Гость
Статьи
Парень вернулся к …

Парень вернулся к бывшей!!!!

Познакомилась с молодым человеком... Все стало только начинаться, сказал, что расстался с ней пару недель назад по серьезным причинам и не вернется.Общались мы с ним в режиме нон стоп и вдруг в один миг исчез.. чувствую что ему нравлюсь, но писать звонить не стала. От него ничего, просто растворился без объяснений, я сама сделала вывод что скорей всего вернулся к ней. Обидно!!!!

Наташа
13 ответов
Последний — Перейти
ррр
#1

сделала вывод что скорей всего вернулся к ней,100 процентная инфа??????????

#2

да, кроме тебя и бывшей ведь баб на планете нет.

Двое только.

Гость
#3

нельзя начинать отношения с мужчино(женьщиной), пока он(она) ещё не отошли от предидущих

А так и есть...
#4

Не он на север уехал на заработок,свадьба же скоро...

Болонка
#5

Ну и правильно делаете. А 2 недели это совсем маленький срок для того чтобы всякие там чувства прошли у него.

Гость
#6

2 недели как расстались-не бывшая она,поругались наверно и помирились,а вы были в роли временной отдушины.

Гость
#7

По-любому, 2 недели после расставания, слишком мало, чтобы выстраивать новые отношения, "тепленьким" надо брать гораздо позже, хотя-б ч/з полгодика и то не факт, смотря какие чувства у него были и какова причина разрыва, возвращаются, если их будут ждать и ч/з год и ч/з 2...

Наташа
#8

Да уж! Я прогадало, думала, что как раз тепленьким и беру, пока кто другой не появился на горизонте. А он взял и вернулся. А так искренне говорил, что там все кончено, заслушаешься)))

Получилось что поматросил и бросил!!!

Нюша
#9

Бывшая увидела, что его уже к рукам прибрали, вот и кинулась в бой. Знаете же как у женщин - такое самой надо.

Гость
#11

Так позвоните и спросите: "Что за нахрен?". Или гадайте на кофейной гуще дальше.

Марго
#12

Если хочется продолжать отношения с ненадежным человеком, то можно позвонить. Если не надо, то забить и жить дальше

Виктория
#13

А мне даже позвонил и сказал,что она его изнасиловала... А потом сказал,что изменил мне и что я ему это никогда не прощу.Зачем???

Гость
#14

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: