Гость
Статьи
Как отрезать мысли о …

Как отрезать мысли о женщине?

Как выбросить из головы женщину?
Оказывается не так легко.
Мало того, что знакомы давно. Так ещё два раза эмоционально ее поддерживал. В итоге за два года мы даже не поговорили. Ни свидания. Ни встречи. Она тупо молчит. Вот такая высокомерная королева. Какой-то гештальт что ли. Уже и привычка и привязанность и нереализованные планы на неё. А она тупо молчит. Как же это мерзко тупо молчать. Ну скажи ты что нибудь. Ну откажи. Ну поговори.
А я почему-то к ней хорошо отношусь. Просто надоело уже. Два года. Сейчас я то в парке прогуляюсь, там девушка каждый раз в глаза смотрит. Улыбается. А я как то не могу подойти. То в магазин зайду, там администратор увидит меня, улыбнётся. Посматривает с интересом. А я не могу. Всё думаю о этой женщине. Вот бы взять и отрезать все мысли о ней. Но как это сделать?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы сами то ей сказали о своих чувствах, может она о них не знает?

Гость
#2

Найти в себе самоуважение и перестать страдать из за бабы, в жизни которой ты был даже не эпизодом (я так понял что даже секса не было), а так, одним из сотен временных знакомых. Посмотри на ситуацию со стороны и пойми, насколько жалко ты выглядишь

#3

Практикуйте самоанализ и внимательность. Определите причины, по которым вы продолжаете думать о ней, и работайте над тем, чтобы принять и отпустить эти чувства.

Займитесь новыми делами и хобби, чтобы перенаправить свои мысли и энергию.

Сосредоточьтесь на построении позитивных отношений и связей с другими людьми, такими как девушка в парке или администратор магазина.

Запишите свои чувства и мысли в дневник, чтобы обработать их и отпустить.

Обратитесь за поддержкой к друзьям, семье или психотерапевту, чтобы помочь вам справиться с этими чувствами.

Помните, что время может лечить, и это нормально — делать что-то по одному дню за раз.

Гость
#4

Скорее всего, у неё что-то вроде избегающего типа привязанности (очень модное словосочетание, но не знаю, как выразить это короче).
При этом она принимает внимание, заботу, общается. Но как только дело доходит до развития отношений, начинает жутко тормозить.
С такими можно иметь отношения и даже счастливо жить, но далеко не каждому подойдёт. В дальнейшем ты столкнёшься с ещё большим безразличием, когда будешь ждать понимания и поддержки.
Моё мнение - не трать на неё время и силы, вообще забей и переключись на других. Если ты ей тоже интересен, она сама будет выходить на связь и пытаться обратить на себя внимание. А у тебя будет куда больше шансов встретить адекватную женщину со здоровой психикой.

Гость
#5

А может она тоже ждёт твоего сообщения. Напиши и попроси поговорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема