Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила

Девочки, поделитесь, как жить дальше?Замужем была дважды, первого мужа я не любила,вышла по молодости,по глупости.От первого брака есть сын. Со вторым мужем познакомились через 4 года,как-то всё быстро завертелось,через месяц мы стали жить вместе(у моих родителей),он как бы сам остался и все.Он очень просил ребёнка, так как первая жена не хотела ему рожать. Первая жена была старше на 8 лет.Сказал, что никогда не бросит,на руках будет носить.Чудо не произошло, я забеременела, после свадьбы через неделю нашла смс переписку с женщиной на 20 лет старше, он говорил,что друг писал с его телефона.Я простила.Жили у меня,год он не работал,таксовал, но денег не приносил.Всеми ночами мог не быть дома,а денег не приносить.Один раз только на самую дешёвую кроватку дал.Родился ребёнок,заставила выйти на работу.Постоянные скандалы, то ему надо таксовать, но из зарплаты на свои нужды он постоянно будет брать,хотя зарплата копейки, то сказала не так,то ещё что.По несколько недель жил у мамы.Один раз 3 месяца.Опять нашла смс с женщиной на 20 лет старше,простила.В один момент,он пришёл и сказал, что лишили его премии,я спросила, на что мы будем жить ,он ответил,что не знает. Я выгнала его.Он тут же нашёл женщину на 8 лет старше с двумя детьми.В это время про своего он забыл.Сейчас они расстались,он начал уделять мне внимание, я поняла,что люблю его,хочу вернуть, а сейчас смотрю, он добавил в вк новую женщину, что мне делать,я не знаю, схожу с ума. #отношения

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Понравилась фраза "он как бы сам остался и все."
Пришел знакомиться с родителями и говорит:
- Я остаюсь
- А, ну ок.

Еще ухохатывалась, как Вы вычислили 2 разв, что он общался с женщинами на 20 лет старше. Так контакт назывался "Катя +20"? Или "Люся Пенсионный фонд"?

Гость
#2

Автор, у меня вопрос, возможно грубый. После того, что вы описали тут, ответьте, вы что, такая неликвидная и убогая, что хотите вернуть это убожество обратно ??

Гость
#3

Весёлые пиздoстрадания быдлoты. Чур меня, чур! † † †

Гость
#4

Ваш так называемый муженек любит устраиваться за чужой счет, поэтому и женщин находит постарше, которые ему, как дитяте, жить помогают. Ну а вы, простите, дура. Если вас это устраивает - значит вы такого отношения и достойны. Когда поумнеете, может быть будете достойны чего-то большего, чем просто быть "одним из... " вариантов "удобных" тетенек. Возрастные тетки, загулы, безденежье, муж-нахлебник, который не то что вас с ребенком, себя-то не в состоянии содержать. Это же так и дальше будет продолжаться. Неужели сами не понимаете.

#5

что делать... к психиатру сходите и его тоже сводите ибо два дыбила в одной семье это перебор

Занимайтесь зарядкой
#6

Если он ваш уровень - живите.
Даже читать такой текст не могу.
Наверное потому, что имею образование и родители первым делом меня готовили к учебе, а потом уже к общению с парнями.

Гость
#7

Хорошего мужика жена не выгонит из дома . Ребенок ему был нужен для того ,чтобы вас привязать к себе . Мужчины всегда ищут для себя удобных , только женщины одевают розовые очки и верят в их"неземную любовь "

#8

Вы один раз наступили на грабли,второй раз наступили ,и ничего не поняли...Похоже вы эти грабли с собой носите.

Гость
#9

По моему вас следует отпустить этого дол...б, ничего хорошего не будет, это же очевидно. Устаивайте свою жизни, любите себя и ребёнка. Не живите иллюзиями

Сама по себе
#10

Может, вам вместо мужа третьего родить. Он тоже не будет приносить деньги. Хотя, пособия,ну, плохо, да. Он не будет работать. Он не будет изменять. У вас появится занятие, скучно же без (простите). Получите маткапитал, отдайте мужу, чтобы срочно ушел к девушке +21-22 уже. Займитесь делом, наконец.

Гость
#11
AnnA

Понравилась фраза "он как бы сам остался и все."
Пришел знакомиться с родителями и говорит:
- Я остаюсь
- А, ну ок.

Еще ухохатывалась, как Вы вычислили 2 разв, что он общался с женщинами на 20 лет старше. Так контакт назывался "Катя +20"? Или "Люся Пенсионный фонд"?

По номеру телефона вк нашла

#12
Гость

По номеру телефона вк нашла

Не убедительно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема