Гость
Статьи
Боюсь мужчин.

Боюсь мужчин.

Что делать если я избегаю мужчин? Мне начинает кто-то нравится, я проявляю интерес, и человек в ответ начинает интересоваться мной, я ему там допустим нравлюсь. Он проявляет интерес, и в этот момент мне становится противно. Мне сразу перестаёт он нравится. Я как бы хочу отношений, но в то де время боюсь и избегаю их. Что делать? К психологу все так придется обращаться? Когда ко мне проявляют интерес, я начинаю его воспринимать по гендерному признаку. Не знаю почему так.
#мужчины #отношения #психология

Помогите
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Похоже, вы испытываете какую-то форму гендерного беспокойства или страха, из-за чего вы избегаете установления отношений с мужчинами. В таких случаях обращение за помощью к специалисту в области психического здоровья, например к психологу, может быть очень полезным. Психолог может помочь вам определить первопричину ваших чувств и разработать вместе с вами стратегии и методы преодоления тревоги. Кроме того, терапия может предоставить вам безопасное и поддерживающее пространство для работы со своими эмоциями и лучшего понимания себя и своих отношений.

Гость
#2

Тревожно-избегающий тип отношений
Если вы би, то можно попробовать с девушкой

Гость
#3

Скорее всего, самой из этого не выкарабкаешься, нужно к нормальному психологу

Гость
#4
Гость

Скорее всего, самой из этого не выкарабкаешься, нужно к нормальному психологу

P.S. желательно, к психологу-мужчине.

Лизавета
#5

Правильно боитесь. Всё зло в мире от мужчин.

Авиатор
#7

Что делать? Не заморачиваться на тему отношений и жить одной - всё равно время становления гендерных взаимоотношений упущено, детство-юношество ни один психолог не вернёт.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Автор, выбирай тех, кто недоступен и далеко.
Вот влюбись в моего милашку АндреяБилецкого))) он далёк и недоступен. Можно любить вечно. И никогда он тобой не заинтересуется. Шикарно. Присоединяйся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: