Гость
Статьи
Как отрезало

Как отрезало

Девчонки, у меня произошли большие изменения в характере. Дело в том, что я совершенно не ревнивая. Хотя была очень ревнивой. И все это случилось после одного моего парня. Он меня здорово помучил, любя и меня, якобы, и другую девушку. Но он был со мной, к ней не бегал (она уехала в другую страну), но постоянно ей что-то писал - ласковое, нежное. Ох, как же я страдала - просто с ума сходила. И ревновала, ревновала, ревновала... А потом он меня кинул. И я еще какое-то время пострадала. Но я резко изменилась, у меня вообще теперь ревности нет! И вот сейчас я продолжаю любить того парня, но совершенно его не ревную. И мне плевать, с кем они спит. И не ревную своего нового парня. Мне просто наплевать. Интересно, так теперь всегда будет?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет. Будет как с моей матерью. Пошлет нафиг.

Гость
#2

У меня обратная ситуция: не думала, что могу быть ревнивой, а как с нынешним мужем начала встречаться - так загрызть готова всех, кто в его в сторону посмотрит.

Думаю, так бывает, как меняются пристрастия в еде, например, так и черты характера тоже претерпевают изменения

#3
Гость

У меня обратная ситуция: не думала, что могу быть ревнивой, а как с нынешним мужем начала встречаться - так загрызть готова всех, кто в его в сторону посмотрит.

У меня так же! Раньше своих парней не ревновала. Думала, "еще чего! Пусть он меня ревнует!" И ведь так и было. Меня всегда ревновали. Но это от того, что раньше я никого не любила. Это были лишь увлечения. Своего нынешнего парня люблю. И ревную. Но никогда этого ему не показываю, никаких сцен ревности и прочего. Хоть это и тяжело, но я считаю такая позиция выигрышней. О меня тоже ревнует, но в отличие от меня он закатывает мне ужасные сцены ревности...

А автору я завидую, это должно быть классно - не ревновать. Никаких тебе стрессов, нервов и прочего :)

Гость
#4

ну и отлично! вы просто учли, что ревность только вас съедает )

Гость
#5

Не ревнуете, потому что, в глубине души, смирились с ситуацией, что он ни Ваш, и до сих пор "болеете" им, потому что очень увлечены им были, сотворили себе "кумира", это не любовь, Вам, по-хорошему, надо клин клином вышибить, влюбиться в кого-нибудь, парню, который сейчас с Вами, это не под силу, потому что, по-сути, он Вам не нужен, потому что в сравнении с первым проигрывает, не так ли, хотя, возможно, дело привычки, привыкнете, если все сложится и полюбите, и такое бывает..:))

Гость
#6
Гость

Не ревнуете, потому что, в глубине души, смирились с ситуацией, что он ни Ваш, и до сих пор "болеете" им, потому что очень увлечены им были, сотворили себе "кумира", это не любовь, Вам, по-хорошему, надо клин клином вышибить, влюбиться в кого-нибудь, парню, который сейчас с Вами, это не под силу, потому что, по-сути, он Вам не нужен, потому что в сравнении с первым проигрывает, не так ли, хотя, возможно, дело привычки, привыкнете, если все сложится и полюбите, и такое бывает..:))

ммм есть истина в ваших словах

вы думаете, он для меня кумир - приторно красивый образ?......

Гость
#7
Гость

ммм есть истина в ваших словах

вы думаете, он для меня кумир - приторно красивый образ?......

Ваш текст

Почему сразу приторно-красивый образ, просто на сегодняшний день, Ваш т.с. "идеал" мужчины, с которым Вам хотелось бы быть, притом, это не значит совсем, что он идеальный, просто для Вас он - фаворит и никто другой пока ситуацию переломить не может, потому что не встретился Вам еще, этот "клин", а как встретиться, и полюбите, и ревновать будете, м.б. не так рьяно, как раньше..., человек, ведь ревнует, когда повод дают, "свое" всегда отдавать не хочется, тем более, делится любимым мужчиной, или патологически - это "болезнь".

Гость
#8
Гость

Гостьммм есть истина в ваших словах

вы думаете, он для меня кумир - приторно красивый образ?......Ваш текст



Почему сразу приторно-красивый образ, просто на сегодняшний день, Ваш т.с. "идеал" мужчины, с которым Вам хотелось бы быть, притом, это не значит совсем, что он идеальный, просто для Вас он - фаворит и никто другой пока ситуацию переломить не может, потому что не встретился Вам еще, этот "клин", а как встретиться, и полюбите, и ревновать будете, м.б. не так рьяно, как раньше..., человек, ведь ревнует, когда повод дают, "свое" всегда отдавать не хочется, тем более, делится любимым мужчиной, или патологически - это "болезнь".

поняла

спасибо, здраво объяснили

Лань
#9

А у меня несколько иная проблема,я ревную ни сколько его, сколько раздражает его внимание к кому то!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: