Гость
Статьи
Почему кругом так …

Почему кругом так много одиноких парней?

Все чаще замечаю таких экземпляров в разных местах, то в универе, то на работе, они малообщительные, и даже вообще не улыбаются, а закомплексованностью от них за километр веет почему-то. Понятно, что в их 25 лет и девушек у них никогда не было, а некоторые возможно даже и не целовались ни разу! И таких пруд пруди, на каждом углу расставлены, как часовые. Это при том, что большинство из них нищие судя по одежде, буэээ))) Как объяснить этот феномен, даже гопников и тех меньше уже стало?

Елена
141 ответ
Последний — Перейти
#1

Яне замечала ))

Может вам замуж пора, автор?

#2

подумать над тем, почему это ваш круг общения.

#3

Наверное их поглотила всемирная сеть Internet. По ту сторону монитора не всегда важно кто как выглядет, засосала "опасная трясина"! всё! Разучились общаться реально!)))))

чувак
#4

измени мир - соблазни одного такого)))

#5

Я тоже не замечала!странные у вас наблюдения,Автор)))

Женщина с веслом
#6

Автор, у вас в универе 25 летние еще учатся? Так это аспиранты наверное, что с них взять, ботаны.

А что гопников маловато, так, может они просто в ваш универ не смогли поступить?

Злой_К
#7
Елена

Все чаще замечаю таких экземпляров в разных местах, то в универе, то на работе, они малообщительные, и даже вообще не улыбаются, а закомплексованностью от них за километр веет почему-то. Понятно, что в их 25 лет и девушек у них никогда не было, а некоторые возможно даже и не целовались ни разу! И таких пруд пруди, на каждом углу расставлены, как часовые. Это при том, что большинство из них нищие судя по одежде, буэээ))) Как объяснить этот феномен, даже гопников и тех меньше уже стало?

1. Нет достойных девушек.

2. Потребл..дство удел быдла.

3. Скудоумные дамочки воспринимают нежелание общаться со всяким мусором, как закомплексованость.

Гость
#8
Елена

Это при том, что большинство из них нищие судя по одежде, буэээ)))

Сами ответили на свой вопрос.

гость
#9

Где свободные парни, покажите мне!!!!

Я как ни познакомлюсь с 25-27 летними, так они то женаты, то разведены, но уже дети имееются....

#10
гость

Где свободные парни, покажите мне!!!!

Я как ни познакомлюсь с 25-27 летними, так они то женаты, то разведены, но уже дети имееются....

кстати это точно подмечено, в моём окружении тоже свободного парня днём с огнём не сыщешь))))

Кура
#11

И вокруг меня полно свободных. А я замужем, эх:) Наверное, к тому времени как разведусь, они все переженятся)), закон сохранения энергий.

#12

по статистике парней - больше ! девушек всем просто физически не хватает !

Ворчучело
#13

Вам бы, автор, в психологию идти, прямо в профессуру! С одного взгляда комплексы выявили...

Или в ФСБ... Террориста в толпе сумеете выявить?

Может, человек задумался и стоит себе, думает, как в том анекдоте про орла и решку... Или ногу ему отдавили в транспорте и он помрачнел...

#14
CYBORG_78

по статистике парней - больше ! девушек всем просто физически не хватает !

Парней больше??? Видимо я не там обитаю))))))Плавую не в том море))))

#15

Плавую=плаваю)))))))

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#16

Автор возмущена тем, что многие парни предпочитают "душить одноглазого", чем спать с такой страшной дурой. )))))))))))

Рыбка, парней в возрасте до 28 больше баб того же возраста. А вы конечно же были уверены что "мужчин не осталось"?

Кассандра
#17

Вы лучше обратите внимание-как много одиноких теток,девушек!Мужчин по статистике намного меньше в нашей стране.

ЧелЛов ★ ★ ★
#18

А скоро будет еще больше.

Вообще самосознание и самоуважение мужчин уже просыпается. А лизоблюды, готовые на все ради тетской дырки, это недоразвитые люди прошлого.

Те кто верит в детей Индиго, считайте, что в этом их главное отличие, они не ценят животное начало примитивных людишек-приматов, по крайней мере, это не главная их жизненная ценность, в отличии от многих мужиков прошлого да и настоящего.

ЧелЛов ★ ★ ★
#19
Кассандра

Вы лучше обратите внимание-как много одиноких теток,девушек!Мужчин по статистике намного меньше в нашей стране.

Но это же касается всех возрастов, для сексуально активных возрастов мужчин больше, причем нужно учитывать еще и то что во всех поколениях сексуально активных возрастов мужчин больше, вплоть до 29-30 лет, и только после 30 лет больше становится женщин.

Т.е. больше и 18 летних и 19 летних и 20 и 21 и т.д. и в каждом возрасте мужчин больше.

ЧелЛов ★ ★ ★
#20
ЧелЛов ★ ★ ★

Но это же касается всех возрастов, для сексуально активных возрастов мужчин больше, причем нужно учитывать еще и то что во всех поколениях сексуально активных возрастов мужчин больше, вплоть до 29-30 лет, и только после 30 лет больше становится женщин.



Т.е. больше и 18 летних и 19 летних и 20 и 21 и т.д. и в каждом возрасте мужчин больше.

А при этом учитывайте тот факт, что более молодые женщины ищут себе более взрослых мужчин, т.е. фактически воруют из более старшего поколений (после 30), тем самым еще увеличивая этот дисбаланс.

Одинокий нищеброд с комплексами
#21

уррррра, на нас хоть какие-то телки обращают внимание!!!!!!!!

Забулдыгин Нищеброд Неликвидович
#22
ЧелЛов ★ ★ ★

Т.е. больше и 18 летних и 19 летних и 20 и 21 и т.д. и в каждом возрасте мужчин больше.

Осторожно, вы сейчас поломаете им всю теорию "не я плохая - жизнь такая"

#23

где они не могу найти........!???????

Алла
#24

скромные,непривлекательные,слабохарактерные парни одниноки.потому что ни денег,ни харизмы.

этсамое
#25
Одинокий нищеброд с комплексами

уррррра, на нас хоть какие-то телки обращают внимание!!!!!!!!

ахаха, смеялся

Гость
#26

Мне б хоть с каким нибудь дрочером познакомится.

Кура
#27

Челлов сел на своего конька)))

этсамое
#28
Гость

Мне б хоть с каким нибудь дрочером познакомится.

а ты сможешь быть круче его руки?

аПОФИГейша
#29
CYBORG_78

по статистике парней - больше ! девушек всем просто физически не хватает !

Ваш текст

дура она, Ваша статистика!)))

дрочеры
#30

мы не знакомимся, единственное исключение - дрочка а-ля "незнакомка"

дрочер
#31

Верно, общаться с современными девушками слишком напряжно, а по др*чить можно в любое время когда сам хочешь и сколько хочешь - так нафига козе баян ? )

Гость
#32
Алла

скромные,непривлекательные,слабохара​ктерные парни одниноки.потому что ни денег,ни харизмы.

+1

причём я знала много привлекательных парней без денег и даже без особой красоты, но при большом количестве поклонниц только за счёт мощной харизмы и уверенности в себе.

Topal
#33

Одиноки потому что не хотят отношений не с кем, что тут не понятного?

Topal
#34
дрочер

Верно, общаться с современными девушками слишком напряжно, а по др*чить можно в любое время когда сам хочешь и сколько хочешь - так нафига козе баян ? )

Ахаха в натуре! Скачала - подрочил - легче стало )))

Topal
#35
Алла

скромные,непривлекательные,слабохара​ктерные парни одниноки.потому что ни денег,ни харизмы.

Абсолютно не обязательно сочетать в себе эти качества для того что бы с кем-то познакомится. Главное это желание и возможность.

одинокий парень
#36

***, тошнит от этих гламурных дур вокруг, как вижу хотя бы одну - замираю и сразу настроение ухудшается

Гость
#37

потому что мужчины сегнодня слабые, превратились в полумужчин по характеру

воспитание, домашняя жизнь и отсутствие риска делают свое дело. не желают бороться за жизнь, не выполняют своего назначения в мире.

а вы как женщина чувствуете их ненормальность и отказываете им в продолжении рода....

дрочер
#38
Гость

потому что мужчины сегнодня слабые, превратились в полумужчин по характеру



воспитание, домашняя жизнь и отсутствие риска делают свое дело. не желают бороться за жизнь, не выполняют своего назначения в мире.

Вот не надо про высокое предназначение. Нам и так хорошо.

Отношения состоят из двух основопологающих - физиологическая ( секс ) и психологоческая ( общение )

Первая - это подр*очить в любое время

Вторая - это зайти на woman.ru и пообщаться, как бабы начинают мозг выносить - закрываешь сайт - и порядок, наобщался на сегодня ))

пукающая девушка
#39

потому что они нищие))

Гость
#40
Рыбка1

Парней больше??? Видимо я не там обитаю))))))Плавую не в том море))))

И я тоже,как вы все 20 летние при девушках, и серьёзных отношениях, а 23-25 уже женаты

Гость
#41
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Автор возмущена тем, что многие парни предпочитают "душить одноглазого", чем спать с такой страшной дурой. )))))))))))

Рыбка, парней в возрасте до 28 больше баб того же возраста. А вы конечно же были уверены что "мужчин не осталось"?

Ага вы прямо во всех городах были и лично считали?

Гость
#42

Потому что даже самый уродливенький и нищий парень ждёт, когда на него обратит внимание какая-нибудь красотка. Планку они понижать не хотят.

Знаю одного, сам из себя ничего не представляет, ни внешне, ни внутренне, но заявляет, что может полюбить только красотку.

И вообще все они. если почитать на разных форумах, мечтают, чтоб девушка была умная, КРАСИВАЯ и тд.

Губа не дура у парняг. Но такую заполучить они, конечно, не могут. У красивых девушек много поклонников, они избалованы мужским вниманием, и размениваться на лоха не будут.

А потом у этих лошков обиды, что всем женщинам нужны деньги, что бабы с*ки и тд.

#43
Забулдыгин Нищеброд Неликвидович

Автор возмущена тем, что многие парни предпочитают "душить одноглазого", чем спать с такой страшной дурой. )))))))))))

Рыбка, парней в возрасте до 28 больше баб того же возраста. А вы конечно же были уверены что "мужчин не осталось"?

Лично я при мужчине, вовремя успела отхватить)))))Просто действительно все окружающие меня мужчины уже при девушках. И там где я "обитаю" девушек гораздо больше, уж поверьте моим личным наблюдениям))))))))

DST
#44
Рыбка1

И там где я "обитаю" девушек гораздо больше, уж поверьте моим личным наблюдениям))))))))

Частенько это субъективное наблюдение связано с тем, что женщины видят не всех мужчин (неинтересные для женщин невидимы), зато всех женщин (как соперниц).

Колхоз имени Лопе де Вега
#45

Автор, а с чего ты взяла, что они одинокие? Со свечой рядом стояла?Нет? Если не стояла, то и не надо судить об этом. То, что на тебя внимания мужчины не обращают-значит проблема в тебе.

Ворчучело
#46
Колхоз имени Лопе де Вега

Автор, а с чего ты взяла, что они одинокие? Со свечой рядом стояла?Нет? Если не стояла, то и не надо судить об этом. То, что на тебя внимания мужчины не обращают-значит проблема в тебе.

Ну он же в одну будку стоит... Вот если к нему бабу хирургически пришить - то будут парой, мо скать, официально...

Гость7
#47

Не встретили еще свою, а быть абы с кем не хотят.

#48
DST

Частенько это субъективное наблюдение связано с тем, что женщины видят не всех мужчин (неинтересные для женщин невидимы), зато всех женщин (как соперниц).

Не, наверное я просто вижу только своего мужчину, а остальных не замечаю))))

Гость
#49

Просто они в ахуе от происходящего вокруг. А умеренность в одежде, не говорит о том, что у них с деньгами плохо. Я тоже в бутиках не одеваюсь, хотя могу себе позволить.

Одинокий
#50
Елена

Почему кругом так много одиноких парней? большинство из них нищие, буэээ)))

Сама спросила - сама же и ответила.