Гость
Статьи
спал со мной, а …

спал со мной, а женился на другой

Пребываю в легком шоке. Встречалась с парнем (ему 30) полгода. хотя в принципе встречались мы исключительно ради секса раз в недели, ухаживания с его стороны были скудными, но в постели все было отлично. я не раз ночевала у него дома - там не было ни намека на женское присутсвие, это же всегжа можно почувствовать. И вот мы встретились последний раз в июле, потом он не звонил- не писал, и я тоже не выходила на связь. недавно случайно узнала, что он женился!!! причем, так поняла, что этв девушка из его компании, то есть знакомы давно...Спал со мной , а паралелльно готовился к свадьбе с ней! еще про платья свадебные как-то тему завел, мол какие есть модели, что тебе нравится....видела я эту девушку на фото: на лицо симпатичная, но полная, крупная и, видимо, комплексует из-за этого. но женился он на ней, а не на мне с моей стройной фигурой...........И даже вспломнила, что несколько лет назад у меня уже был подобный случай: расстались, а через 2 мес он женился...Что я делаю не так??

мари
67 ответов
Последний — Перейти
Алла
#1

она богаче вас.

Гость
#2

наверно позволяете секс без обязательств -потому и не женятся

#3
Алла

она богаче вас.

Отсюда вывод - ищите беднее себя

#4

У моей близкой знакомой была такая же ситуация, причём дважды. И как ни странно оба они хотели продолжать с ней отношения и после свадьбы, ну она естественно отказалась. Может это просто тип мужчин такой, а может девушка на которой он женился беременна.

#5
Гость

наверно позволяете секс без обязательств -потому и не женятся

Ваша версия тоже имеет место быть, и такое возможно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#6
мари

спал со мной, а женился на другой

Ой, а тетки так не делают что-ли?

мари
#7

но как можно спать с одной, быть нежным, и при жэтом паралелльно готовиться к свадьбе с другой77 это же лицемерие чистой воды!!! или он так влюбился в нее за месяц после нашей последней встречи7 не поверю...Проблема в том, что я, видимо, сама постоянно выбираю такой тип мужчин. хотя уже вообще ничего не хочу, потому что не вет мне в этом деле.

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#8

Ш.люх замуж не берут, их внешность значения не имеет.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9
мари

на лицо симпатичная, но полная, крупная и, видимо, комплексует из-за этого

Да говорю вам большинству мужчин нравятся тетки-пыхи. Тем более закомплексованная.

мари
#10
Гость

наверно позволяете секс без обязательств -потому и не женятся

Ваш текст

мне 27 лет, будет странно, если я начну заводить разговор о том, что секс , милый, только после свадьбы!

мари
#11
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Ш.люх замуж не берут, их внешность значения не имеет.

плохо вы *** знаете.

Стр@нный
#12

.Что я делаю не так??))

полагаю, что минет

Гость
#13

8. Забулдыгин Нищеброд Неликвидович | 13.10.2011, 10:07:52 [4094173692] Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Ш.люх замуж не берут, их внешность значения не имеет -ваш текст



1.Вы не правы. Если есть любовь. то на такие вещи не смотрят.

2. женятся лохи.

3.женятся извращенцы (заводят его ее любовники)

4. при наличии миллионного содержания у нее-женятся.

Стр@нный
#14

Автор, ищите моряка- неудачника!

Гость
#15
мари

Гость

наверно позволяете секс без обязательств -потому и не женятся

Ваш текстмне 27 лет, будет странно, если я начну заводить разговор о том, что секс , милый, только после свадьбы!

после свадьбы одно, а в отношениях другое

этсамое
#17

так у вас отношений не было, чего ж удивляетесь

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#18
мари

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Ш.люх замуж не берут, их внешность значения не имеет.

плохо вы *** знаете.

Пересмтрите фильм "Красотка" ещё раз, утештесь.

Стр@нный
#19
Гость

мариГость

наверно позволяете секс без обязательств -потому и не женятся

Ваш текстмне 27 лет, будет странно, если я начну заводить разговор о том, что секс , милый, только после свадьбы!после свадьбы одно, а в отношениях другое

у них был только секс 1 раз в неделю, а он хотел любви и жениться!

Ваш текст

Гость
#20

Есть девушки на овсю ночь, а есть девушки на всю жизнь. Вы, автор, из первой категории. На что вы рассчитывали, соглашаясь на секс без обязательств?

Ворчучело
#21
ЧелЛов ★ ★ ★

Ой, а тетки так не делают что-ли?

+1, сплошь и рядом...

Мари, ОБА ПОЛА так поступают, новость для вас, что ли???

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#22
Гость

1.Вы не правы. Если есть любовь. то на такие вещи не смотрят. 2. женятся лохи. 3.женятся извращенцы (заводят его ее любовники) 4. при наличии миллионного содержания у нее-женятся.

Старых пердунов забыли, пятым пунктом. )))))))))))))

Мари, как вам такие варианты?

Гость
#23

автор

тебе 27 лет

а ты такая глупая

можно и без заявлений, что секс только после свадьбы, показать, что ты девушка серьезная

а ты просто дешевка, извини

Гость
#24
Гость

1.Вы не правы. Если есть любовь. то на такие вещи не смотрят.

2. женятся лохи.

3.женятся извращенцы (заводят его ее любовники)

4. при наличии миллионного содержания у нее-женятся.

5 Если есть мозги, то первый пункт можно вычёркивать.

Ворчучело
#25

Ой, да при чём тут секс без обязательств???

У моей подруги сестра замуж вышла за парня, на втором свидании отдалась, сама нам так и сказала. Грит, будущий муж сказал - годик погуляем, присмотримся........

Некогда мне годик гулять! - сказала ему сразу...

"Мозаика", автор не всегда складывается как надо... Лотерея...

Natali
#26

К сожалению регулярный секс никогда не являлся гарантией, что мужчина женится. Это очевидно по-моему. И дело не в том, что женщина легко доступна, а в том насколько вообще она цепляет.

Мы все-таки живем во времена, когда секс после свадьбы остался в прошлом.

Опа опа
#27

сами ответили на свой вопрос..".встречались мы исключительно ради секса раз в недели," вот и всё....

гость
#28

автор спят с одними, а женятся на других

Опа опа
#29

не давайтесь вы мужикам так легко..поучайте поймите ваш ли это человек и готовы ли вы прожить с ним допусти всю жизнь...если точно нет то спрашивается зачем?? Чтоб при расставание удивляться и горевать? Цените себя и думайте всегда когда встречаетесь..а какой конец вы видите этих отношений... !

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#30
Гость

5 Если есть мозги, то первый пункт можно вычёркивать.

Мозги? У ш.люхи чтоль? Гы-гы-гы.

Natali
#31

Женщина всегда чувствует в процессе общения, есть у мужчины что-то к ней или нет. На невербальном уровне.

Нужно прислушиваться вовремя к интуиции.

Гость
#32
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Мозги? У ш.люхи чтоль? Гы-гы-гы.

Не, у претендента на её руку... и прочие жизненно важные органы.

Ворчучело
#33
гость

автор спят с одними, а женятся на других

Любят третьих, дети от четвёртых, а самого любит лишь одна женщина, да и та - мама...

Sandra
#34
мари

но как можно спать с одной, быть нежным, и при жэтом паралелльно готовиться к свадьбе с другой77 это же лицемерие чистой воды!!! или он так влюбился в нее за месяц после нашей последней встречи7 не поверю...Проблема в том, что я, видимо, сама постоянно выбираю такой тип мужчин. хотя уже вообще ничего не хочу, потому что не вет мне в этом деле.

Вполне возможно.

У меня было такое и тоже 2 раза. Особенно больно было в первый раз (тем более это был мой первый мужчина). Встречались почти 3 года, я была влюблена, а с его стороны был только секс. Я как-то и не задумывалась о будущем, он женился через месяц после расставания. Для мен был шок.

Второй раз было тоже что-то похожее.

Я поняла свою ошибку - я встречалась с мужчинами без цели, просто пляла по течению.

С нынешним я сразу поняла что хочу и шла к этому (ему не напрямую не говорила но он видел что я настроена на семью).

Среау видела разницу, у него ко мне было совсем другое отношение, видимо в ответ на мое.

Вскоре сделал предложение.

Просто подумайте хорошо что бы хотите от отношений и действуйте соответствующе

Мангуст
#35
Р·Р©Р╟ Р╬Р©Р╟

сами ответили на свой вопрос..".встречались мы исключительно ради секса раз в недели," вот и всё....

Абсолютно верно.

Sandra
#36
мари

Гость

наверно позволяете секс без обязательств -потому и не женятся

Ваш текст мне 27 лет, будет странно, если я начну заводить разговор о том, что секс , милый, только после свадьбы!

не надо так говорить, достаточно показать что вы девушка серьезная и "секс по дружбе" не для вас

Sandra
#37
Ворчучело

Ой, да при чём тут секс без обязательств??? У моей подруги сестра замуж вышла за парня, на втором свидании отдалась, сама нам так и сказала. Грит, будущий муж сказал - годик погуляем, присмотримся........ Некогда мне годик гулять! - сказала ему сразу... "Мозаика", автор не всегда складывается как надо... Лотерея...

))))

очень похоже на мою ситуацию.

мне мой мч тоже сказал - я вот думаю погулю годика два, а потом женюсь.

Ха-ха-ха!

Ворчучело
#38
Sandra

мариГость

наверно позволяете секс без обязательств -потому и не женятся

Ваш текст мне 27 лет, будет странно, если я начну заводить разговор о том, что секс , милый, только после свадьбы!не надо так говорить, достаточно показать что вы девушка серьезная и "секс по дружбе" не для вас

Дак тогда мужик сразу сольётся - более сговорчивую искать...

Лучше уж доступ-то к телу открыть(ну, при желании, ясен пень), но после ухаживаний, какие сочтёт необходимыми, имхо...

Ева другая
#39

Ну вы и лохушки,серьезно рассуждают почему жениться,вы чего серьезно хотели бы за такого парня замуж?

Sandra
#40
Ворчучело

Sandra

мариГость наверно позволяете секс без обязательств -потому и не женятся Ваш текст мне 27 лет, будет странно, если я начну заводить разговор о том, что секс , милый, только после свадьбы!не надо так говорить, достаточно показать что вы девушка серьезная и "секс по дружбе" не для вас

Дак тогда мужик сразу сольётся - более сговорчивую искать... Лучше уж доступ-то к телу открыть(ну, при желании, ясен пень), но после ухаживаний, какие сочтёт необходимыми, имхо...

я это и имела в виду

Алина
#41

В общем так. Брак это контракт. Поэтому мужик смотрит на партнершу как на будущего партнера по жизни. Т.е. значение имеет не только секс, но и ее материальное состояние, ее интеллект, социальное положение и т.д. Жена это серьезно. А на стороне могут быть любовницы.

Ворчучело
#42
Ева другая

Ну вы и лохушки,серьезно рассуждают почему жениться,вы чего серьезно хотели бы за такого парня замуж?

А что, есть какие-то "другие" парни???

Афродита Сигизмундовна!
#43

нет логического объяснения. все так. просто карму надо чистить)

Ворчучело
#44
Sandra

ВорчучелоSandra

мариГость наверно позволяете секс без обязательств -потому и не женятся Ваш текст мне 27 лет, будет странно, если я начну заводить разговор о том, что секс , милый, только после свадьбы!не надо так говорить, достаточно показать что вы девушка серьезная и "секс по дружбе" не для вас

Дак тогда мужик сразу сольётся - более сговорчивую искать... Лучше уж доступ-то к телу открыть(ну, при желании, ясен пень), но после ухаживаний, какие сочтёт необходимыми, имхо...я это и имела в виду

Аааа... А я подумал про "только после свадьбы"... Туплю...

Лиз
#45

Автор, вы ж сами написали, что встречались ради секса. Причем здесь свадьба?

Ворчучело
#46
Алина

В общем так. Брак это контракт. Поэтому мужик смотрит на партнершу как на будущего партнера по жизни. Т.е. значение имеет не только секс, но и ее материальное состояние, ее интеллект, социальное положение и т.д. Жена это серьезно. А на стороне могут быть любовницы.

Да неее, не совсем так... Если мужик влюблён, он так здраво не станет рассуждать... Не сможет просто... Кидается с головой в омут, а после расхлёбывают... Но это по молодости...

Это уж лет так в 35 - 40 рассуждают логически, что, вот, пора бы уже остепениться...

имхо...

в стрессе
#48

эх, автор. Не воспринимают вас мужики как потенциальную жену. Не прыгайте так быстро в постель, пусть поухаживает для начала, подобивается.

Гость
#49
гость

автор спят с одними, а женятся на других

бла-бла-бла

DST
#50

Автор, значит она на роль жены по комплексу качеств подходила лучше, чем вы. Совместная жизнь в браке - это не только секс