Гость
Статьи
Как девушке соблазнить …

Как девушке соблазнить женщину?

Всем привет. Вопрос к девушкам-женщинам. Мне 24 года, живу с парнем 2 года, все у нас хорошо. 8 месяцев назад к нам на работу пришла женщина 29 лет, мне она с первого взгляда безумно понравилась. Начали общаться, дружить, ходить друг к другу в гости. Мой парень и ее муж тоже начали общаться, ходят вместе в качалку. Через 3 месяца после знакомства, я поняла, что она привлекает меня как женщина. Глядя на нее, меня охватывает бешеное возбуждение, до такой степени, что у меня (извиняюсь) просто жар, между ног. Я так ее хочу. Я ей конечно тоже нравлюсь, но скорее всего не в том смысле, в котором мне бы хотелось. О моих мыслях она скорее всего догадывается, так как я пялюсь на ее энные части тела, и никак не могу оторвать от них взгляд. Она это видит, и в эти моменты мне ужасно стыдно, хоть она и улыбается, но я все равно краснею как рак от смущения. Очень хочу ее соблазнить, но не знаю, как соблазнять женщин. Просто поцеловать? Схватить за грудь или попу? С мужчинами таких проблем не было, а как себя вести с женщиной не знаю. Был у кого нибудь подобный опыт по соблазнению девушек? Что надо делать. Очень боюсь ее спугнуть, но сил себя сдерживать больше нет.

Жанна
15 ответов
Последний — Перейти
Вася
#1

Хоспаде, как хорошо что меня не тянет на женщин. А то и так не живу, еще бы это была проблема.

Жанна
#2
Вася

Хоспаде, как хорошо что меня не тянет на женщин. А то и так не живу, еще бы это была проблема.

А на кого вас тянет, Вася?

Юлёк
#3

Да никак не соблазняйте, если она обо всем догадывается, то ждите ее ответа, если ответ не следует, значит ее все устраивает в вашей дружбе. Может быть и у вас перегорит и будет нормальное общение. Если совсем не терпится, посмотрете ей томно в глаза, либо потискайте), в случае чего можно оправдаться.. ой, наверно на солнце перегрелась/что-то рука зачесалась..

Милашка
#4

Я уже так 3 года мучаюсь...
Намеки есть и с моей стороны и с её. Ночёвки совместные, близкое общение, но до интимной связи не дойдём никак.

Гость
#5

Дайте ей то, что мужчины забывают - много внимания, заботы, ну и намекните тонко, что она вам нравится, ждите, когда она сама проявит к вам подобный интерес и тогда уже можно действовать. Вы сами подумайте, чего бы вам хотелось получить в отношениях и дайте ей это.

Гость
#6
Гость

Дайте ей то, что мужчины забывают - много внимания, заботы, ну и намекните тонко, что она вам нравится, ждите, когда она сама проявит к вам подобный интерес и тогда уже можно действовать. Вы сами подумайте, чего бы вам хотелось получить в отношениях и дайте ей это.

И еще, очень важно, быть желанной, ухаживать за собой

Гость
#7

Вообще, довести девушку до того, чтобы она сама проявила инициативу, довольно просто. Только надо время, внимание, понимание... Тем более, что Вы ей импанируете.

Гость
#8

К психологу сходите...Совсем уже помешались на сексе все...

Гость
#9

Понимаю, похожая ситуация.

Гость
#10

Для начала надо спросить разрешения у своего парня, и только после этого спрашивать советы у других.

Ххх
#11

Ххх ххх ххх

Гость
#12
Гость

Вообще, довести девушку до того, чтобы она сама проявила инициативу, довольно просто. Только надо время, внимание, понимание... Тем более, что Вы ей импанируете.

Ну и как это просто? Какие конкретно шаги делать?

Гость
#13

Конечно потрогай её за грудь.

Гость
#14

Или признайся ей в любви.

Гость
#15

вот у меня сечас такая проблема... понравилась женщина, такая как я, мать , но она разведена. Я нет. Чувствую , что она отдаляется потому, что чувствует мое влечение необычное. А как сказать ей о своих чувствах не знаю... может у вас что-то продвинулось? вы смогли обьясниться?

Форум: Отношения
Всего: 368 121 тема
Новые темы за месяц: 5 899 тем
Популярные темы за месяц: 217 908 тем