГО Напоминания [от МОЕГО СЛОВА И ПОВЕЛЕНИЙ ], то, поистине у того будет тесная жизнь (в этом мире и после смерти)! И в День Воскресения МЫ ВОСКРЕСИМ его слепым».
Коран 20:124

Муж и жена -это связь двух душей, которые идут об руку вместе по жизни Ин Ша АЛЛАh . Две души, которые как никак понимают друг друга , помогают , заботятся , ухаживают , делятся веселыми моментами :) Что может быть тут плохого ?
Не слушайте фемок . Они сами несчастливые и пытаются передать это другим . Когда одна видит , что у других хорошо , вход начинает пускать яд .) Не надо на это вестись . Я сама девушка и отлично все эти аспекты понимаю .

Гость
#23
Гость

Если мы пойдём вразрез тому , что СОЗДАЛ ПРЕКРАСНЫЙ И ЛЮБИМЫЙ АЛЛАh и что ОН СДЕЛАЛ для нас обязательным , то мы станем несчастливыми , грустными и часто будем впадать в депрессию . Посмотрите сколько людей впадают в депрессию , много разводов , недопонимания , конфликты а все из-за чего ? И снова даёт ответ на это Коран .

А кто отвернется от МОЕГО Напоминания [от МОЕГО СЛОВА И ПОВЕЛЕНИЙ ], то, поистине у того будет тесная жизнь (в этом мире и после смерти)! И в День Воскресения МЫ ВОСКРЕСИМ его слепым».
Коран 20:124


Муж и жена -это связь двух душей, которые идут об руку вместе по жизни Ин Ша АЛЛАh . Две души, которые как никак понимают друг друга , помогают , заботятся , ухаживают , делятся веселыми моментами :) Что может быть тут плохого ?
Не слушайте фемок . Они сами несчастливые и пытаются передать это другим . Когда одна видит , что у других хорошо , вход начинает пускать яд .) Не надо на это вестись . Я сама девушка и отлично все эти аспекты понимаю .

Толкование от Ибн Касира:
( وَمَنْ أَعْرَضَ عَن ذِكْرِى ) «а кто отвратится от МОЕГО поминания» — т.е. Тот, кто ослушался МОИХ ПОВЕЛЕНИЙ и того, что Я НИСПОСЛАЛ СВОЕМУ посланнику, отвернулся, постарался позабыть, и взял себе другое руководство. ( فَإِنّ لَهُ مَعِيشَةً ضَنكاً ) «у того, поистине, будет тесная жизнь» — т.е. в этом мире не будет ему покоя, не будет его грудь свободна, а будет в ней теснота из-за заблуждения, даже если внешне он будет благоденствовать. Пусть он одевает, что пожелает ест, что хочет, и живёт, где захочет, его сердце не найдёт убеждённости и прямого пути. Он будет пребывать в постоянном беспокойстве,растерянности и сомнении, и сомнения не покинут его. это и есть «тесная жизнь». ( وَنَحْشُرُهُ يـَوْمَ ٱلْقِيـٰمَةِ أَعْمَىٰ ) «и в день воскресения соберём Мы его слепым».Муджахид,Абу Салих и Судди сказали: «Не будет у него довода». Икрима сказал: «Он не будет видеть ничего кроме Ада». Это то, о чём АЛЛАh СКАЗАЛ : ( وَنَحْشُرُهُمْ يـَوْمَ ٱلْقِيَـٰمَةِ عَلَىٰ وُجُوهِهِمْ عُمْيًا وَبُكْمًا وَصُمّا مّأْوَاهُمْ جَهَنّمُ ) «в День воскресения МЫ СОБЕРЁМ их лежащими ничком, слепыми, немыми,глухими. Их пристанищем будет Геенна». (Коран, Сура 17, аят 97).

#24

я чувствую себя полной, но грустной.

Гость
#25
ее

Вы не понимаете мужик это все.! Да и кто как не мужик может тебя взять?!

Куда взять? На Мальдивы? Тогла согласна)

Гость
#26

Кого вы там стираете, стиралки дома нет?

Олег
#27

Мне кажется, в России женщины не любят мужчин, по большей части.

Невпопад
#28

Ответ кроется в вашем вопросе .... ключевое "неполными", что бы ни говорили феминистки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: