Гость
Статьи
Влюбилась еще 3 года …

Влюбилась еще 3 года назад, но никак не могу забыть

Влюбилась в парня(3 года назад), мы с ним вместе учимся, и этот год уже последний год учебы. Ну вот никак не могу его забыть. Все началось с того, что он постоянно на меня смотрел, старался искать меня взглядом, и я делала тоже самое в ответ , ибо он мне понравился. Проблема в том, что мы даже не разговариваем с ним(ни привет, ни пока), просто не общаемся и все. Но он продолжает на меня смотреть.Было такое несколько раз, что он обращался ко мне с помощью по учебе, когда сидел на лк рядом, но я как-то сухо отвечала. Он смотрел на меня, но в тоже время проходил мимо меня. Потом я добавила его в друзья, но спустя некоторое время удалилась, он не подписался на меня в ответ(девушки у него нету точно).…я не знаю , что мне делать, эти гляделки уже 3 года длятся а толку 0 просто. Нам по 21 . Боюсь, что скоро получим дипломы, и больше никогда его не увижу. Сохну по нему очень, вижу, что нравлюсь ему, чувствую это, но он не подходит, а япотом стесняюсь. Что мне делать, посоветуйте? #отношения

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

покажи ему сиськи

Гость
#2

Я думаю, что ничего не будет, увы. Просто смотреть мало. Либо вы начните действовать, чтобы понять, возможно ли что-то между вами, либо ждите окончания универа и конца истории. Действовать он не будет, это однозначно.

Автор
#3

Была аналогичная ситуация в универе. Но мы не учились вместе, а жили в одном районе и ездили в автобусе ежедневно туда и обратно, я на пары, он на работу. Все смотрел и смотрел, гипнотизировал прям, ну и я в ответ начала (парень симпатичный) Однажды спросил в транспорте, свободно ли место рядом со мной и сел рядом. Я молчала, ждала пока он заговорит, а он молчал, видимо тоже ждал инициативы с моей стороны. В итоге я замужем за другим, он женат на другой, есть дети у обоих. А он так и продолжает пялиться, когда пересекаемся изредка. Может ему просто в кайф, не знаю.

Гость
#4
Автор

Была аналогичная ситуация в универе. Но мы не учились вместе, а жили в одном районе и ездили в автобусе ежедневно туда и обратно, я на пары, он на работу. Все смотрел и смотрел, гипнотизировал прям, ну и я в ответ начала (парень симпатичный) Однажды спросил в транспорте, свободно ли место рядом со мной и сел рядом. Я молчала, ждала пока он заговорит, а он молчал, видимо тоже ждал инициативы с моей стороны. В итоге я замужем за другим, он женат на другой, есть дети у обоих. А он так и продолжает пялиться, когда пересекаемся изредка. Может ему просто в кайф, не знаю.

из того что один пялится на другого в этом ничего нет. У людей есть глаза и они ими могут смотреть

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: