Гость
Статьи
Оцените девушку

Оцените девушку

1 - не красивая 5 - вполне норм 10 - шикарная

834798
78 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

5

#2

Ссылка не рабочая, легче фото сюда прикрепить

Гость
#3

Очень дешевый вид у нее, пытается казаться дорогой леди)))

Девственник из Уфы
#4

прическа не подходит явно , смотрится лишней

834798
#5
SofikoAmalrik

Ссылка не рабочая, легче фото сюда прикрепить

как это сделать?

Гость
#6

Жуткое фото

Гость
#8

Другая тема автора. Почему пирог такой страшный? Это про данную девушку, которая на фоне кровати? Правила форума запрещают выкладывать фото посторонних лиц.

Гость
#9

Прическа не очень. И еще видно, что реальная она не такая, как после косметики. Но ведь для нее это не важно. Фотка в отеле сделана, т.е. клиентам будет все равно.
Оценка 5

Гость
#10

Девушка-то, похоже, симпатичная. Но изуродовала себя этой фотографией совершенно. Здесь все плохо - одежда, обувь, прическа, поза, выражение лица, фон.

курченская
#12
Девственник из Уфы

прическа не подходит явно , смотрится лишней

Ты смотри какой, нашёлся стилист здесь. Твою внешность только вчера обсуждали.Ты свои изъяны, для начала исправь!

Гость
#13

Автор, не в том порядке загружаешь фото. У меня член упал.

Гость
#14

3 *** это!!!

Гость
#15

На втором и третьем фото нормальная девченка. Скажите ей чтоб плечи расправила и не горбилась.

Дядя Серёжа
#16

Страшненькая, а если смыть косметику, то наверное, вообще абзац будет)

Гость
#17

Симпатичная внешность. Фигуристая. Личико милое, губки, все дела. Что-то легко-восточное есть во внешности. Молодая. Что ещё нужно? Какие сомнения? Баллов 7 я дам.

Гость
#18

Второе фото лучше. Костюм, правда чудовищный и сидит на авторе плохо. У вас есть фотография в чем-то светлом и желательно не «нарядном», без натужной позы и лицом, неприкрытом волосами.

Гость
#19

На втором фото слева - по-настоящему страшная баба.

Гость
#20

Мужа спросила у нас мнение совпало баба - грузинска он - Рязанская харя. Ни мужу ни мне не понравились . Средняк таких по улице ходит каждая 1 -2 пара

Лада седан баклажан
#22

Автора прорвало, всю деревню сюда решил выложить. Кто все эти люди?

Гость
#23

Это хорошая фотография, при том, что мне в целом не нравится ваш стиль в одежде, я не любитель всего в обтяжку. . У вас вполне приятное лицо и очень хорошие волосы. Я уверена, что вы нравитесь многим мужчинам.

Гость
#24

Фу блин

Ольга
#25

7 из 10
Поменять прическу. Видно что волосы неухоженные слегка, концы пушатся, регулярнее посещать парикмахерскую. И можно покороче волосы.
Животик видно. Талия отсутствует. Фигура не очень женственная плюс стойка как у гренадера.
Взгляд из подо лба. Поднимайте на фото голову выше.
В остальном вполне норм.

Гость
#26
Ольга

7 из 10
Поменять прическу. Видно что волосы неухоженные слегка, концы пушатся, регулярнее посещать парикмахерскую. И можно покороче волосы.
Животик видно. Талия отсутствует. Фигура не очень женственная плюс стойка как у гренадера.
Взгляд из подо лба. Поднимайте на фото голову выше.
В остальном вполне норм.

Муж сказал тело непропорциональное я говорю как какашка обтянутая пленкой

Амур
#27

Класс! Фигура женственная, глаза и губы выразительные, волосы густые.
Автор, очки вам идут.

Амур
#28
Гость

Симпатичная внешность. Фигуристая. Личико милое, губки, все дела. Что-то легко-восточное есть во внешности. Молодая. Что ещё нужно? Какие сомнения? Баллов 7 я дам.

Согласен полностью, 8 баллов

Ольга
#29
Гость

Муж сказал тело непропорциональное я говорю как какашка обтянутая пленкой

Это от неумения подбирать правильно одежду.
Почему то думают если жирок затянуть обтяжкой то его станет меньше видно:)

Гость
#30
Ольга

Это от неумения подбирать правильно одежду.
Почему то думают если жирок затянуть обтяжкой то его станет меньше видно:)

Так она бесформенная ей тогда корсет надо сильно утягивать чтобы линия талии была хотя бы

Ольга
#31
Гость

Так она бесформенная ей тогда корсет надо сильно утягивать чтобы линия талии была хотя бы

Спортзал как вариант

Гость
#32
Ольга

Спортзал как вариант

Так есть телосложение прямоугольник скажем и она просто будет зудой но такой же бесформенной простотой надо принять что звёзд с неба не хватать . И соглашаться на среднего

Катя Мрамоморная
#33

Милая, приятная. Но лишний вес стоит сбросить, немного стиль поменять. А так всё ок.
P.S. Почти все примерно такого же мнения, только нюдка срёт кирпичами в основном

Ольга
#34
Гость

Так есть телосложение прямоугольник скажем и она просто будет зудой но такой же бесформенной простотой надо принять что звёзд с неба не хватать . И соглашаться на среднего

Я сказала зал а не бесцельное прыгание на фитнессе. Правильные упражнения расширят плечи,подкорректируют бедра,за этот счет и за счет закачки косых мышц живота вырисуется талия и уйдет животик.
Это не фигура прямоугольная,это жирок. Скелет у всех одинаковый:)

Гость
#35
Ольга

Я сказала зал а не бесцельное прыгание на фитнессе. Правильные упражнения расширят плечи,подкорректируют бедра,за этот счет и за счет закачки косых мышц живота вырисуется талия и уйдет животик.
Это не фигура прямоугольная,это жирок. Скелет у всех одинаковый:)

Типо трени в корсете? Я о таком слышала но нужен тренер/ питание и прочее а значит много много денег а девка из деревни

Девственник из Уфы
#36
курченская

Ты смотри какой, нашёлся стилист здесь. Твою внешность только вчера обсуждали.Ты свои изъяны, для начала исправь!

хорошо , слушаюсь😒

Ольга
#37
Гость

Типо трени в корсете? Я о таком слышала но нужен тренер/ питание и прочее а значит много много денег а девка из деревни

Можно без корсета и особого питания. Я была худая и ровная со всех сторон,и ножки-палочки. В зал пошла именно за коррекцией фигуры. Полгода занятий с тренером и дальше сама. Да,тренеру надо платить чтоб поставить технику. Питание какое было такое и осталось. Но и на фото не жирдяйка безнадежная,а просто девочка не видевшая физнагрузок. Полгода зала 3 раза в неделю и не топтать макароны и мучное и будет кукла.

Гость
#38
Ольга

Можно без корсета и особого питания. Я была худая и ровная со всех сторон,и ножки-палочки. В зал пошла именно за коррекцией фигуры. Полгода занятий с тренером и дальше сама. Да,тренеру надо платить чтоб поставить технику. Питание какое было такое и осталось. Но и на фото не *** безнадежная,а просто девочка не видевшая физнагрузок. Полгода зала 3 раза в неделю и не топтать макароны и мучное и будет кукла.

Да носяра у неё там тоже не Але не только фигура и губы узкие не надо тут тянуть за уши

Гость
#39

На фотке была страшная баба.
А это кто, Катя Мраморная?

Гость
#40

Ужас, фигуры нет вообще, лицо ужасное, выглядит плохо и дёшево. По-настоящему страшная.

Гость
#41
Гость

Я сказала зал а не бесцельное прыгание на фитнессе. Правильные упражнения расширят плечи,подкорректируют бедра,за этот счет и за счет закачки косых мышц живота вырисуется талия и уйдет животик.
Это не фигура прямоугольная,это жирок. Скелет у всех одинаковый:)

Типо трени в корсете? Я о таком слышала но нужен тренер/ питание и прочее а значит много много денег а девка из деревни

.
.
С чего вы взяли, что она из деревни? Таких среди коренных москвичек полно.
Очень распространенный тип в Москве - фигура прямоугольник и свисающие жиры.

Гость
#42

Носище там ого го го!!!!!! Три раза ого го !

Гость
#43
Гость

Типо трени в корсете? Я о таком слышала но нужен тренер/ питание и прочее а значит много много денег а девка из деревни

.
.
С чего вы взяли, что она из деревни? Таких среди коренных москвичек полно.
Очень распространенный тип в Москве - фигура прямоугольник и свисающие жиры.Ну фото на фоне деревни. Ну хотя да может дача , а вообще в Москве да 80% населения спальных районов вот такое вот. Я и сказала на каждом шагу такие гиви ходят. Глаз уже замылен даже не замечаешь.

Катя Мраморная
#44
Гость

.
.
С чего вы взяли, что она из деревни? Таких среди коренных москвичек полно.
Очень распространенный тип в Москве - фигура прямоугольник и свисающие жиры.

Ну фото на фоне деревни. Ну хотя да может дача , а вообще в Москве да 80% населения спальных районов вот такое вот. Я и сказала на каждом шагу такие гиви ходят. Глаз уже замылен даже не замечаешь. нюдка,ты перепила, забыла перелогиниться и спалилась. Какая же ты жалкая неудачница, фу

Катя Мраморная
#45
Гость

На фотке была страшная баба.
А это кто, Катя Мраморная?

нюдка, ты не просто тyпая до уровня имбицильности, у тебя еще и паранойя, везде я тебе мерещусь

Гость
#46
Катя Мраморная

Ну фото на фоне деревни. Ну хотя да может дача , а вообще в Москве да 80% населения спальных районов вот такое вот. Я и сказала на каждом шагу такие гиви ходят. Глаз уже замылен даже не замечаешь.

нюдка,ты перепила, забыла перелогиниться и спалилась. Какая же ты жалкая неудачница, фуТак это правда ты что ли? Уууу я разочарована , у тебя слишком высокая самооценка, ты среднячок и то еле тянешь а ставишь себя тут королевой .... тебе повезло если ты хотя бы замуж вышла, держись за него , второй раз так точно не повезёт с такой внешностью

Катя Мраморная
#47
Гость

нюдка,ты перепила, забыла перелогиниться и спалилась. Какая же ты жалкая неудачница, фу

Так это правда ты что ли? Уууу я разочарована , у тебя слишком высокая самооценка, ты среднячок и то еле тянешь а ставишь себя тут королевой .... тебе повезло если ты хотя бы замуж вышла, держись за него , второй раз так точно не повезёт с такой внешностью Нет,это не я. Но даже если бы это была я, то мне было бы глубоко плевать на оценку жалкой неудачницы. О замужестве щообще молчи. Сама примака притащила в родительскую хатку, который по@бывает секретаршу

Гость
#48
Катя Мраморная

Так это правда ты что ли? Уууу я разочарована , у тебя слишком высокая самооценка, ты среднячок и то еле тянешь а ставишь себя тут королевой .... тебе повезло если ты хотя бы замуж вышла, держись за него , второй раз так точно не повезёт с такой внешностью

Нет,это не я. Но даже если бы это была я, то мне было бы глубоко плевать на оценку жалкой неудачницы. О замужестве щообще молчи. Сама примака притащила в родительскую хатку, который по@бывает секретаршуДа мне пофигу ты думаешь меня задевает то что я сама тут писала о себе ? Ты правда такая глупая или притворяешься? 🤔

Гость
#49

А почему Катя Мраморная так разозлилась? Прямо рвёт и мечет от злобы😂😂😂😂

Катя Мраморная
#50
Гость

Нет,это не я. Но даже если бы это была я, то мне было бы глубоко плевать на оценку жалкой неудачницы. О замужестве щообще молчи. Сама примака притащила в родительскую хатку, который по@бывает секретаршу

Да мне пофигу ты думаешь меня задевает то что я сама тут писала о себе ? Ты правда такая глупая или притворяешься? 🤔нюд, твоя самооценка зашкаливает. Я не думаю о нищeeпке- неудачнице в принципе. Исчезни