Гость
Статьи
В России нет красивых …

В России нет красивых мужчин

Почему в России нет красивых мужчин? Вот реально нет, не обаятельных и харизматичных, а именно красивых? Вроде красивых женщин полно, почему же они не рожают красивых парней. У нас даже актеров нет красивых, Данила Козловский вроде ничего и ещё Василий Степанов и всё на этом. За всю свою жизнь не видела не одного русского бреда Пита в реальности.

Астра
222 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Чушь. Как и темы -разводки о том, что нет красивых женщин. Все здесь есть. Но замечаешь только то, что хочешь замечать. Подобное притягивает подобное.

Гость
#2

Козловский этот слащавый жутко, как по мне... Есть красивые мужчины. У каждого свои каноны красоты.

Гость
#3

"За всю свою жизнь не видела не одного русского бреда Пита в реальности." Странно. Вы еще его в Китае поищите, или в Индии.
В любом этносе есть свои характериные признаки и классические черты. Если они отличаются от средних - значит метис.
Брэд Питт - англосакс. Русский - смесь монголоида (спасибо Чингис-хану за плоские затылки и скулы) со среднеевропейским типажом.
Наиболее уродливые из европейцев - ирландцы. Вот уж где страхолюдины. Достаточно посмотреть на мэра Дублина. Такое ощущение, что все они унаследовали гены Габсбургов.

Астра
#4
Гость

Козловский этот слащавый жутко, как по мне... Есть красивые мужчины. У каждого свои каноны красоты.

Я ни разу не видела в своей жизни, чтобы по российским улицам ходили кто то наподобие Джонни Деппа в молодости, ну нет у нас красивых мужиков

Астра
#5
Гость

Козловский этот слащавый жутко, как по мне... Есть красивые мужчины. У каждого свои каноны красоты.

Ну скажите какие по вашему мнению у нас красивые актеры?

578Тро до ло
#6
Гость

Козловский этот слащавый жутко, как по мне... Есть красивые мужчины. У каждого свои каноны красоты.

Козловский симпатичный. Только челюсть узковата

Гость
#7

Потому что они либо рождаются , либо становятся перверзными нарциссами (психопатами).

Я всречала двух, они оба смазливые и по поведению один в один.

Это люди, не способные к любви состраданию. Только кортроль и манипуляции

Оторву мышке лапку, буду наблюдать, каа дергается , как это весело)
Даже если это человек, живущий с тобой
В одном доме.

Гость
#8
578Тро до ло

Козловский симпатичный. Только челюсть узковата

Зато он здоров и скоро станет папой.
В отличии от вас)

Гость
#9

А вас можно сдать Курпатову для проведения опытов.😁
Он именно по психиатрии ..

#10
Гость

"За всю свою жизнь не видела не одного русского бреда Пита в реальности." Странно. Вы еще его в Китае поищите, или в Индии.
В любом этносе есть свои характериные признаки и классические черты. Если они отличаются от средних - значит метис.
Брэд Питт - англосакс. Русский - смесь монголоида (спасибо Чингис-хану за плоские затылки и скулы) со среднеевропейским типажом.
Наиболее *** из европейцев - ирландцы. Вот уж где страхолюдины. Достаточно посмотреть на мэра Дублина. Такое ощущение, что все они унаследовали гены Габсбургов.

А при чем здесь монголы? Вы историю учили?

Гость
#11

А так интересно все обстряпал, молодец....
Одна сохнет, вторая воюет, они друг с другом бьются ... родственники подкинулись...
А он пердит в диван с попкорном и ржет.

Гость
#12

Так у вас это врожденное или все-таки обстановка в семье?

И что за радость, видеть как жертва мучается, страдает ...

Вы действительно верите в то, что вас можно любить ?

#13

А как же Сергей Безруков, чем не красавец?

Астра
#14

Я так думаю, если мужчина высокий широкоплечий и без живота это уже считай красавчик для российских реалий

Гость
#15
Великолепный Вася

А при чем здесь монголы? Вы историю учили?

Антропологию, этнографию и генетику. Биологические данные не перепишешь, как это делают по сто раз на дню с историей.

=777=
#16

У нас директор завода говорит: Дизайн и функциональность- несовместимы!
Кгясивенькие оказались неприспособлены к настоящей мужской жизне и повымирали и поспивались. А вот корявенькие типа наего умственно отсталого Масяни приспособились и назло всем выжили и продолжают свой род за счет красивых и холеных баб. Это жестокая реальность.

Астра
#17
Славянка.

А как же Сергей Безруков, чем не красавец?

Вы смеетесь что ли?? Красивый это с правильными чертами лица, в каком месте Безруков красавец?

Гость
#18
Астра

Я так думаю, если мужчина высокий широкоплечий и без живота это уже считай красавчик для российских реалий

А толку от него, если психически на отношения не способен?

Побыть его игрушкой?) Садо-мазо?)

Дядя Серёжа
#19

Скорее нет ухоженных. Русский мужик не привык ходить на всякие пилатесы, йоги, маникюр и прочие вещи. Ибо это в их понимании по п-и-д-о-рски :) А страна у нас известно очень гомофобная : )

#20
Астра

Вы смеетесь что ли?? Красивый это с правильными чертами лица, в каком месте Безруков красавец?

Для меня, он идеален.

#21
Гость

Антропологию, этнографию и генетику. Биологические данные не перепишешь, как это делают по сто раз на дню с историей.

Тогда давайте пруф на исследования днк россиян по отношению к монголоидному генотипу.
Ну разумеется если вы не балаболка очередная.

Астра
#22
=777=

У нас директор завода говорит: Дизайн и функциональность- несовместимы!
Кгясивенькие оказались неприспособлены к настоящей мужской жизне и повымирали и поспивались. А вот корявенькие типа наего умственно отсталого Масяни приспособились и назло всем выжили и продолжают свой род за счет красивых и холеных баб. Это жестокая реальность.

Ну на западе же полно красивых мужчин, почему там всё совместимо? И дизайн и функциональность?

#23
Славянка.

Для меня, он идеален.

1:1)

#24
Астра

Ну на западе же полно красивых мужчин, почему там всё совместимо? И дизайн и функциональность?

Потому что разделения труда, и западные женщины не требуют от своих мужиков горы сворачивать.

Гость
#25

Ни на один вопрос не ответил!!! 😏☝️

Астра
#26
Дядя Серёжа

Скорее нет ухоженных. Русский мужик не привык ходить на всякие пилатесы, йоги, маникюр и прочие вещи. Ибо это в их понимании по п-и-д-о-рски :) А страна у нас известно очень гомофобная : )

Ухоженный еще не красивый, я имела ввиду именно правильные черты лица

Гость
#27
Астра

Вы смеетесь что ли?? Красивый это с правильными чертами лица, в каком месте Безруков красавец?

на страницах журналов и экранах ТВ, где его пиарят. Спасибо фотожопу и правильно скомпонованным мизансценам (не позволяющим увидеть, что он гном)

Гость
#28

Не то,чтобы красивых нет,есть много неухоженных мужчин...ну если вот помыть некоторых,причесать да одеть аккуратнее,то вполне себе красивые будут :)

#29
Астра

Ухоженный еще не красивый, я имела ввиду именно правильные черты лица

Дмитрий Дюжев, там все как по линейке).

Гость
#30

Есть. Но очень мало. Много красивых мальчиков лет 18. Во всяком случае я много красивых вижу просто на улице. А вот в возрасте 30+ от их красоты уже мало что остаётся, потому как вредные привычки курение, алкоголизм, обжорство и вот уже стройный красавчик превратился в жирного морщинистого гнилозубого вонючего мужика

#31
Великолепный Вася

1:1)

:)

Гость
#32

Есть высокофункциональные психопаты то есть они не турые но представляют собой электронно-вычислительную машину.
Эмоции не испытывают, но хорошо играют, вернее плоховато.
Ну и придумывают приключения для своих жертв.

Очень боятся разоблачения и огласки☻

Гость
#33
Великолепный Вася

Тогда давайте пруф на исследования днк россиян по отношению к монголоидному генотипу.
Ну разумеется если вы не балаболка очередная.

Вася, у вас образование какое? Многостаночник - оператор клавиатуры? . Вы карту секвенированного генома от штрих-кода на будтылке пива не отличите. Лучше черпайте факты из КП.

Гость
#34

да, автор, это так. К тому же они ещё и не следят за собой - одежда непонятная, зубы не леченные, пивные животы и т.д., т.п. До симпатичны/приятных многие могли бы сами себя дотянуть (спорт, мода, здоровье), но увы и ах((

Гость
#35

Вревать с ними бесполезно. Они всю.жизнб так живут.
Боятся искреннего безразличия.☻

#36
Дядя Серёжа

Скорее нет ухоженных. Русский мужик не привык ходить на всякие пилатесы, йоги, маникюр и прочие вещи. Ибо это в их понимании по п-и-д-о-рски :) А страна у нас известно очень гомофобная : )

Да, вы правы это не очень привлекательно)

#37
Гость

Вася, у вас образование какое? Многостаночник - оператор клавиатуры? . Вы карту секвенированного генома от штрих-кода на будтылке пива не отличите. Лучше черпайте факты из КП.

Т.е. вы балаболка? Что и требовалось доказать.

Гость
#38
Гость

Вася, у вас образование какое? Многостаночник - оператор клавиатуры? . Вы карту секвенированного генома от штрих-кода на будтылке пива не отличите. Лучше черпайте факты из КП.

Вася - п/e/д/и/к из Грузии, что вы от него хотите? ему и так нелегко))

#39
Гость

да, автор, это так. К тому же они ещё и не следят за собой - одежда непонятная, зубы не леченные, пивные животы и т.д., т.п. До симпатичны/приятных многие могли бы сами себя дотянуть (спорт, мода, здоровье), но увы и ах((

Вы в Штатах давно были? Видели зубы стандартного американца?

Астра
#40
Гость

да, автор, это так. К тому же они ещё и не следят за собой - одежда непонятная, зубы не леченные, пивные животы и т.д., т.п. До симпатичны/приятных многие могли бы сами себя дотянуть (спорт, мода, здоровье), но увы и ах((

Согласна с вами, если хоть спортом занимались и диеты придерживались, были бы более менее. Но вот красивым надо родится изначально, у нас похоже не рождаются такие

Гость
#41
Астра

Ну на западе же полно красивых мужчин, почему там всё совместимо? И дизайн и функциональность?

Потому что "они нам не указ". У нас путь уникальный. Ну и характер. Как писал Набоков "испанцы поют о тоскующей страсти, а русские - о страстной тоске".

#42
Гость

Вася - п/e/д/и/к из Грузии, что вы от него хотите? ему и так нелегко))

Остуди ***)

#43
Астра

Согласна с вами, если хоть спортом занимались и диеты придерживались, были бы более менее. Но вот красивым надо родится изначально, у нас похоже не рождаются такие

Значит не туда выходит смотрите.

#44
Астра

Согласна с вами, если хоть спортом занимались и диеты придерживались, были бы более менее. Но вот красивым надо родится изначально, у нас похоже не рождаются такие

А как же кавказцы, которые вас дерут от Калининграда до Камчатки?

Астра
#45
Славянка.

Значит не туда выходит смотрите.

Куда смотреть? Скажите

#46
Астра

Куда смотреть? Скажите

На Душанбе.

Астра
#47
Великолепный Вася

На Душанбе.

А можно по теме отвечать, а не всякую *** нести

#48
Астра

Куда смотреть? Скажите

Я вам свои глаза не приставалю.

#49
Астра

А можно по теме отвечать, а не всякую *** нести

Это и есть по теме. Сколько в вас было таджиков? Они ведь красавчики для вас?

#50
Астра

А можно по теме отвечать, а не всякую *** нести

А вам по теме и отвечают, если в наших мужчинах вы не видите правильных очертаний, то может вам стоит обратить внимание на восток?)