Гость
Статьи
Парень вернулся к …

Парень вернулся к бывшей. Обидно...

Недавно выкладывала тут тему, что парень отдалился, ссылаясь на проблемы, и оказывается, он сошелся с бывшей еще в октябре (я случайно об этом узнала, зайдя на ее страницу в инсте) а я, как наивная дура, ждала, когда ему станет лучше и напишет. Сегодня написала ему и потребовала объяснений, а он просто проигнорировал, даже ничего не стал читать, так противно. Теперь они выкладывают совместные фото, где они счастливы и весело проводят время, а я все еще не могу поверить, что он так легко предал меня и ушел, забыв обо всем. Извините, много букв, просто хотелось выговориться

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Пожелайте счастья и отпустите. Ваш принц ещё не нашелся.

Елена
#2

Он и с бывшей так поступит

)..
#3

Сочувствую. Но направь свои силы на себя и своё развитие. Не смотри их аккаунты и попытайся отвлечься. Вместо того чтобы сидеть, ходи чаще на свидания(без продолжения) это поможет получить много комплиментов и поднимет самооценку с пола. Что касается твоего бывшего то это даже к счастью что это выяснилось сейчас. Представь куда было бы тебе тяжелее если бы у вас был брак и дети. Поблагодари судьбу за то что этот изменщик с ней. ТЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО.

Кокошин Эль
#4

на 2 фронта левачил? норм

Гостья 1
#5

Вот именно поэтому не надо встречаться с парнями, которые только вышли из отношений. Подождите, пока у него пройдут чувства к бывшей. Все отношения, которые складываются сразу после расставания несерьезны, они заместительные.

Гость
#6

Парень вернулся к бывшей, т.е. другими словами, "он о.х.у.*.л от того, что никому, кроме бывших не нужен", только нужны ли ему эти бывшие по настоящему? Радуйся, что не тебя выбрал. Пока они расстанутся, ты параллельно уже выйдешь из депрессии и можешь наладить свою жизнь заново. Так, что считай тебе сьекономили время, не проворонь это время бездарно.

Гость
#7
Крокозябка

Пожелайте счастья и отпустите. Ваш принц ещё не нашелся.

Хм, а для тебя кто принц, рогатый муж или тот престарелый любовник? Тебе машину то купили?

Гость
#8

Забудь, забей, забань, найди лучше. Не возвращайся в прошлое. Если он ее бросил и встречался с тобой, то снова бросит. И когда к тебе придет , не принимай. Это такой тип мужчин, ищет где получше, непостоянный.

вялая морковь
#9

пожелай им жить Не долго и Не счастливо

Гость
#10
Гость

Забудь, забей, забань, найди лучше. Не возвращайся в прошлое. Если он ее бросил и встречался с тобой, то снова бросит. И когда к тебе придет , не принимай. Это такой тип мужчин, ищет где получше, непостоянный.

У них были долгие отношения, она ему изменила и бросила его. Получается, все это время он любил только ее и когда она поманила пальцем, побежал к ней. Вот это самое обидное

Елена
#11
)..

Сочувствую. Но направь свои силы на себя и своё развитие. Не смотри их аккаунты и попытайся отвлечься. Вместо того чтобы сидеть, ходи чаще на свидания(без продолжения) это поможет получить много комплиментов и поднимет самооценку с пола. Что касается твоего бывшего то это даже к счастью что это выяснилось сейчас. Представь куда было бы тебе тяжелее если бы у вас был брак и дети. Поблагодари судьбу за то что этот изменщик с ней. ТЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО.

Почему без продолжения?

Гость
#12

в обще такой не нужен. Она изменила, а он назад побежал. Фуууу... Плюнь. и не думай, он тебя не достоин.

Гость
#13

Как я вас понимаю , меня также променяли .

Наташа
#14

В этом случае только отрезать и забыть. Я тоже в такой ситуации была, наконец-то вылезал оттуда. И вам советую забить на это.

Гость
#15

У меня было что-то похожее. Только там к бывшей жене вернулся, которая его выгнала, когда он потерял бизнес. Хорошо хоть у нас с ним платонические отношения были, а то я бы с ума сошла.
При этом он, конечно же, рассказывал, что не вернется, тк ошибся в человеке. Я стала спрашивать про отношения ДО жены, он сказал, что был с девушкой 10 лет. Я тогда подумала, что мужик серьезный и ответственный )) пока не узнала через какое-то время, что он за 10 лет с ней тыщщу раз расставался и все время возвращался назад. И до меня дошло, что к жене он тоже может вернуться, что и произошло.
Это я к чему, автор. Бегите от тех, кто не умеет ставить точку, такие люди будут метаться пол жизни, а точнее пока их та сторона окончательно не кинет и не перестанет принимать назад.

Гость
#16

Девочки, надо вообще всегда сворачивать общение, если оно затянулось на больше месяца, а вы еще не в курсе, что между вами происходит.
Если непонятно - то это всегда, абсолютно всегда, не ваш человек. В нормальных отношениях ты практически сразу знаешь сама, что он тоже заинтересован, влюблен. В нормальных отношениях парень не "отдаляется", не предлагает "не видеться какое-то время" и тд. В нормальных отношениях никогда не говорят о бывших - вы даже не знаете как их зовут.
Это баба может походить, подумать, поприсматриваться и обсудить с подругами, а мужик сразу понимает - хочет он быть с девушкой или хочет просто на пару раз.

Гость
#17
Гость

У них были долгие отношения, она ему изменила и бросила его. Получается, все это время он любил только ее и когда она поманила пальцем, побежал к ней. Вот это самое обидное

Скиньте прошлую тему

Гость
#18
Гость

Девочки, надо вообще всегда сворачивать общение, если оно затянулось на больше месяца, а вы еще не в курсе, что между вами происходит.
Если непонятно - то это всегда, абсолютно всегда, не ваш человек. В нормальных отношениях ты практически сразу знаешь сама, что он тоже заинтересован, влюблен. В нормальных отношениях парень не "отдаляется", не предлагает "не видеться какое-то время" и тд. В нормальных отношениях никогда не говорят о бывших - вы даже не знаете как их зовут.
Это баба может походить, подумать, поприсматриваться и обсудить с подругами, а мужик сразу понимает - хочет он быть с девушкой или хочет просто на пару раз.

Все верно. Как и верно то, что если повнимательнее понаблюдать и включить критическое мышление, то практически всегда можно увидеть, где нам вешают лапшу. Просто мы и сами обманываться рады, а потом страдаем.

Гость
#19

Главное не принимайте его обратно когда он вернётся, а то что вернётся это 100 процентов. Месяца через 4-6.

Гость
#20

Потра хался и будя, теперь с другой можно

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#24
Гость

Парень вернулся к бывшей, т.е. другими словами, "он о.х.у.*.л от того, что никому, кроме бывших не нужен", только нужны ли ему эти бывшие по настоящему? Радуйся, что не тебя выбрал. Пока они расстанутся, ты параллельно уже выйдешь из депрессии и можешь наладить свою жизнь заново. Так, что считай тебе сьекономили время, не проворонь это время бездарно.

У меня аналогичная ситуация

Гость
#25
Гость

Девочки, надо вообще всегда сворачивать общение, если оно затянулось на больше месяца, а вы еще не в курсе, что между вами происходит.
Если непонятно - то это всегда, абсолютно всегда, не ваш человек. В нормальных отношениях ты практически сразу знаешь сама, что он тоже заинтересован, влюблен. В нормальных отношениях парень не "отдаляется", не предлагает "не видеться какое-то время" и тд. В нормальных отношениях никогда не говорят о бывших - вы даже не знаете как их зовут.
Это баба может походить, подумать, поприсматриваться и обсудить с подругами, а мужик сразу понимает - хочет он быть с девушкой или хочет просто на пару раз.

Абсолютная истина в последней инстанции

Гость
#26
Елена

Он и с бывшей так поступит

же поступил

Гость
#27
Гостья 1

Вот именно поэтому не надо встречаться с парнями, которые только вышли из отношений. Подождите, пока у него пройдут чувства к бывшей. Все отношения, которые складываются сразу после расставания несерьезны, они заместительные.

Ну не знаю , мы расстались с парнем
Он через пару дней нашёл новую пассию , через год сделал ей предложение) все даже более чем серьезно

Гость
#28
Гость

У них были долгие отношения, она ему изменила и бросила его. Получается, все это время он любил только ее и когда она поманила пальцем, побежал к ней. Вот это самое обидное

Успокойся , пошли на.. на небо за звездочкой для той , она раз его предала и предаст ,нормальный мужик не будет с предателем , предатели любого пола достойны только одного нах.....

Мирослава
#29

Я сейчас в такой ситуации, они в разводе два года , сколько о ней я плохого услышала, говорила, нельзя так о бывших ... А на прошлой неделе отдалился от меня, вывел сам на ругань, чтобы не общаться, а вчера смотрю бывшую в друзья добавил, хорошо я писать ему после ссоры не стала, хотя руки тянулись , а то сейчас бы ещё хуже мне было бы! Счастья из семье , но он конечно козел, расставаться с ним мне стало сразу легче, сегодня иду с подругами в клуб , а то ради него все позабыла уже

Гость
#30

у меня буквально в пятницу произошла ситуация. расстались с парнем из за того, что я ревновала к бывшей, хотя как он говорил, поводов для ревности не было. и мы не то чтобы расстались, он меня предал, сошёлся с бывшей в пятницу, и писал мол давай поговорим, всё хорошо и тд, но он это писал когда уже с ней был. он с ней ради выгоды и я это знаю, ведь он никогда её не любил, даже вчера он своему лучшему другу подтвердил это, то что он с ней ради выгоды и не надолго, потому что она его бесит, сказал что на 2-3 неделю, а на вопросы про меня отвечает что поступил плохо, и ему стыдно, но он знает что не вернёт меня, но хочет очень, сказал что как расстанется с ней, или не важно, будучи ещё в отношениях, хочет вернуться.
сейчас я пытаюсь отвлечься, общаюсь с друзьями, гуляю, начала проводить больше время с семьей, купила пряжу, начала вязать, начала смотреть сериал, ищу новых знакомых, погрузилась в учёбу и просто наблюдаю за их фальшивыми отношениями.

Гость
#31

Интересно, попытался ли вернуться к вам?

Автор
#32
Гость

Интересно, попытался ли вернуться к вам?

Нет, не пытался. Они до сих пор вместе.

Дарья
#33

Просто возьми и забудь про него

Дарья
#34
Гость

Забудь, забей, забань, найди лучше. Не возвращайся в прошлое. Если он ее бросил и встречался с тобой, то снова бросит. И когда к тебе придет , не принимай. Это такой тип мужчин, ищет где получше, непостоянный.

Знаю одного такого стервеца. Девушка его не бросал, сам он начал играть с другими. В итоге, он успокоился, вернулся к своей, со мной дружить не прекратил, а других девушек поудалил

Гость
#35

Здравствуйте! Чем в итоге закончилась эта история? Он к Вам пытался потом поткатить?

Гость
#36
Автор

Нет, не пытался. Они до сих пор вместе.

А вы с ним общались после расставания или игнорили?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: