Гость
Статьи
можно ли делать минет …

можно ли делать минет в презервативе?

Всем привет. Девочки, подскажите, можно ли делать минет в презервативе, то есть, нет там каких либо добавок которые нельзя проглатывать(химии какой)?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно. Даже есть презервативы со вкусом клубники и т.д, чтобы делать минет было приятнее

Гость
#2

нет конечно, нельзя! И в вагину презерватив ни в коем случае не вставляй. Только природное. только натюрель!

Аватар
#3

Не делала не знаю

#4

Нужно, если нет уверенности 100%, что партнёр ничем тебя не одарит при незащищённом сексе

Гость
#5

ответ для чего нужен? чтобы сравнить с тем, что может быть без презерватива? - так не лучше. В любом случае, проверка здоровья и необходимое лечение более адекватное решение, выбор не так остро будет стоять)

#6

можно. есть еще специальные со вкусами

Снежана
#7

Якобы нельзя на обычный през. Надо оральную смазку брать сверху, чтобы разбавить "химозу", будь контрацептив даже ароматизированный, со стандартной смазкой вредно.
Сказал консультант, но может их специально так к продажам обучили, впихивать смазки за 1,5к
С другой стороны, если подумать, то действительно должно быть вредно. Надо поискать оральные) когда-то были, видела, но пропали. О качестве не знаю, не факт что абсолютно безопасные

Гость
#8

Только так и нужно

Гость
#9
Гость

Можно. Даже есть презервативы со вкусом клубники и т.д, чтобы делать минет было приятнее

В чем приятность нюхать мерзотный ароматизатор?

Гость
#10
vaginanatal

можно. есть еще специальные со вкусами

Пойдите поешьте. Зачем ароматизаторы себе в рот тащить?

Гость
#11

С презервативом можно я тоже у мужа сосала с ним

Гость
#12

Нужно

Гость
#13

Можно но смысла нет. Не понравится ни тебе ни ему

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: