Гость
Статьи
Какие девушки нравятся …

Какие девушки нравятся женщинам?

(и по характеру и по внешности)?Конечно, женщинам нравятся всегда мужчины, но на девушек же они тоже смотрят! Говорят, что брюнеткам нравятся блондинки и наоборот. Правда ли это?

Вика
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Мне нравятся светловолосые.

#2

я люблю блондинок
сама крашусь в светлые тона
с детства любила образ барби пополам с анной семенович и мерлин монро

Лада седан баклажан
#3

Я брюнетка, нравятся брюнетки, они более выразительные

Гость
#4

Нравятся шатенки и блондинки...а вот русые не нравятся,блеклые...и крашенные в чёрный тоже не нравятся

Гость
#5
Поня (mesteno)

я люблю блондинок
сама крашусь в светлые тона
с детства любила образ барби пополам с анной семенович и мерлин монро

Жесть

Лучшая подруга
#6

Нравится чтоб были большие бёдра и грудь. И чтобы она умело виляла этими бедрами. Волосы чтобы были ухожены и приятно пахли, их цвет мне не важен.

Гость
#7

Нам всем нравятся наши отражения .Вот я высокая и люблю высоких,у меня черные волосы и я люблю таких же темноволосых девушек.У меня большая грудь и девушки без груди мне не нравятся от слова "совсем" и тд.

Гость
#8

Мне нравится хайли бибер, она вроде и блондинка, но глаза карие, брови тёмные, лицо секс. И фигура стройная. Брюнетки тоже нравятся, но не с карими глазами. Ким кардашьян, например, красива на лицо, но для меня прям не породистая, примитивная Южная внешность плюс ещё и пластика. Но пластика хорошая, надо сказать. Ещё нравится новая жена Касселя

Гость
#9

Наши отражения.Мы смотрит через человека на себя со стороны

#10
Гость

Жесть

на вкус и цвет)
это такой собирательный образ
но величайшая женщина монро конечно)))))))))))))

Гость
#11
Гость

Нам всем нравятся наши отражения .Вот я высокая и люблю высоких,у меня черные волосы и я люблю таких же темноволосых девушек.У меня большая грудь и девушки без груди мне не нравятся от слова "совсем" и тд.

Я была худой, с маленькой грудью, и волосы русые мне нравились девушки с формами и тёмными волосами,

Гость
#12

Мне нравятся воспитанные это касается как девушек, так и парней. А в плане внешности, то мне как-то без разницы. Каждая хороша по-своему и блондинка, и брюнетка. Нравится именно чистая кожа лица без всякой мазюкалки, чистые волосы. Лично я замечаю не только черты лица, а именно само качество кожи.

Гость
#13

В основном брюнетки. Стройные, ухоженные, с красивой грудью и чувственными губами. И с шикарной улыбкой. К внешности мужчин я не так придирчива, как к женщинам. Блондинки или шатенки тоже могут зацепить, но гораздо реже, в основном привлекают брюнетки. Сама я тоже брюнетка.

Гость
#14
Гость

В основном брюнетки. Стройные, ухоженные, с красивой грудью и чувственными губами. И с шикарной улыбкой. К внешности мужчин я не так придирчива, как к женщинам. Блондинки или шатенки тоже могут зацепить, но гораздо реже, в основном привлекают брюнетки. Сама я тоже брюнетка.

Чувственные губы-это какие?

#15
Гость

Чувственные губы-это какие?

Которые без силикона))

клара
#16

высокие худенькие длинноволосые брюнетки с красным омбрэ

Гость
#17

Красивые нравятся. Чтобы фигурка стройная, не дряблая. Грудь 2-3-4 размера, длинные волосы, выразительные глаза. Чтобы была не дура, но и не зануда. Цвет волос не принципиален, если естественный. Попугаев с розовым/синим/зеленым цветом волос не перевариваю, даже если сиськи будут отпад, крашеные волосы портят все впечатление.

Гость
#18

Многое пишут про отражение, но могу сказать не у всех так точно... Я сама по себе не рослая, даже маленькая, худая, но мне нравятся высокие фигуристые девушки, нежные и мягкие...

Min min
#19

Мне нравятся блондинки за 40 :)

Гость
#20
Min min

Мне нравятся блондинки за 40 :)

Хороший вкус👍

хочу пиццы
#21

Те, которые смеются над моими паршивыми шутками) и особенно те, с которыми чувствуешь себя живым человеком: понимание, принятие... чё-то такое. Ощущение эфемерное, но мне его давали и взрослые дородные женщины, которые матери 3 детей, и миниатюрные тонкие-звонкие, и такие вроде как обычные, но вот есть в них что-то - искра, которую чувствуешь. И цвет волос или глаз, типаж тут роли особо и не играет.
Но зато я точно знаю, какой типаж терпеть не могу: хамоватых стервей (я не про мат, я про образ мышления), которые считают, что им все поголовно должны, и тех, которые как бабки на скамейке всем пытаются подгадить.

Форум: Красота
Всего: 49 768 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 889 тем