Гость
Статьи
Назовите пункты того, …

Назовите пункты того, что парень «использует девушку»

а не любит ее, отсылка к моей предыдущей теме, интересно послушать как мнение парней так и девушек, какие признаки для вас значат что парень лишь использует девушку #отношения

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В этом мире все люди используют друг друга, даже брак это когда ты что-то отдаешь и что-то получаешь.
Вопрос не имеет смысла в такой формулировке, вы что узнать хотите?

#2
Гость

В этом мире все люди используют друг друга, даже брак это когда ты что-то отдаешь и что-то получаешь.
Вопрос не имеет смысла в такой формулировке, вы что узнать хотите?

нет, я из тех людей которые верят все таки в любовь, я хочу узнать как понять вообще что мужчина тебя использует?

zero
#3

Если парень тратит на девушку меньше чем он тратил бы на услуги индивидуалки, то значит он ее использует.
Больше никаких пунктов нет.

Гость
#4
sofochka

нет, я из тех людей которые верят все таки в любовь, я хочу узнать как понять вообще что мужчина тебя использует?

Ну например когда вы встречаетесь например год, занимаетесь любовью, а он никак не вкладывается в отношения - не делает комплименты, не дарит цветы и т.п.

Любовь ха-ха - это очень сложное понятие, состоящее из многих составляющих, не путайте сексуальное влечение и любовь. Чтобы мужчина действительно полюбил - он должен дорасти до этого (не только возраст).

Гость
#5

Просит деньги и в долг( не возвращая), и так просто , потому что хочется денег, а он хороший зайка ; звонит только тогда , когда хочет интима и встречи только с интимом, просто встречи без интима ему не нужны; постоянно просит о помощи ( купи моей маме подарок на др, запиши меня к врачу и т.д., при этом, если мне нужна помощь какая-то по мелочи, не говоря о крупных просьбах, он говорит , что ему очень жаль меня и где-то пытается раствориться на фоне деревьев и домов) .... Даже писать неохота. Это все есть в интернете и все верно.

#6

Нельзя использовать девушку. Только если ты нарушаешь какую-то статью УК. Секс - это обоюдное удовольствие и если женщине он не нравиться она вообще не нужна и не стоит даже того чтобы с ней общаться.

#7
Гость

Ну например когда вы встречаетесь например год, занимаетесь любовью, а он никак не вкладывается в отношения - не делает комплименты, не дарит цветы и т.п.

Любовь ха-ха - это очень сложное понятие, состоящее из многих составляющих, не путайте сексуальное влечение и любовь. Чтобы мужчина действительно полюбил - он должен дорасти до этого (не только возраст).

да думаю как раз за 2 года отношений сексуальное влечение и упало на физиологическом уровне
все таки это только в первые пол года, год это секс.влечение и конфетно-цветочный период, а уже дальше люди как раз таки присматриваются друг к другу когда уже уровни гормонов стали меньше чем было в первый год

Гость
#8
zero

Если парень тратит на девушку меньше чем он тратил бы на услуги индивидуалки, то значит он ее использует.
Больше никаких пунктов нет.

Какой ещё индивидуалки?

Гость
#9
Гость

Ну например когда вы встречаетесь например год, занимаетесь любовью, а он никак не вкладывается в отношения - не делает комплименты, не дарит цветы и т.п.

Любовь ха-ха - это очень сложное понятие, состоящее из многих составляющих, не путайте сексуальное влечение и любовь. Чтобы мужчина действительно полюбил - он должен дорасти до этого (не только возраст).

Комплименты может делать много , даже через меру, дарить фрукты и мороженое. Но при этом подарил , например, мороженое, а через день попросил 5 тысяч якобы в долг.

Гость
#10
sofochka

да думаю как раз за 2 года отношений сексуальное влечение и упало на физиологическом уровне
все таки это только в первые пол года, год это секс.влечение и конфетно-цветочный период, а уже дальше люди как раз таки присматриваются друг к другу когда уже уровни гормонов стали меньше чем было в первый год

Я в браке уже много лет и у меня к жене не пропало влечение поверь -стоит как кол! И у нее ко мне тоже - потому что не надо строить отношения чисто на сексе. Есть много составляющих, которые вас объединяют и от этого влечение никогда не пропадет если понимать химию отношений и психологию.
Посмотри Сатью - у него много полезного.

#11

Дом весь на девушке, она все покупает и сама тащит/ моет/ убирает, он не заботиться, не готов в 2 ночи встать и ехать в аптеку куда- то далеко, потому что у неё нос заложило/ живот болит и т п.
требует секса , хотя видит. что ей на хочется/ настроения нет/ до свадьбы не хочет и т п.
Использует ее финансы на покупку чего- то общего даже.
Да много чего:))

#12
Rerner

Нельзя использовать девушку. Только если ты нарушаешь какую-то статью УК. Секс - это обоюдное удовольствие и если женщине он не нравиться она вообще не нужна и не стоит даже того чтобы с ней общаться.

Очередной неудачник, которому явно с личной жизнью не повезло. Да и не с личной:))))

Гость
#13
Tiki Taki

Дом весь на девушке, она все покупает и сама тащит/ моет/ убирает, он не заботиться, не готов в 2 ночи встать и ехать в аптеку куда- то далеко, потому что у неё нос заложило/ живот болит и т п.
требует секса , хотя видит. что ей на хочется/ настроения нет/ до свадьбы не хочет и т п.
Использует ее финансы на покупку чего- то общего даже.
Да много чего:))

Точно. И при этом он в активном поиске другой девушки , более полезной и перспективной для него. Рано или поздно находит подходящий вариант и некрасиво смывается .

#14

ни одного пункта из всех вами перечисленных у меня не сходятся, но вот за то, «умные» девушки под моим прошлым постом на меня накинулись что мой парень меня якобы использует и в скором времени бросит. Всем спасибо!

#15
sofochka

да думаю как раз за 2 года отношений сексуальное влечение и упало на физиологическом уровне
все таки это только в первые пол года, год это секс.влечение и конфетно-цветочный период, а уже дальше люди как раз таки присматриваются друг к другу когда уже уровни гормонов стали меньше чем было в первый год

не соглашусь . у меня сексуальное влечение падает скорей от того что демка у женьщины кончилась . и передомной не тот человек которого я когдато возжелал .

Гость
#16

Ещё с кем то встречается, лапшу вещает на уши, не исполняет обещания, жадничает и не планирует жениться.

б-ка
#17

Если трепетным рассудком не можешь охватить ситуацию, распиши её ручкой на бумаге. Что именно, конкретно, хочешь ты. Что хочет он. И что кто кому и как способен дать. И на каких условиях. Бумага не передаёт эмоций, она честна, справедлива и безэмоциональна. Глянь в ютубе "Капранов Как разбирать межличностные конфликты на бумаге".

Гость
#18
Rerner

Нельзя использовать девушку. Только если ты нарушаешь какую-то статью УК. Секс - это обоюдное удовольствие и если женщине он не нравиться она вообще не нужна и не стоит даже того чтобы с ней общаться.

обычные бабы не ебутсссся со всеми подряд так что незачем там следить понял кандидоз сифилис

Гость
#19
Гость

Я в браке уже много лет и у меня к жене не пропало влечение поверь -стоит как кол! И у нее ко мне тоже - потому что не надо строить отношения чисто на сексе. Есть много составляющих, которые вас объединяют и от этого влечение никогда не пропадет если понимать химию отношений и психологию.
Посмотри Сатью - у него много полезного.

Опять реклама этого шизика

Гость
#20

Не женится после 1-3 лет отношений

#21
Гость

Не женится после 1-3 лет отношений

ХАХАХАХА, вау какая вы оригинальная!!

Лядь
#22

Самое главное предпочитает проводить время с друзьями, а с девушкой разговаривает только когда в myдях зачесалось.

#23
sofochka

нет, я из тех людей которые верят все таки в любовь, я хочу узнать как понять вообще что мужчина тебя использует?

Тащит в постель, а не в ЗАГС. Это значит, что ты ему не нужна, но воспользоваться твоим глупым телом - он не против.

Гость
#24

Пункт когда “ не использует “
Когда девушка ничего не просит а он все для неё делает

Гость
#25

Использует, если даёт в ротельник, а ты рада, что у тебя есть парень! Дальше не буду унижать несчастных...

#26

Назначает встречи лишь,когда удобно ему. Не хочет слушать о ее проблемах. Девушка нужна, когда у нее все хорошо.

Гость
#27

если он изначально нищeбp0д и липнет к состоятельной барышне...если он не вкладывается в девушку морально и материально...если не бережет ее здоровье и не заботится о ней...если думает только о собственных интересах...и т.д.

Олежка
#28

1) милая нежная тридцатилетняя девушка тратит на него свое время
2) он не дарит мафынку, не оплачивает путефествие, каззел
3) не защищает, когда ее избил таджик-ебарек
4) не хочет молча отсидеть, когда она накатала заяву, за то что он полез на таджика-ебарька

Гость
#29

Вы надеетесь, что окажетесь умнее и мудрее тех, кто на Вас "накинулся"? Чем быстрее начнёте уважать себя, тем вероятность создать и СОХРАНИТЬ будет выше. Быть может, детям своим не позволите скакать по чужим квартирам и причинным местам. В Вашей ситуации пользование друг другом обоюдное, как и всё в этой жизни. От Вас тело и иногда поесть сготтвить, от него место спаривания и продукты за счёт родителей. Другое дело, что Вы задумались а кто Вы в этих отношениях и начала просыпаться роль жены? Тогда да, мужчина берёт ответственность за женщину и в глазах общественности объявляет её своей женой, беря под защиту, а жена становится хранительницей домашнего очага, хозяйкой и помощницей, матерью будущих детей....

Гость
#30

вот они 1 парень не откликается на ваши просьбы пользуется добротой девушки 2 он редко берёт вас с собой на прогулку 3 он шантажирует девушку только эмоциями 4 на просьбы о знаках внимания он игнорирует девушку 5 парень не интересуется желаниями девушки 6 он не думает о её чувствах 7 ему интересней проводить время с друзьями после работы чем с ней 8 у вас нет совместных планов 9 он не знакомит с родителями 10 ему не интересны ваши планы что вы собираетесь делать в свободное время 11 не проявляет эмоций 12 не сдерживает обещаний 13 он не открывается вам а теперь моя история я влюблён в девушку безответно я считаю что у неё всего 1 недостаток у неё есть машина она живёт в бараке в 2 этажном я не знаю на каком этаже она живёт если на 1 у неё даже нет балкона у меня двушка стандарт такой комнаты до 22 метров у неё есть кот или кошка я не знаю кто мне даже страшно представить как они там живут она раскрыла во мне чувство стыда лучше бы я жил в таких условиях а она в двушке это называется не справедливость я не хочу разводить придумывать какие галактические схемы звать к себе её с кошкой ведь она может перегореть в отношениях мне стыдно будет её выгонять с кошкой обратно в барак я просто хочу серьёзных отношений мой недостаток маленький доход

Гость
#31
Олежка

1) милая нежная тридцатилетняя девушка тратит на него свое время
2) он не дарит мафынку, не оплачивает путефествие, каззел
3) не защищает, когда ее избил таджик-ебарек
4) не хочет молча отсидеть, когда она накатала заяву, за то что он полез на таджика-ебарька

Лучший ответ)))

Гость
#32
sofochka

ХАХАХАХА, вау какая вы оригинальная!!

Самый точный признак на самом деле))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: