Гость
Статьи
чего добивается …

чего добивается свекровь???

ходила в гости к свекрови,она мне начала рассказывать про прошлое своего сыночка,какой он был мачо,сколько баб то она отвадила,совершенно спокойно не стесняясь в выражениях говорит что он должен был натрах....ся,а на мне он женился по ее мнению только потому что моя мама не разрешала жить нам без свадьбы...теперь не могу на него смотреть,мне противно....чего она добивается?зачем мне это рассказывать

Данечка
22 ответа
Последний — Перейти
Лола
#1

детка, вы не рановато замуж вышли? может, действительно зря маму послушались?

йцукенг
#2

чтобы вы знали какое сокровище (конь с яйцами) вам досталось и ценили

#3

Она хочет новую невестку, заодно предупреждает, чтоб вы готовили пилу - рога спиливать.

Гость
#4

Потому что она любит сына и не хочет, чтобы он вам достался.

Гость
#5

какой он был мачо,сколько баб то она отвадила,совершенно спокойно не стесняясь в выражениях говорит что он должен был натрах....ся,а на мне он женился по ее мнению

Она вас прямым текстом сказала, почему у нее не получилось вас отвадить, теперь будет другими способами

Гость
#6

поменьше ходи в гости к свекрови, или тебе там медом намазано?

Ай
#7

Почти все свекрови такие как у Вас ну и что, старайтесь поменьше общаться

Гость
#8

Свекровь хочет вас развести, первый шаг ей удался - вам противно смотреть на мужа.

Моя вообще мне говорила гадости про своего сына, когда мы к ней приехали в гости через 2 месяца после свадьбы (муж принципиально ее не звал, знал, что попытается развести, но мне об этом не говорил). Потом выяснилось, когда он жил с родителями, у него не было ни одних нормальных отношений, потому что маман отваживала девушек в один миг. К счастью, на мне где сядешь, там и слезешь. Лживые речи свекрови я пропустила мимо ушей.

Гость
#9

вообще не обращайте внимания на ее слова. точнее, не вникайте и не представляйте все это. А чтобы вам было легче психологически с ней общаться(естественно при таком раскладе только по-минимуму).-от души пожалейте ее. нам легче не бояться человека , если мы ему сочувствуем, жалеем. Представьте, как она его любила, когда был малышом, как она ночей не спала, волновалась за него..вырастила. а теперь ей тяжело "отдать" сына. Ну, и все в таком духе

Гость
#10

в игнор гадину

ЛиЛу
#11

бедный парень, возможно, его геройства ненормальная некультурная и скесуально озабоченная мама преувеличила ровно в 100%, да еще и жену он выбрал внушаемую и легко ведущуюся на провокации - такому можно только искренне посочувствовать.

Гость
#12

Поругать вас с мужем-это их единственное желание

Настасья
#13

Овца ваша свекровь, не обращайте на её тупые разговоры никакого внимания и поменьше с ней общайтесь.

Данечка
#14

спасибо всем большое за комментарии и советы....

Данечка
#15

а по поводу того что не рано ли вышла замуж,да рано!виню себя,хотела бы все вернуть назад....просто была наивная девочка которая верила что мужчина должен быть единственный,хотела построить действительно чистые отношения...не получилось,он оказался ***...ун

Нонна
#16

Вы решили, что он ***.ун по рассказам свекрови?

Гость
#17

А почему Ваш муж зная свою маму привел Вас к ней на растерзание?

Данечка
#18

он был в командировке,она позвонила и несчастным голосом попросила ее навестить...я же не могла сказать:нет!

Гость
#19

Ну вот видите, все не так плохо. А чего Вы мужа то не можете видеть? Может лучше с ним спокойно поговорит?

Гостья
#20

Автор, а вам что, нужен был девственник? Ну, нагулялся парень до свадьбы - и хорошо. А свекровь действительно поменьше слушайте, как советовали выше. Она и не такого наговорит,если у неё цель расстроить ваш брак.

Гость
#21

так он реально гуляет или вы по рассказам свекрови слушаете? вообще говорят не пойман не вор, вот если увидите своими глазами тогда можно ярлык вешать, а на чужие слова полагаться глупо, еще столько "доброжелателей" найдется. у вашему мужа с мамой какие отношения были? она его держала при себе?

Плавализнаем
#22

А мне бабка, натурально бабка мужа рассказывала какие, ну просто толпы девок, приходили к нему под окна, и какое ***..тство творилось,(так и говорила).Это я сейчас понимаю чепочем.А тогда, тогда правда, я нашлась, что ответить, что то вроде, видите какая я уникальная-женился-то на мне, вот погодите, он еще у меня тапочки в зубах носить будет.Эх-хехе, как ею перекособочило! Любо-дорого!

Форум: Отношения
Всего: 370 014 тем
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 864 темы