Всем привет! Очень нужен совет со стороны. Я в разводе, есть ребенок. Около месяца назад мне написал парень, с которым мы познакомились лет 10 назад. Завязалась переписка, такая прям взахлеб, рассказывал, делился, я тоже. Я сильно привязалась, рассматривала его как потенциального бойфренда. И тут объявляется его бывшая, он рассказывал, что она его просто выгнала, живут они в одном дворе. Сначала спрашивала про кровать, какая у него, позавчера написала, просила дать номер знакомого автомеханика. Он ее не сливал, мне рассказывал в подробностях , что к ней не вернется, это пройденный этап.и тут вчера пятница, она ему позвонила (он мне рассказал). Что было потом, только подозреваю. Он перестал отвечать на сообщения, утром написал привет и опять пропал. Я навязываться не хочу и быть какой-то разменной монетой, но мне жутко обидно, я написала «все ли у тебя ок», человек прочитал и молчит. Неужели он вернулся к бывшей по очередному зову и теперь меня игнорит , почему нельзя правду сказать.
Всем привет! Очень нужен совет со стороны. Я в разводе, есть ребенок. Около месяца назад мне написал парень, с которым мы познакомились лет 10 назад. Завязалась переписка, такая прям взахлеб, рассказывал, делился, я тоже. Я сильно привязалась, рассматривала его как потенциального бойфренда. И тут объявляется его бывшая, он рассказывал, что она его просто выгнала, живут они в одном дворе. Сначала спрашивала про кровать, какая у него, позавчера написала, просила дать номер знакомого автомеханика. Он ее не сливал, мне рассказывал в подробностях , что к ней не вернется, это пройденный этап.и тут вчера пятница, она ему позвонила (он мне рассказал). Что было потом, только подозреваю. Он перестал отвечать на сообщения, утром написал привет и опять пропал. Я навязываться не хочу и быть какой-то разменной монетой, но мне жутко обидно, я написала «все ли у тебя ок», человек прочитал и молчит. Неужели он вернулся к бывшей по очередному зову и теперь меня игнорит , почему нельзя правду сказать.