Гость
Статьи
Какой пенис нравится …

Какой пенис нравится женщинам/девушкам?

Привет, девушки и женщины. Прошу учавствовать в опросе только тех женщин, которым действительно нравятся мужчины и кто любит секс. Так вот, дамы, дело касается не размеров, а интимной стрижки у.парней/мужчин. Какая интимная стрижка на пенисе вам больше всего нравится и почему? Если нету варианта, напишите свой и почему. Всем спасибо, всем секса.

Опрос
Какая интимная стрижка на пенисе вам нравится
Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дамы секс не любят, но терпят!

Тающая Зефирка
#2

Мне нравится "щетина" на лобке потому, что сил моих нет смотреть как мужик ходит чешется после полного бритья, а на эпиляцию не затащишь
и колется, когда отрастает
Мой просто брал триммер и аккуратненько все подстригал
А так волосы - фу

Гость
#3

Мне нравится каракулевая шапка, чтоб фиг , что найти можно было)

муж сестры
#4

Да ну? Серьезно, подавляющему большинству нравится, когда все выбрито - подчистую или до щетины? Ладно п.изду многие предпочитают без волос (я - нет, кстати; люблю пушистые) - это еще понятно, 'стандарты красоты' тeперь такие. Но с прих.уевой растительностью что не так, что всем хочется, чтобы ее не было?

муж сестры
#5

Мои волосы, кстати, почти никого не смущали.
Хм. А что если это потому, что я не скрываю, что мне нравятся больше, когда у девушек пушистые п.изда и подмышки?

Мб предпочтение бритого х.уя - это зеркалка? Типа хотите, чтобы мы волосы удаляли, брезуете ими, будем вашими в ответ брезговать, давайте тоже брейтесь?

#10

я ***

муж сестры
#11
Вероника Серебрянская

я ***

А п.езды тогда какие нравятся?

P.S. Впрочем, как теперь считается, и *** должна быть не против х.уя в себе, если он "женский". Иначе ты трансфобка

ну вот
#12

стандартным женщинам пофиг на самом деле, а местным прошедшим уже сотни мужчин лысый удобно что-бы не выплёвывать волосы :D а если один партнер, то привыкает... я правда побрил из-за гигиены

Гость
#13

Для меня самый лучший вариант - если побрита мошонка и зона у основания члена. На лобке у мужчины должны быть волосы, но не заросли, а просто подстриженные. В таком случае и выглядит мужественно, и размер кажется больше, и минет с эгглинг делать приятно.

#14

Тебя петушара на зону, что б ты там спросил, а может даже и отсосал какой нибудь приличный волосатый хрен

Поли80
#15

Лучший пенис для женщины - это мозг)

Тающая Зефирка
#16
муж сестры

Да ну? Серьезно, подавляющему большинству нравится, когда все выбрито - подчистую или до щетины? Ладно п.изду многие предпочитают без волос (я - нет, кстати; люблю пушистые) - это еще понятно, 'стандарты красоты' тeперь такие. Но с прих.уевой растительностью что не так, что всем хочется, чтобы ее не было?

крайне не приятно вытаскивать волосы изо рта после минета, плюс зубами можно зацепить

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: