Гость
Статьи
симптомы пищевого …

симптомы пищевого отравления

Вопрос в теме. Какие у вас обычно симптомы пищевого отравления? Насколько сильные боли? Понятно, что есть Гугл, но хочется услышать мнение реальных людей. Мне 27, отравлений никогда не было. Очень надеюсь, что админы пропустят мою тему, так как такие очевидные вещи я должна знать)

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понос, рвота, рези в животе, довольно сильные. Иногда температура

Гость
#2

Сильная рвота.

Гость
#3

тянущая боль в желудке, тошнота. потом естесственно рвота. ну либо диарея с болями в кишечнике, зависит от того, успела ли пища попасть в кишечник или осталась в желудке

вявявя
#4

отравилась как-то испорченными макаронами с печенью. жуткое было отравление. через минут 20 после того как съела началась сильная тошнота, болей не было, тут же началась рвота. весь день провела возле унитаза.
вообще на отравления организм у меня реагирует всегда одинаково, если съела что-то оч токсичное-сразу тошнота, рвота, если не сильно испорченное,то боль в желудке в течении дня и диарея.

Гость
#5
Гость

Понос, рвота, рези в животе, довольно сильные. Иногда температура

сам себе отвечаешь?

#6

Пищевое отравление – не самое приятное. Я помню лежала долго дома, так ещё температура сказала. Хорошо, что пришла подруга и принесла мне «мотилак». Не знаю, кто ей посоветовал их, но действие просто отличное.

Виктория
#7

Я мотилак пила всего пару раз во время вздутия живота. Знаете, хорошее средство. Даже перед едой можно выпить, если намечаются гулянки с большим застольем. Ни вздутия тебе, ни тошноты, и переваривает желудок еду отлично.

#8

Был у меня один случай в жизни, что вспоминать стыдно. Диарея и жуткие боли в животе... не помогали ни одни таблетки. Мама принесла "мотилак" с работы. Я съела сразу аж три таблетки, препарат помог. И урчание пропало, и живот обратно сдулся, и боли резкие прошли.

Ольга
#9

Вот вам хороший сайт на тему отравления... Там я думаю вы точно много для себя найдете полезного. А так рекомендую при отравлении всегда иметь дома энтеросгель. Он вам точно поможет вывести всякую дрянь из организма.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#10

Я сама недавно трованулась. Из симптомов была небольшая температура, и простите понос. Очень помог энтеросгель мне. Он вывел мне всю гадость эту из организма. Вот вам ссылка на статью по этой теме http://enterosgel.info/

Форум: Здоровье
Всего: 190 261 тема
Новые темы за неделю: 577 тем
Популярные темы за неделю: 82 274 темы