Гость
Статьи
Что можно сделать? …

Что можно сделать? Может ли мужчина, заменить внимание папы, которого не было?

Может ли мужчина, заменить внимание папы, которого не было?
Мне 30. Я живу с мамой. Папы у меня не было. Мама пыталась наладить личную жизнь, но до сих пор одна. Но она не водила домой мужчин. И один раз только познакомила с дядей. Но они жили раздельно. Так что у меня никогда не было внимания папы. И до сих пор это создаёт проблемы. Меня часто обманывают, пользуются мной, что я такая романтично мечтательная. В своём мире. Доверчивая. Закомплексованная. И стоит мужчине только проявить заботу, похвалить, сделать подарок. И я ложусь с ним. У меня было много боли. И несколько лет я ни с кем не встречалась ни спала. Но всё равно остаётся внутри желание внимания что ли. Я работаю над собой. Стараюсь как то. Сейчас я общаюсь с мужчиной. Я месяц решала пойти с ним прогуляться и дать номер. Или нет. Согласилась. Сейчас спокойно общаемся. Встречаемся три недели. И я до сих пор не дала себя поцеловать. Но он всё равно общается. Ухаживает. Ему всего 30. А он такой заботливый, как настоящий мужчина. Я отстраняюсь и не даю себя поцеловать. А он всё равно, ухаживает. Я не могу подпустить его к себе. Открыться. Стараюсь быть холодной. Хотя я эмоциональная и доверчивая. Если дам поцеловать то потом мы переспим и он меня бросит. Хотя мне он начинает мне нравится. Удивляет меня. Глупо наверное, но часто после работы, он встречает меня у дома. Я с виду холодная. А дома радуюсь цветам. И сладостям " От зайчика или белочки". Трудно конечно контролировать себя. Но я стараюсь не быть эмоциональной. Но он всё равно настойчиво ухаживает. И если я дальше буду закрытой он уйдёт. С одной стороны он начинает становится частью моей жизни. Причём без интима. Дарит мне внимание, как папа. Но с другой я боюсь отношений. Опять больно будет. Я доверчивая. Не от мира сего. Закомплексованная. Романтичная. Мечтательная. И боюсь что он просто хочет воспользоваться мной. Хотя мне 30. И если мужчина видит холод, то он уйдёт. А писать ему я не могу. Я гордая. Что можно сделать в этой ситуации #отношения

Дарья
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не может возместить внимание отвоего отца
Более того, никто не может тя сделать счастливой, кроме теюббя самой, так, что не кидай это ответственность ни на кого

Гость
#2

Про секс в ответ на малейшее проявление внимания бред! Не поверю в это!

Гость
#3

Спроси его - какими он видит ваши отношения? Что думает о детях?

Гость
#4

Здравствуйте, я предполагаю, что у Вас может быть "daddy issues", почитайте про это глубоко, если совпадает, то советую обратиться к хорошему психологу.

Гость
#5

Бояться что уйдет не надо Просто поговори С ним Спроси как он относится к тебе и какие у него планы насчет Ваших отношений И скажи каких отношений хочешь Ты Общение дружба близость но и совместная жизнь Да и что Ты знаешь про него Смахивает либо джентльмен либо аферист

Гость
#6

А вы не рассматривайте секс как одолжение или жертву.Т.е.если после секса он вас бросит,то подумайте , что вам было хорошо,и никакая вы не жертва Меня после секса никто не бросал,наоборот,привязывались Почему вы считаете,что мужчина не может быть с одной,это стереотип Вечно ваш ухажёр
ждать вашего согласия на интим не будет Мало кто хочет отношений по типу брат-сестра Знаю женщин,выросли без отцов,но уверены в себе и замужем Жизнь коротка,для бесконечных сомнений и размышлений

Гость
#7
Гость

А вы не рассматривайте секс как одолжение или жертву.Т.е.если после секса он вас бросит,то подумайте , что вам было хорошо,и никакая вы не жертва Меня после секса никто не бросал,наоборот,привязывались Почему вы считаете,что мужчина не может быть с одной,это стереотип Вечно ваш ухажёр
ждать вашего согласия на интим не будет Мало кто хочет отношений по типу брат-сестра Знаю женщин,выросли без отцов,но уверены в себе и замужем Жизнь коротка,для бесконечных сомнений и размышлений

Если уйдёт, значит так надо. Гораздо хуже лечь в постель с мужчиной, не будучи к этому готовой.

Гость
#8
Гость

Если уйдёт, значит так надо. Гораздо хуже лечь в постель с мужчиной, не будучи к этому готовой.

Так автор пишет - раньше просто за доброе слово давала.

Гость
#9
Гость

Так автор пишет - раньше просто за доброе слово давала.

Ни одна женщина про себя такое не напишет. Тема - разводка

#10

Даш, жизнь продолжается. Встречайтесь, гуляйте, общайтесь, узнавайте друг друга получше. И никуда не торопитесь. Твой человек тебя дождется. Удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: