Гость
Статьи
Как отрезало

Как отрезало

Лет пять назад в общей компании познакомилась с парой. Мч симпатичный, хороший. В шуткк как то у него промелькнуло: я б с тобой переспал. И несколько лет подколы, переглядушки, но ничего небыло мы неплохо дружили с его девушкой. Они встречались в общем года 4 потом расстались. Мы все так же продолжали общаться, примерно 2 года назад(когда они уже разошлись) мы стали флиртовать более откровенно и он перестал скрывать что хочет секса. Мне в чистом виде секс был не нужен. А ему не нужны были отношения. Последний год он за мной ухаживал, очень достойно, но не забывал напоминать: только секс
Я говорила: только отношения.
Наверное влюбилась. ..и такие отношения , знаете, и не вместе и на связи постоянно или он или я все равно напишет, спросить как дела
Пара месяцев назад ему поступило предложение по работе узнать в Америку и естественно отношения здесь ему стали совсем не к стати
Но! Он стал говорить что я ему не чужая (а мы так и не переспали ! Латентная Любовь) и пригласил поговорить. Я сказала что замёрзла и могу по пути выйти у ТЦ (где есть хорошие заведения) и ему туда было бы удобно приехать. Он приехал, мы вошли внутрь. Он сказал: а что здесь хорошего!? Я сказала: вкусный кофе или хорошая кухня...он ответил: да ну нафиг пошли в мак???
Я: ок, пошли. И за МАКОМ он мне продолжил говорить что я тааакая клааасная но он не хочет обременять себя , сейчас пик карьеры ,а от секса не отказался бы. Я попросила меня проводить. Как отрезало.
Было такое? Вроде годами была бешеная симпатия а один выход все уничтожил
Потом с его бывшей девушкой проговорили на этот счёт она сказала: мы расстались потому что он жадноват и эгоист #отношения

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Он же вам итак говорил, что хочет только секса

Гость
#2

Так вам нужно было сразу понять, что нечего там хорошего ждать. Если вам человек на секс намекал, имея девушку, значит он непорядочен. А потом уж и в открытую говорил, что хочет от вас только секса. На что вы надеялись: что влюбится и изменит отношение? Себя обманывали. А на последнем свидании, очевидно, прочувствовали наконец-то его истиное отношение к вам. Хотя он его и не скрывал, в общем-то. Дошло до вас наконец, что он вас как что-то большее, чем вариант для койки. Оскорбило это вас. Давно бы пора оскорбиться.

Гость
#3
Гость

Так вам нужно было сразу понять, что нечего там хорошего ждать. Если вам человек на секс намекал, имея девушку, значит он непорядочен. А потом уж и в открытую говорил, что хочет от вас только секса. На что вы надеялись: что влюбится и изменит отношение? Себя обманывали. А на последнем свидании, очевидно, прочувствовали наконец-то его истиное отношение к вам. Хотя он его и не скрывал, в общем-то. Дошло до вас наконец, что он вас как что-то большее, чем вариант для койки. Оскорбило это вас. Давно бы пора оскорбиться.

P. S. Как что-то большее не рассматривал, хотела написать... (

Гость
#4

Продинамила его. Он тебе подарки, а ты ему псевдолюбовь. Никакой заботы от тебя не видно. Ему надо женится на американке. Ты лишь пробиркой рассматривалась. А в итоге не дала, перехитрила.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема