Гость
Статьи
как у вас проявляется …

как у вас проявляется пищевое отравление?

Девочки, всем привет) как у вас обычно проявляется пищевое отравление? Можно ли отличить от ротавируса? Я живу одна, так что если это ротавирус, то заразить никого не смогу) плюс на днях простыла, а щас видимо траванулась(( просто при вирусе есть симптомы простуды, но я сначала простыла, а щас симптомы ЖКТ((

автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты спроси еще, болит живот или нет
сучка!!!

злаяшвея
#2

ты чё там месяц обсираешься?

Гость
#3
злаяшвея

ты чё там месяц обсираешься?

Что, простите?

Гость
#4
Гость

ты спроси еще, болит живот или нет
сучка!!!

Я автор. Не очень поняла, зачем мне это спрашивать?

#5

при вирусе как правило озноб, температура и лечение соответствующее.
отравления у меня проходят быстро и помогает промывание желудка, пара таблеток, не считая того, что выходит из организма. врач лучше знает) а при простуде такое естественно - пейте больше и поменьше вредного)

автор
#6
печенюшка

при вирусе как правило озноб, температура и лечение соответствующее.
отравления у меня проходят быстро и помогает промывание желудка, пара таблеток, не считая того, что выходит из организма. врач лучше знает) а при простуде такое естественно - пейте больше и поменьше вредного)

Спасибо вам большое!)

#7
автор

печенюшка при вирусе как правило озноб, температура и лечение соответствующее.
отравления у меня проходят быстро и помогает промывание желудка, пара таблеток, не считая того, что выходит из организма. врач лучше знает) а при простуде такое естественно - пейте больше и поменьше вредного)
Спасибо вам большое!)

не стоит благодарности)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Я как-то роллы домой заказала, отравилась ими... Диарея замучила, из туалета, простите за подробность, я просто не выходила, но рвоты и температуры не было. Хорошо, что подруга для меня в аптеку заехала и экофурил мне привезла - пила его по инструкции, четыре раза в день по одной капсуле по 200 мг (желто-коричневые капсулы). Плюс больше воды, минералку без газа, чтобы обезвоживания не было. Препарат достаточно быстро на ноги меня поставил, к вечеру второго дня уже норм стало более-менее.