Гость
Статьи
Может ли муж заменить …

Может ли муж заменить собой весь мой мир?

Мужа люблю, так и он меня. Однако предстоит перспектива остаться ни с чем, но с мужем. Муж хочет, чтобы я поехала к нему на родину. Муж властный, все время требует внимания. Не думаю, что мне получится завести друзей на новом месте, да и привычными делами не смогу заниматься, так как там все будет по-другому. Мужа люблю, но жизнь будет заключаться в сидении в четырех стенах и общении только с мужем. Как поступить? #брак

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты ***. И муж тоже.

Гость
#2
Гость

Ты ***. И муж тоже.

е_банутая

Кот, просто Кот
#3

Как вы уже за_дрок_али тирпилы канчифирные

Гость
#4

Для меня муж это единственный человек, за которым я пойду хоть куда. Весь мир он конечно не заменит,но мир без него, не нужен.

Гость
#5

Ужас, срочно разводитесь, у вас созависимые нездоровые отношения.

#6

Никуда не уезжать

Меч феминизма
#7

Может, только если он партнёр, принципиально оставляет Вам свободу, право выбора, развиваться и тд. Если он властный и требует от вас что-то, Дале мелочь, ни в коем случае не стоит менять весь мир на него. Нельзя. Уважать перестанет, а следом и любить. Поверьте мне, в браке несколько лет, даже с любовью с первого взгляда и поддержкой родственников в браке ВСЕГДА надо отстаивать свои границы, поддерживать уважение. Любви без уважения не бывает, как и дружбы, нормального отношения. Всегда надо быть начеку: уважает ли вас муж, и если малейшие изменения в поведении, сразу выяснять, расставлять границы, заставлять себя уважать, не бояться даже скандалов. Люди социальные животные, стоит потерять уважение и они пойдут искать достойного себе.

Гость
#8

ща местные маргинальные бибизянки напишут что нужен ваЗгэн

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема