Гость
Статьи
Чего вы больше всего …

Чего вы больше всего хотите?

Я например хочу мир во всём мире, а вы?

22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Независимости и суверенитетов регионов от московии. Хватит уже свободолюбивым народам страдать от русского шовинизма и империализма.

Гость
#2

Нормальную медицину в России, а не «Я не хочу сегодня больше принимать, приходите через год»

Гость
#3

Деньги

Гость
#4

Хочу как можно раньше завязать с работой и жить рантье. Мешает работа жизни, ох, мешает!

#5

Тоже что и вы

Гость
#6
Гость

Нормальную медицину в России, а не «Я не хочу сегодня больше принимать, приходите через год»

Медицина и pycня вещи несовместимые.

#7

Долгой и здоровой жизни родным и себе.

Гость
#8
Гость

Нормальную медицину в России, а не «Я не хочу сегодня больше принимать, приходите через год»

Платите деньги и будет вам нормальная медицина, задаром ничего качественного не бывает

Риче
#9

Настоящих друзей - единомышленников

Irony
#10
Гость

Нормальную медицину в России, а не «Я не хочу сегодня больше принимать, приходите через год»

Нормальная медицина - платная медицина. Такая есть и России. Записался на прием и тебя ждут в удобное тебе время без очереди и с улыбкой. И на западе так же: за медицину нужно платить: или на прямую или через страховку, которая тоже стоит хороших денег.
А чего вы ждете от врача гос больнице, который работает за минималку и думает как семью прокормить...
Возможно проблема шире?

Гость
#11
Гость

Независимости и суверенитетов регионов от московии. Хватит уже свободолюбивым народам страдать от русского шовинизма и империализма.

Среди тех, кто все решает, русских меньше процента.

Гость
#12
Irony

Нормальная медицина - платная медицина. Такая есть и России. Записался на прием и тебя ждут в удобное тебе время без очереди и с улыбкой. И на западе так же: за медицину нужно платить: или на прямую или через страховку, которая тоже стоит хороших денег.
А чего вы ждете от врача гос больнице, который работает за минималку и думает как семью прокормить...
Возможно проблема шире?

А можно мне тогда обязательные взносы в ОМС не платить? Мне все равно ни разу в больнице не помогли

Гость
#13

Хочу чтобы украинцы на этом форуме выражались на своем языке, а не использовали русский язык.

Гость
#14
Гость

Хочу чтобы украинцы на этом форуме выражались на своем языке, а не использовали русский язык.

Зачем, какой в этом смысл?

Гость
#15
Гость

Зачем, какой в этом смысл?

Смысл в том, что они не знают своего языка, а на русском тут вещают какое все русское плохое.
Не логично и не патриотично.

#16
Гость

Смысл в том, что они не знают своего языка, а на русском тут вещают какое все русское плохое.
Не логично и не патриотично.

Да да

Гость
#17

Генри Кавилла и денег

Гость
#18
Гость

Генри Кавилла и денег

Неправильно. Генри Кавилла и чеканные монеты

Гость
#19

У меня менее глобальные жедания.Хочу ,чтобы наконец решился вопрос о бездомных животных,просто сердце разрывается.......

Гость
#20
Гость

Смысл в том, что они не знают своего языка, а на русском тут вещают какое все русское плохое.
Не логично и не патриотично.

Если они будут писать на украинской мове, их же никто читать не будет, а их задача заключается в том, чтобы прийти на сайт и навалить кучу побольше😄

Полупокерша
#21

Хочу вернуть маму,брата.родить ребенка наконец)))

Гость
#22

Хочу, чтобы у меня сию же минуту появилась своя свекровь, свекр, муж, золовка, дядя и тетя. Не хочу больше ждать завтра, хочу сейчас. И еще хочу жить и учиться в Москве, сделать карьеру.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: