Гость
Статьи
Назовите хотя бы один …

Назовите хотя бы один положительный пункт в общении с девушкой с ребёнком

Долгое время я знакомился с девушками без детей. В свои 34 подыскиваю любовь, и всё чаще встречаются девушки разведённые или с детьми. Поначалу я искренне относился к таким, веря, что спиногрыза можно принять как своего, если есть любовь к девушке. Но со временем у меня появился неебольшой список минусов девушки с ребёнком, но ни одного плюса, как то:

1. она может просто общаться, но на деле эгоистично "пробивать" парня на нищету - умственную или материальную. если у парня за душой ни гроша, каким бы он ни был и к чему бы ни стремился, она быстро вычёркивает его из жизни и не будет ждать
2. она зачастую говорит, что "не ищет ребёнку папу". зачем с такой общаться и что делать парню, желающему завести своего?
3. в семье с чужим ребёнком парень ВСЕГДА будет вторым, у него могут быть права, но никогда - финального решения. за спиной всегда будет маячить его законный овулятор
4. для такой девушки парень будет не любимым человеком, с которым на край света, а в первую очередь карманом - "полюбил меня с дитём, обеспечивай как следует"

и т.д, и т.п....

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я дама с ребёнком. И замужем, если что) но со мной все равно периодически знакомятся мужчины. Я сначала сама была в шоке, а потом оказалось, что - видно, что ребёнок любим, им занимаются, сам развитый и красивый - тем мужчинам, кто хочет своего это очень важно. Дама спокойная, уверенная, самодостаточная, ласковая - это тоже плюс. Если у мужчины тоже есть дети - это просто огромное поле для взаимопонимания. Часто сталкиваюсь с папами на детской площадке - если ты понимаешь и можешь как то помочь ему - глаза, полные благодарности, обеспечены. Но я в принципе плохо себе представляю, что завела бы отношения после гипотетического развода. Никогда не задумывалась.

Кэп
#2
Гость

Я дама с ребёнком. И замужем, если что) но со мной все равно периодически знакомятся мужчины. Я сначала сама была в шоке, а потом оказалось, что - видно, что ребёнок любим, им занимаются, сам развитый и красивый - тем мужчинам, кто хочет своего это очень важно. Дама спокойная, уверенная, самодостаточная, ласковая - это тоже плюс. Если у мужчины тоже есть дети - это просто огромное поле для взаимопонимания. Часто сталкиваюсь с папами на детской площадке - если ты понимаешь и можешь как то помочь ему - глаза, полные благодарности, обеспечены. Но я в принципе плохо себе представляю, что завела бы отношения после гипотетического развода. Никогда не задумывалась.

Треп с папашкой на площадке не есть знакомство.
Вы замужняя с ребенком от мужа. А тут обсуждаются разведеные с детьми.

Гость
#3

Автор, не нойте, занимайтесь своими проблемами "подыскивания любви" самостоятельно. Вам всего 34 года, а вы нудите как 70-летний старик, да ещё на женском форуме. Плюсы, минусы - вы ж не оценщик в ломбарде, в конце концов. Как-то потеплее, почеловечнее нужно, с любовью то. А если вы не готовы принять чужого ребенка, так и не рассуждайте на сто страниц, а просто признайтесь себе честно, что не готовы, и ищите себе соответствующую пару. А то женщина родила ребенка (на что имеет полное право и правильно сделала, что родила!), а тут вон, оказывается, автору не угодила. Никому нет дела до ваших проблем, решайте их сами...если можете)

Кэп
#4

Автора даже рспэшки посылают, и явно не одна и не две)

#5

1. Если девушка ищет определенный тип партнера, то количество детей или их отсутствие роли не играет
2. Возможно, захочет и с Вами, а может нет, так же как и девушка без детей
3. В семье со своим ребёнком, Вы всегда будете вторым. Иметь финальное мнение или нет, зависит от Вас и желания Вашего партнера его Вам предоставить, наличие детей, своих, чужих или их отсутствие роли не играет.
4. В семье, где есть дети свои, либ чужие, их комфорт, как правило, первостепенен. Дети-эт ответственность, т.е. послать все лесами-полями и жить не заморачиваясь получитсЯ с трудом.
И т.д...Но можно просто признать, что Вам не нужны во-обще дети, ибо это самоограничения, к которым Вы не готовы, а не искать повод придраться к партнеру.

Гость
#6

А в чем вопрос то? К автору в сельпо не завезли свободных и бездетных? Они все кончились? Выбирай без детей, какие у тебя проблемы?

Гость
#7

Автор, и в 34 и в 44 можно найти девушку-женщину без детей, было бы желание.

Розовая Пантера
#8

Не совсем так автор, это не зависит от наличия или отсутствия ребенка. Это зависит от возраста девушки. Дело в том ,что потребности только растут. С возрастом и опытом девушки умнеют и все всегда пробивают мужчину на материальное- что у него есть за душой. Голая романтика и любовь годится тоько для школьников-подростков.
Мужчины тоже взрослеют и если у подростка само собой что денег нет,то у работающего мч они должны быть если он хочет создать семью или познакомиться.

Гость
#9

Вообще не понимаю предъяв автора. Когда мне было 34 и я искала свою любоф, мне не встретилось ни одного ***. Во-первых, смените окружение, чо вы к детным прицепились, автор, медом намазано? Чо лезешь к ним?

Форум: Отношения
Всего: 363 334 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 346 тем