Гость
Статьи
Признание в любви

Признание в любви

Всем привет, я просто умираю, не могу больше так жить, каждую неделю мне признаются по трое парней в любви, хочу сдохуть, мне приходится отвергать, мне самой от этого до жути больно на душе плакать хочу. Сегодня мне признались четверо, я не пойму в чем я привлекла их всех. Особенно признание одного парня ,задело до глубины души а я дура ответила грубо он сказал: я думал ты та самая, милая, независимая,не общаешься с парнями и тут такое полный капец я ответила значит я не та самая меня выбесили последние слова или же эта любовь была взаимной? Из-за этого мне больно. Потом он написал пока и моё имя и тоже пока. После он отписался от меня в Инстаграме и меня удалил из подписчиков.
Что делать мне стоит извениться? или же это он не тот, поменяв свое мнение обо мне
Сказать что он мне тоже нравится и извениться? Или же не стоит

.
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А жизнь кроме стограмма существует?

Ласковый Барс
#2

Удали *** и никому ты не будешь нужна.

Василиса
#3

Не печалься, 99% признаний в любви всего лишь банальное желание трахнуться, а ты найди себе кого-то и всё, ну или просто написать, что не любишь никого, кроме себя, больше никто не нужен.

Гость
#4

Чего с ошибками пишешь. Жди, когда начнут богатые американцы и европейцы признаваться, с потом сваливай, а эту шушеру подальше обходи)

#5

Очень эмоций много

Гость
#6

Эти признания ничего не значат. Поэтому нет никакой вашей вИны, можете не извИняться.

Гость
#7

А мне признаются в любвии по пять и по семнадцать раз в день. Боюсь что скоро население моего города закончится и я затоскую

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: