Гость
Статьи
Можно ли привязать …

Можно ли привязать минетом?

Не в жизни ли не подумала что, такое может быть.
В общем был у меня женатый мужик, я в него влюбилась а он пользовался, я это понимала, очень ему нравился мой минет. При чем для меня вообще ничего не делал даже в сексе, встречались 8 месяцев.
После нового года рассталась с ним, плакала, как дура.
И вот он все эти месяцы переодически пишет, хочет встречи( я понимаю для чего), но я его конкретно, но не грубо послала и блочила и т.д а он все пишет, типо не понимает, почему ушла, я до этого всего говорила в чем проблема, он ничего не делал, ну а сейчас я уже ничего не объясняю.
Мужчина к слову при деньгах, симпатичный, молодой т.е легко бы нашёл мне замену или за деньги на крайняя (но он почти унижаться уже выпрашивать моё внимание). Уверена я, что кроме минета ему ничего не нужно, получается что все таки привязываються мужики к минету?

Авторша
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Подозреваю,что у него таких ещё штук пять.Забудь про это недоразумение,зачем перед ним пресмыкаться

Ев гения
#2

Вполне возможно

Гость
#3

А то!!! К хорошей соске сильно привыкаешь. Не многие умеют , как ты, брать за щеку. У тебя ТАЛАНТ от бога.

Гость
#4

Нет , он к вам испытывает большое ,чистое и светлое чувство под названием "любовь" , так как сейчас у женатых и богатых мужиков сосет каждая похожая на вас шма ра . Ваш удел только сосать немытые пи сюны .😄

Гость
#5

Глотаешь или сплевываешь?

Гость
#6

Вы должны думать не о том, что нужно ему, а что нужно вам. А любой жннщине нужны любовь, семья, и дети. А уж удовлетворение мужла - на последнем месте.

Ев гения
#7
Гость

Вы должны думать не о том, что нужно ему, а что нужно вам. А любой жннщине нужны любовь, семья, и дети. А уж удовлетворение мужла - на последнем месте.

Может быть у нее все есть а минета не хватает?

Гость
#8

А где ты так хорошо сосать научилась?

Авторша
#9
Гость

Подозреваю,что у него таких ещё штук пять.Забудь про это недоразумение,зачем перед ним пресмыкаться

Теперь он пресмыкается, вот и удивляет это

Гость
#10

Можно. И это фу. А кто-то аналом привязывает. Орал, анал это желание унизить. У таких мужчин нет принципов, морали, высоких мыслей. Да, они наслаждаются. Но, они живут в аду. И женщины рчдом с ними, согласные на унижения, совсем не являют собой образ идеальной спутницы жизни. Вам надо завязать с оралом вообще. И прекратить общение с этим мужчиной. Знакомишься, пробивай почву, на что он согласен и не согласен. Заводи разговор, о том, что приемлимо в интиме, а что нет. Если орал, то только если и он согласен тебе полизать. 99% мужчин никогда не позволят с собой творить то, что позволяют женщины. Знаю мужчину, любитель анала, говорю, а ты сам пробовал себе в анус засунуть что то? Он в шоке говорит "Нет, я же мужчина!!!!". Вот и ходят женщины с травмами прямой кишки, кровотечениями и операциями.

Гость
#11
Авторша

Теперь он пресмыкается, вот и удивляет это

Ты королева - минета!!!

Авторша
#12
Гость

Вы должны думать не о том, что нужно ему, а что нужно вам. А любой жннщине нужны любовь, семья, и дети. А уж удовлетворение мужла - на последнем месте.

Я с ним покончила уже, он теперь "присосался"

Авторша
#13
Гость

А то!!! К хорошей соске сильно привыкаешь. Не многие умеют , как ты, брать за щеку. У тебя ТАЛАНТ от бога.

Не гони

Ев гения
#14
Авторша

Я с ним покончила уже, он теперь "присосался"

А он кому минет делает?

Авторша
#15
Гость

А где ты так хорошо сосать научилась?

С ним и научилась

Гость
#16
Авторша

Не гони

Это правда! Хорошая соска это редкость. Обычно бабы муслякуют и мучают змея бестолку....

Гость
#17
Авторша

С ним и научилась

Ну дак, с лучшими ученицами всегда трудно растоваться...

Авторша
#18
Гость

Это правда! Хорошая соска это редкость. Обычно бабы муслякуют и мучают змея бестолку....

Не любят вот и мусолят, когла любит в рай отправит. Не все это понимают

Игорёк
#19

Ты что, клала мужскую пипис@ьку себе в рот!!!???

Гость
#20

Можно привязать минетом, если при этом ничто
другое в женщине не отталкивает.

И если у него в жизни всё было, а минета не было.
А он его хотел.

Гость
#21
Гость

Это правда! Хорошая соска это редкость. Обычно бабы муслякуют и мучают змея бестолку....

Как это?Расскажи,что значит"плохой минет",вот в деталях))

Ев гения
#22
Игорёк

Ты что, клала мужскую пипис@ьку себе в рот!!!???

Запрещено?

Игорёк
#23
Гость

Можно. И это фу. А кто-то аналом привязывает. Орал, анал это желание унизить. У таких мужчин нет принципов, морали, высоких мыслей. Да, они наслаждаются. Но, они живут в аду. И женщины рчдом с ними, согласные на унижения, совсем не являют собой образ идеальной спутницы жизни. Вам надо завязать с оралом вообще. И прекратить общение с этим мужчиной. Знакомишься, пробивай почву, на что он согласен и не согласен. Заводи разговор, о том, что приемлимо в интиме, а что нет. Если орал, то только если и он согласен тебе полизать. 99% мужчин никогда не позволят с собой творить то, что позволяют женщины. Знаю мужчину, любитель анала, говорю, а ты сам пробовал себе в анус засунуть что то? Он в шоке говорит "Нет, я же мужчина!!!!". Вот и ходят женщины с травмами прямой кишки, кровотечениями и операциями.

Я еще своей жёнушке иногда ху@ем по лбу стучу, ради хохмы))

Гость
#24
Авторша

Не любят вот и мусолят, когла любит в рай отправит. Не все это понимают

Ух ты!!! Да ты ещё и философский относишься к своему ремеслу👍
Молодец!!!

Игорёк
#25
Ев гения

А он кому минет делает?

Дяде Коле из 3-го подъезда

Гость
#26

Мисс сосалка????? Хаха

Авторша
#27
Гость

Ух ты!!! Да ты ещё и философский относишься к своему ремеслу👍
Молодец!!!

Я любила вот и делала, вам не понять

Гость
#28
Игорёк

Я еще своей жёнушке иногда ху@ем по лбу стучу, ради хохмы))

А ты на сколько минут задерживаешь дыхание,когда она у тебя на лице сидит?

Гость
#29

Да, в минете большинство баб - неумехи.

А процентов 80 вообще брезгуют этим делом,
или же выполняют, как повинность.

А сперму глотать им вообще фу-уу.

А не работать и деньги от мужика получать - им не фу.
Или чтобы им машину купили, ремонт оплатили...

Авторша
#30
Гость

Как это?Расскажи,что значит"плохой минет",вот в деталях))

А у тебя только в рот возмут и то праздник))))

Гость
#31

Автор заинтриговала, конечно если ты за щеку заправляешь знатно кто ж откажется....

Гость
#32

Только конченные недоумки будут любить бабу, которая отсасывала хyи, кроме этого, у многих мужчин, сосущие женщины вызывают тошноту и ими брезгуют не меньше, чем фекалиями:)

Гость
#33

Бабцам следует чаще ходить по работодателям.
На собеседования.

Это воспитывает их !

Как там с ними, такими классными, работодатели
разговаривают.

Типа, ты отличная, но я тебя так и быть, найму за 3 копейки !
Но учти ! Ты у меня пчёлкой летать будешь !

Гость
#34
Авторша

Я любила вот и делала, вам не понять

Очень понимаю!!! В любом деле ценится ПРОФЕССИОНАЛИЗМ

Гость
#35

Автор, ты можешь привязать даже тем, если будешь позволять ему сpaть и ccaть прямо себе в рот, он будет дорожить тобой даже больше, чем своим унитазом, но не о каких чувствах тут не может-быть и речи, обыкновенное использование в личных целях

Авторша
#36
Гость

Автор заинтриговала, конечно если ты за щеку заправляешь знатно кто ж откажется....

И это печально

Авторша
#37
Гость

Автор, ты можешь привязать даже тем, если будешь позволять ему сpaть и ccaть прямо себе в рот, он будет дорожить тобой даже больше, чем своим унитазом, но не о каких чувствах тут не может-быть и речи, обыкновенное использование в личных целях

Вы читать умеете, я не спрашиваю любит ли он меня))

Гость
#38
Гость

Подозреваю,что у него таких ещё штук пять.Забудь про это недоразумение,зачем перед ним пресмыкаться

Недоразумение - это автор, как и все сосущие женщины, мерзость и позор женского пола, из-за таких как автор, к другим женщинам относятся как к скоту, выставляют требования в постели, и не уважают их

Авторша
#39
Гость

Только конченные недоумки будут любить бабу, которая отсасывала хyи, кроме этого, у многих мужчин, сосущие женщины вызывают тошноту и ими брезгуют не меньше, чем фекалиями:)

Как видешь любить не будут, но бегать будут и еще как

Гость
#40
Авторша

И это печально

Что с аналом, пробовала? Собираешься развиваться в этом направлении?

Авторша
#41
Гость

Что с аналом, пробовала? Собираешься развиваться в этом направлении?

Пока нет

Гость
#42
Авторша

Как видешь любить не будут, но бегать будут и еще как

Гниль всегда будет пользоваться в своих целях теми, кому они нравятся, но при любом удобном случае - избавится от них, тех, кто пользуется такими бабами, привязать можно многим, не только отсосом

Гость
#43
Авторша

Пока нет

Зря.... Переходи на следующий уровень.

Гость
#44
Авторша

Пока нет

И не начинай. Смысла нет.

Анал травматичен, а от минета с бабой ничего не случится.

Это и способ выразить свою любовь к мужчине,
и способ побудить его давать женщине деньги.

Гость
#45
Авторша

Как видешь любить не будут, но бегать будут и еще как

Хочется верить, что это - разводка, потому-что до такого не опускается даже скотина, стыдно за современных женщин, как можно себя настолько ненавидеть?

Авторша
#46
Гость

Недоразумение - это автор, как и все сосущие женщины, мерзость и позор женского пола, из-за таких как автор, к другим женщинам относятся как к скоту, выставляют требования в постели, и не уважают их

К скоту относятся к тем кто изменяет, рожает от другого, предаёт вот это позор

Гость
#47
Гость

И не начинай. Смысла нет.

Анал травматичен, а от минета с бабой ничего не случится.

Это и способ выразить свою любовь к мужчине,
и способ побудить его давать женщине деньги.

Лучше анал, чем отсос, сосущих женщин - невозможно воспринимать полноценно, вид женщины между ног с заткнутым членом ртом - одно из самых омерзительных зрелищ на земле, хуже только женщины, лижущие жoпы

Гость
#48
Гость

И не начинай. Смысла нет.

Анал травматичен, а от минета с бабой ничего не случится.

Это и способ выразить свою любовь к мужчине,
и способ побудить его давать женщине деньги.

Анальщицы получают больше денег, нельзя топтаться на одном месте, нужно развиваться

Авторша
#49
Гость

Хочется верить, что это - разводка, потому-что до такого не опускается даже скотина, стыдно за современных женщин, как можно себя настолько ненавидеть?

Стыдно сосать у соседа когда есть муж.

Авторша
#50
Гость

Анальщицы получают больше денег, нельзя топтаться на одном месте, нужно развиваться

Жене предложи