Гость
Статьи
Если мужчина переспит …

Если мужчина переспит со мной, он попал!

Хочу поделиться своей проблемой. Цель - поставить себе с вашей помощью диагноз и вылечиться. Теперь, собственно, сам месседж. Я могу переспать с мужчиной, будем честны, с малознакомым мужчиной, а потом приложить массу воли, выдержки, изворотливости, чтобы заполучить-захомутать этого мужчину! И будьте уверены, у меня это получится! Но всегда, мое второе, глубоко спрятанное "Я", ухмыляясь, говорит мне - а ведь он тебе не нужен, не интересен! И в то же время, если мужчина хотя бы один день мне не позвонит, это становится для меня таким ударом! Я готова плакать, готова лечь и не шевелиться, ждать-ждать-ждать его звонка! Позвонил! Все жизнь прекрасна! При этом абсолютно четко понимаю, что мужчина не мой, и не очень-то и нужен мне! Вот что это? Вариантов у меня несколько:
- низкая самооценка
- больное самолюбие
- пустая голова и пустая жизнь
- высокий уровень окситоцина
Что скажете?

Алень
42 ответа
Последний — Перейти
офф
#1

Это называется дебилоид

Гость
#2

Сексом вы его никогда не привяжете к с ебе.

По теме- это дурь.

#3

Ну может ситуация куда проще?

У автора иммунитет к опасному ретровирусу, имеющему очень маленький срок инкубации?

Таким образом любой переспавший живёт очень недолго?? Иммунитета ведь у них нет)) Судьба))

Гость
#4

ну почему шлю-ха.хе-ра не видела .а амбиции!!!!!!!

просто завышенная самооценка!

Алень
#5
Гость

ну почему шлю-ха.хе-ра не видела .а амбиции!!!!!!!

просто завышенная самооценка!

Гость, ваш вариант (завышенная самооценка) мне нравится больше всего)))

Самое неприятное, что мужчины действительно ведутся, привязываются, о ужас! даже женятся на мне! Наступает момент, бросаю без сожаления.

Гость
#6
Алень

Гость

ну почему шлю-ха.хе-ра не видела .а амбиции!!!!!!! просто завышенная самооценка!

Гость, ваш вариант (завышенная самооценка) мне нравится больше всего))) Самое неприятное, что мужчины действительно ведутся, привязываются, о ужас! даже женятся на мне! Наступает момент, бросаю без сожаления.

И часто женятся?

Озорная
#7

У вас , наверное, особое влагалище, особый обхват, запах и стон. Самооценка ,да, низкая.

Алень
#8
Гость

АленьГость

ну почему шлю-ха.хе-ра не видела .а амбиции!!!!!!! просто завышенная самооценка!

Гость, ваш вариант (завышенная самооценка) мне нравится больше всего))) Самое неприятное, что мужчины действительно ведутся, привязываются, о ужас! даже женятся на мне! Наступает момент, бросаю без сожаления.

И часто женятся?

На сегодняшний день. это уже 3-тий случай, лет мне 25. Неликвид? А как вы определяете неликвид? Первый мой бывший муж недавно скинул мне свои фотки с президентом, второй (бывший) живет практически заграницей уже лет 8, его по работе туда отправляют, ценный кадр, да и человек он очень неординарный, его всегда окружали творческие люди, известные композиторы, музыканты, художники

Алиса
#9

Окситоцин вообще тут ни при чем! Это НИЗКАЯ САМООЦЕНКА

Алень
#10
Алиса

Окситоцин вообще тут ни при чем! Это НИЗКАЯ САМООЦЕНКА

Алиса, я хочу пообщаться с вами. Вы можете мне рассказать как вы лично общаетесь с мужчинами? На каком нибудь конкретном примере. Вот познакомились, обменялись телефонами... дальше что?

Гость
#11

Спидом заражаете, что ли?

Мари я
#12

Автор,вы покуистка.как и большинство мужиков)

Гость
#13

Автор, осенняя зависимость на тебя здорово действует, что-то с тобой случилось. Может быть общая нехватка витаминов или еще что-нибудь? Ты сходи на всякий случай к доктору, он добрый и расскажет тебе как на духу, что же это с тобой такое приключилось? И мы не доктора, поэтому не можем на расстоянии дать рецепт твоей болезни! Успехов...

#14

оооо(( у меня подобная ситуация, но я не делаю ТАКУЮ проблему из неё, стараюсь читать темы психологов и пр., стараюсь сама разобраться

Гость
#15

Синдром отличницы.

Гость
#16

Ацтор вы быстро ведётесъ ,ведъ ваша проблема в том что они то вам на самом деле и не нужны .Проблема в том что вы ешё не нашли то что вам надо и может и хорошие ,но вам не подходят и по вашему поведению вы в зависимостъ от них даже если вы пытаетесъ докпзатъ другое-в зависимости от людей которые вам не нужны и соглашисъ с другимии что у вас низкая самооцека.

#17
Омега

оооо(( у меня подобная ситуация, но я не делаю ТАКУЮ проблему из неё, стараюсь читать темы психологов и пр., стараюсь сама разобраться

ну читать у вас получается. А изменить ситуацию получается?))

Блонда
#18

Проблем настоящих у тебя нету,вот и живешь дурой,ищя себе оправдания.

Гость
#19
Tekken

ну читать у вас получается. А изменить ситуацию получается?))

ты днями сидишь на форуме. ты не можешь никому ничего умного посоветовать. твоя жизнь пуста и ничтожна. ты только эмоциями с форума и умеешь питаться.

Глаз
#20
Алень

Что скажете?

Надо тебе научиться хорошо готовить. Полюбить это дело по-настоящему.

Гость
#21

Автор, как бы там ни было, а все твои проблемы связаны с мужчинами. Может быть, вам нужно много мужчин, чтобы они перестали быть проблемой номер один?

Гость
#22

ищете острых ощущений... и пытаетесь себе доказать, что вас могут очень сильно хотеть. потом уязвленное самолюбие, и опять пытаетесь себе доказать, что вами не попользовались, а все на самом деле серьезно. отсюда переживания и добивание объекта. как только цель достигнута, себе все доказано, отваливаетесь.

Гость
#23

вообще для кого-то секс очень сильная штука. привязывает к человеку... может, и у вас так? так что не спите с кем попало, а только с теми, кого любите.

угадай кто
#24
Алень

Хочу поделиться своей проблемой. Цель - поставить себе с вашей помощью диагноз и вылечиться. Теперь, собственно, сам месседж. Я могу переспать с мужчиной, будем честны, с малознакомым мужчиной, а потом приложить массу воли, выдержки, изворотливости, чтобы заполучить-захомутать этого мужчину! И будьте уверены, у меня это получится! Но всегда, мое второе, глубоко спрятанное "Я", ухмыляясь, говорит мне - а ведь он тебе не нужен, не интересен! И в то же время, если мужчина хотя бы один день мне не позвонит, это становится для меня таким ударом! Я готова плакать, готова лечь и не шевелиться, ждать-ждать-ждать его звонка! Позвонил! Все жизнь прекрасна! При этом абсолютно четко понимаю, что мужчина не мой, и не очень-то и нужен мне! Вот что это? Вариантов у меня несколько: - низкая самооценка- больное самолюбие- пустая голова и пустая жизнь- высокий уровень окситоцинаЧто скажете?

забей

Алень
#25
Гость

ищете острых ощущений... и пытаетесь себе доказать, что вас могут очень сильно хотеть. потом уязвленное самолюбие, и опять пытаетесь себе доказать, что вами не попользовались, а все на самом деле серьезно. отсюда переживания и добивание объекта. как только цель достигнута, себе все доказано, отваливаетесь.

Да, похоже.... И что делать? Где найти эти острые ощущения? Только чтоб мужчин рядом не было....

Алень
#26
Гость

вообще для кого-то секс очень сильная штука. привязывает к человеку... может, и у вас так? так что не спите с кем попало, а только с теми, кого любите.

Боюсь , что тогда мне вообще не с кем будет спать((((((

#27

Сочините еще что-нибудь, автор.

Гость
#28

Мамолетка какая-то написала, Взрослеть надо

Лапочка
#29

Автор, а дети у Вас есть? Три раза замужем, ведь...

Гость
#30

Автор, ты очень сильно любишь секс, поэтому и занимаешься им... Занимайся им и дальше, а не запаривайся, ведь жизнь так скоротечна, что не успеешь и оглянуться...

Гость
#31

Захомутать мужчину не так уж и тяжело.Достаточно угождать ему во всём,особенно в сексе,не полоскать ему мозги и не создавать проблемы.Вы,автор,просто боитесь быть брошенной и бросаете сами мужчин,потому что устаете угождать.Научитесь повышать свою самооценку другими способами,а то когда из за возраста не будете уже пользоваться таким спросом,Вам придётся очень тяжело морально

Мари я
#32
Гость

Захомутать мужчину не так уж и тяжело.Достаточно угождать ему во всём,особенно в сексе,не полоскать ему мозги и не создавать проблемы.Вы,автор,просто боитесь быть брошенной и бросаете сами мужчин,потому что устаете угождать.Научитесь повышать свою самооценку другими способами,а то когда из за возраста не будете уже пользоваться таким спросом,Вам придётся очень тяжело морально

что для одной "угождать",для другой "кайфовать".Очевидно Автор не считает секс на первом свидании аморальным чем то ПОКА.однажды ей это опротивит самой-разочаровываться (ведь не редкость что новый знакомый супер парень только с новыми знакомыми,а по жизни-брюзга и придурок),и она начнет искать серьезных отношений,не размениваясь на такие фаст-фуды..

Гость
#33

что делать? -меньше врать.

Тутси
#34

Подцепите когда -нибудь гепатит или Вич, и тогда реально тот, кто с Вами переспит ПОПАДЕТ)

Гость
#35

любишь в игры играть, нормально как по мне, я парень если что

Алень
#36

Внимательно еще раз прочитала, прислушалась к себе, выводы следующие.

Да мне хочется отношений с мужчиной, заботы, поддержки. Но я интроверт, причем настолько ярко выраженный, что общаться с внешним миром могу только опосредованно, через кого-то. Все те люди, которые по каким-то причинам находятся долгое время со мной рядом (на работе или по учебе) имеют шанс узнать меня лучше и полюбить. Это не только мужчин касается, у меня есть несколько близких знакомых девушек, которые буквально боготворят меня. И интуитивно я очень быстро сокращаю дистанцию с мужчинами, перехожу к сексу, опасаясь, что своим замкнутым характером просто не дам им возможности узнать меня поближе. На текущий момент у меня два ухажера, с одним мы учились вместе, он влюбился так, что голову потерял, он женат, но уже 6 лет ослеплен мною, поверьте я не преувеличиваю, сегодня выбрали мне кольцо, стоимостью в его зарплату, я отказалась покупать, меня смущает цена. Второй, вобщем, отключила телефон, не хочу с ним встречаться сегодня, с ним как раз ситуация как в заглавном топике, переспали несколько лет назад, сначала ему ничего не надо было, сейчас бегает вокруг меня - люблю, не могу.

Лучше на танцы запишусь))))) и постараюсь больше общатьс

смешная хомячиха
#37
Алень

Внимательно еще раз прочитала, прислушалась к себе, выводы следующие.

Да мне хочется отношений с мужчиной, заботы, поддержки. Но я интроверт, причем настолько ярко выраженный, что общаться с внешним миром могу только опосредованно, через кого-то. Все те люди, которые по каким-то причинам находятся долгое время со мной рядом (на работе или по учебе) имеют шанс узнать меня лучше и полюбить. Это не только мужчин касается, у меня есть несколько близких знакомых девушек, которые буквально боготворят меня. И интуитивно я очень быстро сокращаю дистанцию с мужчинами, перехожу к сексу, опасаясь, что своим замкнутым характером просто не дам им возможности узнать меня поближе. На текущий момент у меня два ухажера, с одним мы учились вместе, он влюбился так, что голову потерял, он женат, но уже 6 лет ослеплен мною, поверьте я не преувеличиваю, сегодня выбрали мне кольцо, стоимостью в его зарплату, я отказалась покупать, меня смущает цена. Второй, вобщем, отключила телефон, не хочу с ним встречаться сегодня, с ним как раз ситуация как в заглавном топике, переспали несколько лет назад, сначала ему ничего не надо было, сейчас бегает вокруг меня - люблю, не могу.

Лучше на танцы запишусь))))) и постараюсь больше общатьс

Это ненормально =) вы не в состоянии создать длительные отношения, сходите с ума от одиночества.

смешная хомячиха
#38

ослеплённые с жёнами разводятся) а вообще дурацкое развлечение абсолютно, превращающее вас в шалаву.

золотая рыбка
#39

это значит что мозгов нет

Е.А.
#40

Алень, займись танцами! :)

Е.А.
#41

не будет оставаться времени на раздумья :) Забей :)) Пикап уже давно не в моде :с

Ольга.
#45

Блин читаю и узнаю себя..всё точь в точь. Поправка... Я очень красивая и в сексе говорят огонь...что с нами не так?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: