Гость
Статьи
Парень использовал

Парень использовал

Мерзкое ощущение от понимания, что парень в отношениях не любил, просто затыкал дыру одиночества. А как только впереди замаячила новая дама, сразу завершил отношения и вступил в новые. Знаю, что сама позволила, но я тогда многого не понимала и в розовых очках ходила. Но сейчас это принять оказалось крайне сложным делом. Сталкивался кто-то с похожими историями? #отношения

Разочаровашка
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, люди нередко вступают в отношения по неправильным причинам или имеют искаженную точку зрения. Может быть трудно принять и двигаться дальше, когда эти ситуации становятся известны, но важно помнить, что забота о себе и любовь к себе имеют решающее значение в эти моменты. Обращение за поддержкой к друзьям, семье или психотерапевту также может быть полезным.

Гость
#3

Такое и не только с парнями бывает. Подружки также делают

Резвопис Застегнутый
#4

профит не получен. да, упущенная выгода. компенсируешь амортизацию с другим.

Мур654
#5

Ну не так страшно когда он просто хотел закрыть дыру одиночества, для меня страшнее когда мной пытаются заменить другого человека, и ты все время сравниваешь себя и твоя самооценка катится вниз

Гость
#6

И в какие дыры он тебя отношал?

Гость
#7

Людям обоих полов свойственно искать для себя наиболее удачные, приятные, комфортные и желаемые варианты для жизни. Особенно когда речь идёт о личной жизни. Когда на горизонте появляется некто такой, или такая, то кажется человеку более подходящим для отношений, - вот тогда и случаются такие вещи.

Большинство мужчин живут по этому принципу в автоматическом режиме: поиспользовать, потом найти себе другую, чтобы и её тоже поиспользовать, и так далее. У женщин это тоже есть, но не в такой радикальной степени, как у мужчин.

Именно по этой причине мужчин нужно держать в узде и на коротком поводке (под каблуком), - чтобы такие безобразия не случались. А как только они чувствуют свободу и безнаказанность, - они начинают творить настоящее мракобесие.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: