Гость
Статьи
это вирус или …

это вирус или отравление токсинами?

Коронавирус.
Ваше мнение: это вирус или отравление токсинами? #коронавирус

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вирус. Токсины тут вообще не причем

Василий
#2

Какой глубокий вопрос!

Гость
#3
Гость

Вирус. Токсины тут вообще не причем

Как это не причём? Тяжело больных ковидом лечат дефероксамином, этот же препарат назначают при отравлении алюминием.

Гость
#4
Гость

Вирус. Токсины тут вообще не причем

Так вирус до сих пор не выделен.

Гость
#5

У больных часто рвота, диарея, головная боль, симптомы, как при отравлении.

Гость
#6

Есть врачи, которые считают, что ковид - это не вирус, а отравление солями алюминия. Больным назначают активированный уголь, ортосифон (Иван-чай), даже мнтиленовый синий (антидот), люди выздоравливают.

Гость
#7

у вас начали проявлятся первичные зачатки мозга. А вообще это бактерии, если оно конечно вообще есть, либо у меня иммунитет хороший, я не болею и не болела

Гость
#8

Ну и да, это отравляющие вещества, как пары хлора и еще чего-то забыла, также с неба это распыляют ночью, а потом голову не поднять

Гость
#9

Но это не 2 года назад началось, а гораздо раньше

Гость
#10
Гость

Как это не причём? Тяжело больных ковидом лечат дефероксамином, этот же препарат назначают при отравлении алюминием.

Не слышала. Дексу от цитокинов ого шторма и кислород. Все.

Гость
#11
Гость

Не слышала. Дексу от цитокинов ого шторма и кислород. Все.

Ковид, как и отравление ядами, повышает уровень свободного железа крови. Симптомы ковида и отравление ядами очень похожи. Нужны также детоксикационные препараты.

Гость
#12
Гость

у вас начали проявлятся первичные зачатки мозга. А вообще это бактерии, если оно конечно вообще есть, либо у меня иммунитет хороший, я не болею и не болела

Причём тут мои зачатки мозга, если даже врачи и учёные ничего не знают, а те, кто что-то знают, молчат, как рыбы. Симптомы ковида очень похожи на симптомы при отравлении солями алюминия.

#13
Гость

Причём тут мои зачатки мозга, если даже врачи и учёные ничего не знают, а те, кто что-то знают, молчат, как рыбы. Симптомы ковида очень похожи на симптомы при отравлении солями алюминия.

Если бы это было отравление,то болеющие семьи отравились бы все одновременно,а не с инкубационным периодом, как у нас было примерно 5 дней

Гость
#14
Гость

Ковид, как и отравление ядами, повышает уровень свободного железа крови. Симптомы ковида и отравление ядами очень похожи. Нужны также детоксикационные препараты.

Просто нужно остановить бурную реакцию организма, когда он запустился на самоуничтожение. А это гормоны. Ну вот по крови возможно, непонятно, антикоагулянты всё-таки назначают, в клинике тромбоцитов много было.

Гость
#15
Уля

Если бы это было отравление,то болеющие семьи отравились бы все одновременно,а не с инкубационным периодом, как у нас было примерно 5 дней

Симптомы отравления солями алюминия проявляются не сразу, а по мере накопления в организме и взаимодействии с ним.
Симптомы острого ингаляционного отравления алюминием: лихорадка, кашель, боль в горле, ощущение заложенности носа, одышка, слабость, миалгия.
Такие же симптомы при ковиде.

Гость
#16
Гость

Просто нужно остановить бурную реакцию организма, когда он запустился на самоуничтожение. А это гормоны. Ну вот по крови возможно, непонятно, антикоагулянты всё-таки назначают, в клинике тромбоцитов много было.

Организм разрушают яды, по этому люди употребляют детокс и быстро восстанавливаются. А те, которые пьют при этом отравлении ядами гормоны, антибиотики, противовирусные, получают послековидные «сюрпризы» в виде побочек на все органы, годами после ковида некоторые отходят, потому что не выводили яды и не пили противоядие.

Гость
#17

При первых признаках ковида некоторые врачи сразу назначают активированный уголь, ортосифон (мочегонное) и метиленовый синий (противоядие, использовалось раньше в СССР)

Ольга
#18

А при чем тут токсины??? И вопрос ни о чем... При отравлении токсинами поможет сорбент, тот же Смектит-плюс классно их выводит . А от ковида вы сорбентом излечитесь?

Гость
#19
Ольга

А при чем тут токсины??? И вопрос ни о чем... При отравлении токсинами поможет сорбент, тот же Смектит-плюс классно их выводит . А от ковида вы сорбентом излечитесь?

А при том, что «ковид» - это отравление солями алюминия. Такие же симптомы, люди лечатся детоксом. Метиленовым синим лечатся, а это противоядие.

Гость
#20
Ольга

А при чем тут токсины??? И вопрос ни о чем... При отравлении токсинами поможет сорбент, тот же Смектит-плюс классно их выводит . А от ковида вы сорбентом излечитесь?

Вирус до сих пор не выделен.

Гость
#21
Гость

Организм разрушают яды, по этому люди употребляют детокс и быстро восстанавливаются. А те, которые пьют при этом отравлении ядами гормоны, антибиотики, противовирусные, получают послековидные «сюрпризы» в виде побочек на все органы, годами после ковида некоторые отходят, потому что не выводили яды и не пили противоядие.

Автор, погуглить хотя бы что такое срб, клиника крови. Какой деткокс, когда организм борется сам против себя

Гость
#22
Гость

Автор, погуглить хотя бы что такое срб, клиника крови. Какой деткокс, когда организм борется сам против себя

А вы погуглите, что такое отравление солями алюминия и что такое химический пневмонит. Люди принимают противоядие и выздоравливают. Метиленовый синий ковид лечит за 5 дней, а это антидот, что на это скажете?

Гость
#23
Гость

Автор, погуглить хотя бы что такое срб, клиника крови. Какой деткокс, когда организм борется сам против себя

Организм борется с отравлением. А вы вместо того, чтобы выводить яды, пьёте противовирусные и антибиотики, лечите уже последствия воздействия этих ядов на кровь, лёгкие, сосуды. Все грамотные врачи поняли, что никакого вируса нет, людей травят.

Маша
#24

ну вообще во время ковида я и полисорб пила, так как токсины от этой болезни все же накапливаются в организме, так что в какой-то степени это так

Гость
#25
Маша

ну вообще во время ковида я и полисорб пила, так как токсины от этой болезни все же накапливаются в организме, так что в какой-то степени это так

Блин, вы меня параноиком сделаете, зачем я это все прочла))
У нас тут частенько вертолеты кружат над городом, и днем, и ночью
За все полтора года я везде шлялась и контачила, простудой не разу не болела, а ПЦР тесты регулярно сдавала по работе. Всегда отрицательно.
Но вот что странно: вот уже больше года у меня стали случаться мигрени, раз-два в месяц, сейчас, правда, уже реже. И при этом рвет день-два, нонстопом. Такое у меня раньше и было, то при побочках на некоторые лекарства (чувствительный ЖКТ). Вот только весь локдаун и сейчас я никакой фармы не употребляла. Соблюдаю диету и вообще полный ЗОЖ.
Надеюсь, что это просто стресс и психосоматика.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: