Гость
Статьи
Мужчины могут …

Мужчины могут переспать?

Здравствуйте. Мне знакомый сказал, что большинство мужчин когда видят девушку сразу определяют смогли бы они с ней переспать. Вы думаете это правда?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут немаловажно количество предполагаемого алкоголя.

УдавКа 🐍
#2

Ну да, где то читала что для этого мужчине достаточно 10 секунд. Только вы не путайте это просто секс, то есть они оценивают для него это сексуально привлекательная девушка или нет. А то женщины часто начинают сюда приплетать отношения, любовь и прочую романтику. Только секс.

Гость
#3

конечно правда.

Гость
#4

Да. Я мужчина.

Доха
#5

Тест на ябывдульность

Гость
#6
Гость

Тут немаловажно количество предполагаемого алкоголя.

Эт точно, большинство "красавиц", ток после вискаря дрючить можно.

Гость
#7

Я не парень,но у меня тоже это работает

Гость
#8
Гость

Эт точно, большинство "красавиц", ток после вискаря дрючить можно.

зачем мешать благородный напиток и "красавиц"?

Гость
#9

Смогли бы или нет - точно не могут определить. А вот, знать что хотят с ней секса - это точно знают ))

Гость
#10
Гость

зачем мешать благородный напиток и "красавиц"?

Чтоб красавица была неотразимой

Гость
#11
Гость

зачем мешать благородный напиток и "красавиц"?

Потому что твой "благородный напиток" из мочи простейших белковых организмов - дрожжевых бактерий - начисто отключает высшую мозговую деятельность, оставляя лишь примитивные инстинкты. И такие качества, как любовь, честь, совесть, благородство, ответственность и любовь - становятся абоненту недоступны.)

Гость
#12
Гость

Потому что твой "благородный напиток" из мочи простейших белковых организмов - дрожжевых бактерий - начисто отключает высшую мозговую деятельность, оставляя лишь примитивные инстинкты. И такие качества, как любовь, честь, совесть, благородство, ответственность и любовь - становятся абоненту недоступны.)

мы об одном и том же напитке говорим. всю дорогу потребляю его, ничего во мне не отключает. может это потому что я человек? скот потеряет обличие от любого напитка. ты колченогая табуретка вообще пробовала нормальный виски? ирландский выдержкой 15+ лет. не ред лебел или еще какие помои, а виски который бережно хранился в дубовых бочках многие лета.

#13

Чистая правда. Не 10. Максимум 5 секунд надо

Гость
#14
Гость

мы об одном и том же напитке говорим. всю дорогу потребляю его, ничего во мне не отключает. может это потому что я человек? скот потеряет обличие от любого напитка. ты колченогая табуретка вообще пробовала нормальный виски? ирландский выдержкой 15+ лет. не ред лебел или еще какие помои, а виски который бережно хранился в дубовых бочках многие лета.

Да просто ты человеком никогда не был и отключать у тебя нечего. Это видно по твои ругательствам на незнакомого тебе человека.))))
И да, виски я не пробовал, потому что я не считаю для себя возможным пить мочу этих милых созданий.)))

Гость
#15
Гость

Да просто ты человеком никогда не был и отключать у тебя нечего. Это видно по твои ругательствам на незнакомого тебе человека.))))
И да, виски я не пробовал, потому что я не считаю для себя возможным пить мочу этих милых созданий.)))

давай дегенерат мы с тобой разойдемся краями, я останусь с виски, а ты хлебай бояршник, который тебе приятнее.

Циник Реалист без Розовых очков
#16

Если мужчина проявляет желание к взаимодействию с женщиной, значит он решил что это приведёт к сексу. Если у мужчины не складывается мнение о том что он от женщины получит секс, на кой xрен ему взаимодействовать с женщиной?
Поэтому ваш вопрос автор фундаментально звучит неверно.
Ибо если мужчина знает что секса не будет, то интересна от мужчины 0. Таким образом можно о любых поползновениях мужчин в сторону женщин, сказать что он точно знал что именно тут будет секс.

Гость
#17

Я тоже могу определять,дам ли я этому мужчине.

#18

Одного взгляда сверху вниз хватит, чтобы это понять, иногда девушка с загадкой и тогда тебе хочется только открыть ее, переспать с ней, а дальше она не интересна.

Димон
#19

Да это правда)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: