Гость
Статьи
мой парень спал с …

мой парень спал с беременной женой друга

мой парень был женат,потом развелись,его жена вышла за его друга.а сегодня я узнала что он (до меня естественно)когда она была на 4м месяце от своего мужа(друга моего парня) он с ней спал-как говорит потому что был свободен и плюс чтоб друга подколоть....я в шоке у мення была истерика а он даже не понимает что меня так..угнетает злит и удивляет..в общем у меня ощущение что меня в помоях обваляли...

sonja
36 ответов
Последний — Перейти
#2

веселая у вас житуха, а по теме так не будь дурой и брось этого му дака, нормальной жизни с таким не будет

Кейт
#3

ну что тут собственно, мать-одиночка.

Гость
#4

теперь и ты заразишся беременностью

Строгая финансовая дама
#5

Фуууу.... мерзкая история. мерзкий у вас мужик, автор.

#6

Спите уже все вместе.

Гость
#7

подлый он, друга подставил на раз-два, да еще перед вами кичится.

а мой бывший рассказывал, как он своей девушке изменял с ее подругой в ее (девушки) квартире...

Слааааааааааааадкая
#9

почему вы чувствуете как будто вас грязью облили?! это же было до вас!

грушо
#10

Фуууу.... мерзкая история. мерзкий у вас мужик, автор

+++++++++++++++++++++++ и беременная тоже ша ла ва

Гость
#11
Гость

подлый он, друга подставил на раз-два, да еще перед вами кичится.

а мой бывший рассказывал, как он своей девушке изменял с ее подругой в ее (девушки) квартире...

вот мудaк!

#12

думаю дружбой между парнями там и не пахнет

Джоли
#13

жесть какая

самая красава конечно беременная жена....

мрак.

Интересно, она хоть знает от кого беременна?

И при чем тут дружба...

Леся
#14

Этот поступок очень хорошо его характеризует...человек он - г..но...И вас он, когда нибудь предаст и подставит...бросайте его...

Ром
#15
sonja

мой парень был женат,потом развелись,его жена вышла за его друга.а сегодня я узнала что он (до меня естественно)когда она была на 4м месяце от своего мужа(друга моего парня) он с ней спал-как говорит потому что был свободен и плюс чтоб друга подколоть....я в шоке у мення была истерика а он даже не понимает что меня так..угнетает злит и удивляет..в общем у меня ощущение что меня в помоях обваляли...

Ну ты то канешно рогатому другу рассказала про своего мудилу?!))

Ром
#16
Нильсон

Спите уже все вместе.

Гыыыыыыы..

Зачот!))

Гость
#17

а еще мой бывший встречался с той, которой напропалую изменял, потом нашел себе малолетку, которую лишил девственности и с ней тоже начал "встречаться", потом они поссорились и он трахнул ее малолетнюю подружку 14 лет, лишил невинности и бросил. в итоге бросил самую первую и остался со второй...

#18

видели глаза кого выбирали

#19

Этим поступком он показал, что:

1) Не может быть хорошим другом

2) Не может юыть хорошим парнем

3)Не может быть хорошим человеком

Львица
#20
_Буратино_

Этим поступком он показал, что:

1) Не может быть хорошим другом

2) Не может юыть хорошим парнем

3)Не может быть хорошим человеком

+100000000 Автор,мотай на ус,причем срочно!

dobropozhalovat
#21

Это еще что. Моя знакомая, будучи беременной, изменяла своему мужу с женатым мужчиной, с которым познакомилась в транспорте (уже во время беременности). Любопытно, что у этого мужика на тот момент тоже была беременная жена.

#22

ну и тема ЩА БЛЕВАНУ

Гость
#23

Я вот в консультации с одной дамой разговорилась и она мне поведала : ей 32 года , работает завучем в школе , забеременела от мужа, пришла к гинекологу на первый приём и при осмотре решила его соблазнить. Добилась своего , врач её trahnul . Потом она ходила к нему два раза в неделю чтоб п о т р а х а т ь с я , он помог ей с родильным домом , сам принимал роды. А сейчас они друзья и она иногда заходит к нему перепихнуться.

Гость
#24

больная дама на голову Странно , что сидела в консультации, а не в очереди к психятору

Гость
#26

фу, так мерзко...

это что за передача женщины "по кругу" от одного друга другому... вы не боитесь что потом и вас кому-нибудь из друзей отдадут за ненадобностью?

Гость
#27
Гость

а еще мой бывший встречался с той, которой напропалую изменял, потом нашел себе малолетку, которую лишил девственности и с ней тоже начал "встречаться", потом они поссорились и он трахнул ее малолетнюю подружку 14 лет, лишил невинности и бросил. в итоге бросил самую первую и остался со второй...

да по нему уголовный кодекс рыдает просто.. если конечно ему самому не 15)))))

Манго
#28

да тут дело не сколько в парне сколько в бабе, она там все м дает и ему и другу...хотя че эт они там все переженились то мож у нее пёзда золотая?

Лико глико
#29

у меня бывший парень встречаясь со своей девушкой, бегал ко мне, изменял ей со мной, потом мы начал встречаться, но епте нафиг он нужен если он с одной так уже поступил и мне с кем нить так же изменит

Аленка
#30

давай контакты парня, мы всем форумом "поможем" стать ему хорошим человеком)

Giel
#31

Мдя.....

Гость
#32
Гость

да по нему уголовный кодекс рыдает просто.. если конечно ему самому не 15)))))

ему 20 тогда было

#33
Аленка

давай контакты парня, мы всем форумом "поможем" стать ему хорошим человеком)

толпа разновозрастных и разношерстных теток подкараулила злыдня в подворотне и жестко отомстила, после чего злыдень стал ни на что не способен )

этсамое
#34

о, кто-то устроился на работу разводчиком в вумен.ру?

Гость
#35
Гость

Я вот в консультации с одной дамой разговорилась и она мне поведала : ей 32 года , работает завучем в школе , забеременела от мужа, пришла к гинекологу на первый приём и при осмотре решила его соблазнить. Добилась своего , врач её trahnul . Потом она ходила к нему два раза в неделю чтоб п о т р а х а т ь с я , он помог ей с родильным домом , сам принимал роды. А сейчас они друзья и она иногда заходит к нему перепихнуться.

Прямо как в фильме "Официантка"))

Гость
#36

дегенерат у вас парень...удод моральный.

sonja
#37
Слааааааааааааадкая

почему вы чувствуете как будто вас грязью облили?! это же было до вас!

то есть мне что,просто глаза на это закрыть?? я на него сейчас даже смотреть не могу.и бросить вот так тоже не могу-мы давно вместе и отношения у нас прекрасные.а тут как гром сред ясного....

Оля
#38

вы бросайте его, и женитесь на его друге, а жена друга пусть к нему возвращается ахахаах жесть, я бы бежала от них куда подальше сантаа барбара

Алена.
#36
dobropozhalovat

Это еще что. Моя знакомая, будучи беременной, изменяла своему мужу с женатым мужчиной, с которым познакомилась в транспорте (уже во время беременности). Любопытно, что у этого мужика на тот момент тоже была беременная жена.

По спирали история, но у меня был разводной, детей не было...
Было у меня так... по природе широкобедрая, и при немалом весе, и при заднице, внешние изменения начались 10-12-ой неделе беременности, не живот, а больше попу разносило и подвернуло ее кверху, уродство настоящее, еще и пудовые ягодицы. Секса хотелось, до головной боли. Муж, против, осторожничал. И,
в транспорте, я приглянулась, как бы, извращенцу. И на второй день, на квартире у него, поставив на коленки, он меня и отелдырил. Безформенность моя росла, что любовника и возбуждало, и у меня страсть не стихала. Несколько встреч и вместе с его другом одновременно. Встречались до 32-33 недели, родила здорового ребёнка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: