Гость
Статьи
Парень использовал и …

Парень использовал и бросил

Всем привет. Познакомилась с парнем, общались он отвозил и забирал меня с учёбы, возил гулять, даже намёка на присиавания не было
Спустя 3 недели знакомства оказались у него дома, болтали и нахлынула страсть и мы переспали. Ему точно понравилось, он сказал, да и было видно
После секса стал холоднее общаться, все реже и реже писать, позвал один раз увидеться и на следующий день пропал окончательно. Хотела написать, чтобы просто узнать, что между нами, он проигнорировал
Как пережить это мерзкое чувство, что меня использовали?(о самом сексе не жалею) #отношения

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
#1

Ну это твои проблемы. Надо было думать головой, а не рогаткой между ног. Через 3 недели уже спать... мдэ

#2

Парню привет!😄
Наша школа!👍

Гость
#3

Я давала только после свадьбы

Гость
#4

Ну что тут сказать, по больше бы таких парней

Гость
#5

Ты просто расплатилась за предыдущие ухаживания, раз продолжения нет то оплата ему не понравилась!

Гость
#6

"оказались у него дома" -- ????? по волшебству чтоЛЬ? али Aдурманил тебя и бессознательную к себе в дом приволок?:))

", что между нами, " - между вами - удовлетворение секс-потребностей его детородного органа за твой счёт, больше ничего

Гость
#7

Сроду никогда не переживаю. Парень удачно.. и ты удачно..Значит не твой, радуйся! Твой впереди, а с ним ошибки не вышло.

#8
Гость

Я давала только после свадьбы

Пистаболка!

228
#9
Гость

Я давала только после свадьбы

проснись,тебя никто замуж не звал

гендерное преступление🍎
#10

Пережить то что? Переспали по собственному желанию. В чём трагедь? Что нет продолжения? Нет его и что? Как до него жили? Свет в окошке потух? Можно конечно пострадать, но ни о чем, только свою нервную систему накрутить, а можно утереть сопельки и понять что это был Ваш! выбор, но не срослось. Вас тоже может кто-то разочаровать после секса. Всякое бывает.

Гость
#11
228

проснись,тебя никто замуж не звал

3 раза звали. У всех мужей отбирала квартиры и дома машины там и так далее

228
#12
Гость

3 раза звали. У всех мужей отбирала квартиры и дома машины там и так далее

чёрная вдова?

Гость
#13

А в чём заключается использование? И вы, и он получили удовольствие, всё взаимно. Вам это не стоило ни копейки.

Гость
#14
Гость

А в чём заключается использование? И вы, и он получили удовольствие, всё взаимно. Вам это не стоило ни копейки.

она продешевила! надо было долларами или еврейскими брать

Гость
#15
228

чёрная вдова?

Да. Потом травила их. Вот уже 3 отравила. Полёг падло. А у меня зато дом сейчас с бассейном и кайон стоит. У сына ниссан рог. Покупал 2021 года. Ой сколько было скандала из за этого рога. Он же когда то машины снимал. Попадал 3 раза пьяным за рулем. 2 месяца отсидел в тюряге. Муж его иногда обзывает мол тюремщик и так далее. А я просто молчу. Ну да реально тюремщик. И ещё их бил, бедные страховые компании. Он в 2018 снимал Ауди так там ущерба аж на 53000$ насчитали страховая все оплатила. И потом ещё одну ударил об дерево.

Гость
#16
Гость

она продешевила! надо было долларами или еврейскими брать

Еврейскими - это шекелями? Так они привязаны к доллару. Лучше уж тогда действительно долларами.

Гость
#17

Так это Вы себе сами выдумали, что Вас использовали. Вы его исползовали в точно такой же степени)))) Вы же хорошо провели время? Вот и замечательно. Раз не перерасло во что-то серьезное- значит, не Ваш вариант.
Живите дальше и радуйтесь жизни и молодости, а не морочьте себе голову всякой ерундой.

Гость
#18
Гость

Я давала только после свадьбы

Ну и глупо. Даже шмотку без примерки не покупают, а тут замуж без тест-драйва.

Гость
#19

просто перестаньте воспринимать это как вас использовали. и будет легче. вы же получили удовольствие? не жалеете, было хорошо. все было взаимно. доставили друг другу приятно и пошли дальше))приятные свидания, приятные ухаживания и хороший секс. раз вы пошли к нему значит прекрасно понимали к чему дело идет)) вы получили что хотели и он тоже) всё.

Гость
#20
Гость

Еврейскими - это шекелями? Так они привязаны к доллару. Лучше уж тогда действительно долларами.

Боже! еврейскими - это евро

#21

Читаю некоторых и прям моралисты капец. Автор, ответ простой. Полюбить себя. Когда человек себя любит, он принимает свои решения. Переспади? Ну и пусть. Вас понравилось? Отлично. Но живите дальше. Волшебной таблетки нет. Полюбите себя, и чувство "использованности" пройдет

Гость
#22
Гость

Боже! еврейскими - это евро

А какое отношение евро имеют к евреям? Основной выигрыш от введения этой валюты получила Германия, т. е. немцы.

Гость
#23

А ты думай, что это ТЫ его использовала и бросила!
Тррахнула и свалила в туман!

Гость
#24

А вот меня, 25 лет использовал. Сегодня с работы приехал, вахта. До "пандемии" нормально работал, без вахт. Зашел, кстати, раньше на день. То ли поймать хотел? И сразу в телек, хоккей. Он бывший хоккеист. Я. ***, пельменей натуральных наваляла..... И поипаться, как бы не прочь. А он .... Скорей бы опять на вахту свалил. Буду ЖИТЬ ДЛЯ СЕБЯ!!!!!!!

Авиатор
#25

Вот это "использовал" бесит, ей-богу. Вы, Автор, зачем сексом занимаетесь по принуждению и почему заявление не подали раз подверглись изнасилованию? Иначе о каком, чёрт подери, использовании может идти речь?!

Гость
#26

Если не жалеешь о сексе, почему чувствуешь себя использованной? Значит всё-таки жалеешь в душе.

Гость
#27
Авиатор

Вот это "использовал" бесит, ей-богу. Вы, Автор, зачем сексом занимаетесь по принуждению и почему заявление не подали раз подверглись изнасилованию? Иначе о каком, чёрт подери, использовании может идти речь?!

Конечно использовал! Обманул. Он же не сказал, что ему всего лишь нужна очередная галочка в длинном списке побед. Или разовая посуда для слива. Обнадёжил. Обдурил. Охмурил. Дал надежду на счастливое будущее. Автор совершенно справедливо чувствует себя использованной.
А в будущем уже она станет цинично использовать и обдуривать мужчин, помня, что искренность и честность наказывается. так обычно в жизни и происходит. Если не ты, то тебя....

Гость
#28
Гость

Конечно использовал! Обманул. Он же не сказал, что ему всего лишь нужна очередная галочка в длинном списке побед. Или разовая посуда для слива. Обнадёжил. Обдурил. Охмурил. Дал надежду на счастливое будущее. Автор совершенно справедливо чувствует себя использованной.
А в будущем уже она станет цинично использовать и обдуривать мужчин, помня, что искренность и честность наказывается. так обычно в жизни и происходит. Если не ты, то тебя....

Какая глупость. Он ей ничего не обещал, а то, что она сама себе навыдумавала - не его проблемы.

Гость
#29

ну ситуация "типичная", секс на 1 раз и не более, не загоняйся, что было то было, живи дальше, саморазвитие, спорт и т.д., рабочая система, советую.

Гость
#30

Может вам немного самой к этой ситуации подход изменить? Секс приятная вещь должна быть для двоих, вот и считайте что получили от него удовольствие и еще посмотрите продолжать отношения или нет. Вы его тоже использовали. Мир изменился, не 17 век к счастью. Не будьте жертвой в стиле соблазнил, бросил. Стойте устойчиво на своих ногах. Вы выбираете, а не вас. И не надо ему названивать. Присматривайте нового. И главное помните, это вы выбираете.

Гость
#31

Милая , ну конечно он хотел с самого начала только секса!!
Есть куча таких парней.
В следующий раз будешь умнее, приглядывайся получше.
Можешь даже такие вопросы ему задавать : а как ты видишь наши отношения? а как ты ко мне относишься?
Начнёт юлить - сразу всё поймёшь!!
Все мы девушки / женщины хоть раз да и попадали на такого мачо .

Авиатор
#32
Гость

Конечно использовал! Обманул. Он же не сказал, что ему всего лишь нужна очередная галочка в длинном списке побед. Или разовая посуда для слива. Обнадёжил. Обдурил. Охмурил. Дал надежду на счастливое будущее. Автор совершенно справедливо чувствует себя использованной.
А в будущем уже она станет цинично использовать и обдуривать мужчин, помня, что искренность и честность наказывается. так обычно в жизни и происходит. Если не ты, то тебя....

"использовал" и "не оправдал надежд" - разные вещи. Путать их можно либо по глупости, либо по недомыслию. А секс - это вообще способ максимального обмена энергетикой. Обмена! Которого не происходит только в случае, если Автор легла в постель с мужчиной не по желанию, а из других соображений (что само по себе уже грязно) или если её насильно к тому принудили, (это преступление, в котором она жертва). Бывает, что не случилось удовольствия (это фиаско обоих партнёров, поэтому использование тут не подходит). Да и вообще весь секс помимо описанных примеров - взаимность. А идти в койку потому что тебе обещали что-то а не потому, что ты хочешь этого человека, - поступок так себе, похожий больше на сделку. К тому же от добра добра не ищут: человек вряд ли откажется от того, что очень понравилось. Понимаете, в чём ещё может быть дело?

Гость
#33
Гость

Ну и глупо. Даже шмотку без примерки не покупают, а тут замуж без тест-драйва.

В натуре, диковато...

крокодил
#34

а в чем использовал то? снасильничал?вы не хотели?или вам не понравилось? в противном случае в вас просто играет эго.

Гость
#35

Ты просто дырка осознай это и не переживай

Гость
#36

использовал потому что пропал после секса.
Она думала у них отношения а оказалось только это ему и нужно было.

Гость
#37
Гость

использовал потому что пропал после секса.
Она думала у них отношения а оказалось только это ему и нужно было.

А она разве на что-то ещё годна, чтобы так думать? По-моему, женщины себя часто переоценивают, либо переоценивают значимость секса в жизни мужчины.

#38

Я понимаю твою ситуацию и меня тоже так же использовали и бросили ! Я тоже дружила с парнем 6-7 месяцев было все хорошо через 3-4 месяцев произошло и он так же охолодел в чувствах своих мерзкие типы

Гость
#39

Я выражаю свою признательность Мастеру с большой буквы Ирине . Она работала со мной почти две недели подряд. Ее whatsapp 89965176395 У меня, как у многих – загулял муж. Ему 48, а ей 26…. Он был как привязанный к ней – звонки, смс. На кухню уйдет, дверь закроет или в подъезд покурить выйдет и самое главное, с телефоном… Мне сказал, что не любит меня и чтобы я готовилась к тому, что он подаст на развод, причем в ближайшее время. Поняв, что если я не буду принимать меры, он от меня уйдет. Поэтому я и обратилась к Ирине. Я рада, что остановила выбор именно на ней. Первые результат был уже через 3 дня. Сейчас наша семейная жизнь наладилась, муж ни о каком разводе уже не говорит, наоборот. Я очень счастлива!

Гость
#40

Этот потаскун сделал хуже только себе. Вместо нормальных здоровых отношений у него постоянно новые партнёрши и скорее всего букет заболеваний. Это не мужчина. Мужчина это тот, кто хочет серьезные отношения и семью и хранит верность девушке или жене.

Гость
#42

Боже сколько злых комментариев все у нас тут святые ///

Ноунейм
#43
Гость

Какая глупость. Он ей ничего не обещал, а то, что она сама себе навыдумавала - не его проблемы.

Какой бред. Да, конечно, у нас все мужчины белые пушистые наивные зайчики. А то что молодая неопытная девушка еще ничего не понимает в жизни и ей легко задурить голову, это почему то опускается. То, что настоящий мужчина никогда не станет таким образом обманывать наивную девушку, которая как правило намного моложе, чем он, тоже почему-то опускается. Мужчина должен защищать и помогать, а не вставлять нож в спину.
"Он ничего не обещал", а что девушке надо было сразу на первом свидании ему брачный контракт на ознакомление выслать? И без подписания не встречаться? Ну ок, скоро так и будет, чтобы потом мужчины-белые-пушистые-ни в чем не повинные начинали вспоминать, что такое быть настоящим мужчиной.

Гость
#44
Андромеда

Ну это твои проблемы. Надо было думать головой, а не рогаткой между ног. Через 3 недели уже спать... мдэ

Сам ты рогатка

Гость
#45
СОЛИСТ

Парню привет!😄
Наша школа!👍

Козлы такие ,не мужики вовсе!тварям привет!

Гость
#46
Гость

Ну что тут сказать, по больше бы таких парней

Пусть твой ребенок будущий тоже такого встретит,его используют по другому заговоришь!

Гость
#47
Гость

"оказались у него дома" -- ????? по волшебству чтоЛЬ? али Aдурманил тебя и бессознательную к себе в дом приволок?:))

", что между нами, " - между вами - удовлетворение секс-потребностей его детородного органа за твой счёт, больше ничего

Твари

Гость
#48
Гость

А в чём заключается использование? И вы, и он получили удовольствие, всё взаимно. Вам это не стоило ни копейки.

Раставаться надо также уважительно,как и встречаться,не хочет отношений не фиг под юбку лезть,козлы это,у них нет будущего,падаль!

Гость
#49

Забудь , у тебя еще сто таких будет

Гость
#50
Гость

А ты думай, что это ТЫ его использовала и бросила!
Тррахнула и свалила в туман!

Просто кого использовали,не могут чувствовать людей которые используют,потому что они твари позорные!