Гость
Статьи
Чего вы хотите больше …

Чего вы хотите больше всего?

В жизни человеку всегда чего-то хочется. Чего вы хотите больше всего?

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Хочу чтобы в Москве климат был как в Нью-Йорке

Гость
#2

Я хочу душевного баланса и равновесия. Хочу научиться жить здесь и сейчас, быть счастливой, несмотря ни на что!

#3

Все бриллианты мира. Роллс Ройс. И виллу в Дубаи. Ну и огромный дрессинг разумеется. И 10 собак. Всё. И мама чтоб вечно жила.

Александер
#4
Assssya

Все бриллианты мира. Роллс Ройс. И виллу в Дубаи. Ну и огромный дрессинг разумеется. И 10 собак. Всё. И мама чтоб вечно жила.

Попробуйте невод запустить в сине море...

#5

Бессмертие?

#6
Александер

Попробуйте невод запустить в сине море...

Эххх, мне бы сейчас золотую рыбку, а не это вот всё))

#7

понимаете хателки меняются с возрастом. Сначало хочется самый престижный вуз где 20 человек на место.. потом хотелось самую престижную должность и показать всем что я самая лучшая. Потом хотелось сыночка самого умного и талантливого. Потом хотелось дачу в самом престижном курорте что бы с пальмой и морем у окошка. А сейчас хочется роза сорта «Красный Миддлемист», и мускатный виноград. киш миш есть но хочется обновить. вот такие хателки

Александер
#8
Assssya

Эххх, мне бы сейчас золотую рыбку, а не это вот всё))

А щуку в колодце не пробовали выудить?

Гранитный Камушек
#9

Желания у меня очень бескрылые - есть что угодно и не толстеть. И чтобы здоровье от этого не портилось. Остальное желаемое как-то есть или будет рано или поздно

#10

вот ещё одну хателку хочется, что бы этот вирус уже ослабил свое распространение и мои родные были здоровы и прожили ещё и меня радовали просто тем что они есть. А я уж постараюсь о них позаботится. я потеряла самого родного мне человека без которого мне и море и дачи не нужны оказались.

Александер
#11
Гранитный Камушек

Желания у меня очень бескрылые - есть что угодно и не толстеть. И чтобы здоровье от этого не портилось. Остальное желаемое как-то есть или будет рано или поздно

Классная песня. Хором поем, вместе с плотом Лозы.

#12

Здоровья маме.

#13

Мира во всем мире и совести людям всем )

Гость
#14

Здоровья близким, счастья и душевного равновесия

Гость
#15

Чтобы онкология исчезла с лица земли

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: